Страница 2 из 2
hakim11
anonimus писал(а):

У нас это аналогично зп 90-120 тыщ/в мес. Куча народу столько получает и это не считается много.



не..ну я не против..раз у вас куча народу столько получает 63 ROFL
anonimus
hakim11 писал(а):

anonimus писал(а):

У нас это аналогично зп 90-120 тыщ/в мес. Куча народу столько получает и это не считается много.



не..ну я не против..раз у вас куча народу столько получает 63 ROFL


У меня из одноклассников/одногрупников универа с кем я общаюсь есть один лентяй который не закончил вуз плучает что то около 35тыщ сидя на телефоне в IT конторе, один после института пошел лейтенантом служить и сейчас уволившись не работает и двое работают на оборонку с зп 50-60 с премиями. Все остальные от 80-100 и выше. Это выпускники МГТУ им Баумана/МЭИ/МГУ - все по специальности инженеры (машиностроение, энергетика, IT), сейчас всем эээ... 34. Работают конечно все не по специальности но близко (нефтегазовые конторы, банки, проектные и строительно-монтажные фирмы)
Сам факт того что ты закончил бауманку или физ-мат мгу уже подразумевает что ты точно будет получать больше чем манагер в офисе перебирающий бумажки gpn
Косолапый
Sborshik писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Я хочу сказать что могу свободно жить и взять в ипотеку в кредит квартиру машину, а в америке я бы так не рискнул


так ещё не вечер. власть придержащие детишек своих куда жить и учица посылают? прально - в америки. подрастут, размножаца, денежек захотят побольше и будешь ты тут так же как в америке.


будем жить так же плохо как в америке? 63

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

anonimus писал(а):

hakim11 писал(а):

anonimus писал(а):

У нас это аналогично зп 90-120 тыщ/в мес. Куча народу столько получает и это не считается много.



не..ну я не против..раз у вас куча народу столько получает 63 ROFL


У меня из одноклассников/одногрупников универа с кем я общаюсь есть один лентяй который не закончил вуз плучает что то около 35тыщ сидя на телефоне в IT конторе, один после института пошел лейтенантом служить и сейчас уволившись не работает и двое работают на оборонку с зп 50-60 с премиями. Все остальные от 80-100 и выше. Это выпускники МГТУ им Баумана/МЭИ/МГУ - все по специальности инженеры (машиностроение, энергетика, IT), сейчас всем эээ... 34. Работают конечно все не по специальности но близко (нефтегазовые конторы, банки, проектные и строительно-монтажные фирмы)
Сам факт того что ты закончил бауманку или физ-мат мгу уже подразумевает что ты точно будет получать больше чем манагер в офисе перебирающий бумажки gpn


Схрена ли?
У нас почти нихрена не производится, по крайней мере из товаров народного потребления, а вот тот же смартфон (не важно эппл или гнусмас) нужен всем. Вот и получается что манагер свою работу выполняет, а чем занимается какой-нибудь инженер-автомобилестроитель ваще не ясно supercool
Чапай писал(а):

Были недавно в заводской поликлинике. Вообщем жесть там полная, все врачи разбросаны по двум корпусам, обеды и непонятные перерывы перекрещиваются так что не попасть от одного к другому без ожидания, причем часто по нескольку часов, очереди громадные, люди недовольны


Все эти люди пойдут на Выборы-2016 или "забьют"? supercool
Косолапый
Sborshik писал(а):

Косолапый писал(а):

будем жить так же плохо как в америке?



наверняка. чешир помрёт от аппендицита забесплатно, а мы будем наблюдать и нам будет очень плохо.


Ну какбэ все ясно. В америке медицина дорогая и все помирают, потому что не по карману.
Не ясно только почему там продолжительность жизни без медицины таки выше.
Восьмеркин
..."после меченого будет Борис-красный нос 63 а потом придет карлик, который доведет страну до того что живые станут завидовать мертвым" facepalm
hakim11
anonimus писал(а):

hakim11 писал(а):

anonimus писал(а):

У нас это аналогично зп 90-120 тыщ/в мес. Куча народу столько получает и это не считается много.



не..ну я не против..раз у вас куча народу столько получает 63 ROFL


У меня из одноклассников/одногрупников универа с кем я общаюсь есть один лентяй который не закончил вуз плучает что то около 35тыщ сидя на телефоне в IT конторе, один после института пошел лейтенантом служить и сейчас уволившись не работает и двое работают на оборонку с зп 50-60 с премиями. Все остальные от 80-100 и выше. Это выпускники МГТУ им Баумана/МЭИ/МГУ - все по специальности инженеры (машиностроение, энергетика, IT), сейчас всем эээ... 34. Работают конечно все не по специальности но близко (нефтегазовые конторы, банки, проектные и строительно-монтажные фирмы)
Сам факт того что ты закончил бауманку или физ-мат мгу уже подразумевает что ты точно будет получать больше чем манагер в офисе перебирающий бумажки gpn



есть зп врегионах(хотя имея знакомых из vcr скажу что 100-это зп далеко не рдвого инженера, а если в тэке то то и не 100 апоболее будет нормой..но их скока среди остальных контор???

это раз
есть вопрос образования, имея которое "всегда при куске хлеба"
тут согласен..ваша бауманка аналог для нас каи,КГУ, КХТИ

на всех жирных зп\мест просто не хватит

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ну и конечно-кто хочет-ищет возможности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы