Страница 32 из 44
Яков_Лещ
Увидел цену, да она ещё и кошерная!!! wwow
Pasha75
Яков_Лещ писал(а):

Увидел цену, да она ещё и кошерная!!! wwow


Яков Вам нужна резина 3-его сорта?
antipinoman
Яков_Лещ
вот такая блин загогулина
Pasha75
с чего это? завидуеш? могу продать по 3500 hehe
Pasha75
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
вот такая блин загогулина
Pasha75
с чего это? завидуеш? могу продать по 3500 hehe


Это bboyan У европейцев существует три сорта резины, для отличия на покрышках краской наносятся точки. Визуальна резина одинаковая, сотри точки и вот выгодная резина pst

Последний раз редактировалось: Pasha75 (03 Августа 2016 17:05), всего редактировалось 1 раз
DAI
antipinoman
Глянул свои шины у них. Выбор совсем скудный. На лагуну 6 моделей, на мерена одна facepalm
Резюме - распродажа остатков.
viper31
DAI писал(а):

куплена лагуна


фу
antipinoman
DAI
может быть, но, главное я успел взять.
у меня сегодня ваще удачный день, у меня еще косточки передние застучали, шарил в инете-шарил и нашол косточки по 350 р/шт dns4
в отличие от средней цены 800/шт Good
завтра поеду брать, а, главное что магаз ваще рядом Good
ееееееее dns4

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Pasha75 писал(а):

сотри точки и вот выгодная резина


первый раз такое слышу, а можно подробней - что за точки? центровочные что ли? которые напротив нипеля ставятся или что? не понимаю я
и, чем эта резина плохА? она что, быстро сносится? мне если на два сезона хватит - то и ничтяк, по такой цене не грех обновиться раз в пару лет то.
DAI
viper31 писал(а):

DAI писал(а):

куплена лагуна


фу


Нада было брать Тииду хетч? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Сделал диагностическую карту 570 с чем то рублей и в СК направил необходимые для получения полиса ОСАГО доки. Завтра в 9-00 полис можно будет забрать и гнать в ГАИ на постановку на учет.
serg26
DAI писал(а):

можно будет забрать и гнать в ГАИ на постановку на учет.



пффф.. а сами они тебе не могут доки привезти чтоле?
Pasha75
Точки, а точнее кружки разного цвета наносит производитель резины, они означают к какому классу относится резина: 2-й класс можно использовать одну покрышку из четырех для ежедневной езды, 3-й класс использовать в качестве запаски. Соответственно и цена таких покрышек ниже. Наши умельцы эти точки стирают и вот классная резина по выгодной цене.

Последний раз редактировалось: Pasha75 (03 Августа 2016 17:31), всего редактировалось 1 раз
DAI
serg26 писал(а):

DAI писал(а):

можно будет забрать и гнать в ГАИ на постановку на учет.



пффф.. а сами они тебе не могут доки привезти чтоле?

hehe
wirtgen
Цифра писал(а):

Вообще я смотрю работники религии любят комфорт - на работу на турбовой лагуне с японским автоматом (топовая связка двиг + кпп) рассекают. А как же скромность и аскетичность? И эти куесосы еще будут смирению учить? Еще бы их не любили. Поп толстый был?


Да он там монашек еще к грехам приучал на заднем сиденье hehe
DAI
ОСАГО 5 т.р ровно.
kotmu
DAI писал(а):

ОСАГО 5 т.р ровно.


Что-то дёшево
pklyonov
на калину в Москве вышло 7500.
у ДАИ ж глубокое замкадье, там дешево все.
DAI
kotmu писал(а):

DAI писал(а):

ОСАГО 5 т.р ровно.


Что-то дёшево


pklyonov писал(а):

на калину в Москве вышло 7500.
у ДАИ ж глубокое замкадье, там дешево все.


КБМы, корпоративная скидка 5%, зареген в деревне.....
DAI
Расход немалый для 2.0 на АКПП. Во всех дисциплинах (город/трасса/смешенный) всего на 1 литр меньше чем у меня на мерене, который и тяжелее и на 2 цилиндра мощнее. Средний 10.5-11 литров. На форуме пишут, что это из-за особенности АКПП, которая далеко не на каждой передаче блокирует гидротрансформатор. На каждой блокируется только в мануальном режиме. У меня же на мерене блокируется на каждой. Шо механика получается.
Вот вам и рено Smile Хотя это я просто придираюсь. Авто бралось не для экономии на топливе, а ради безопасности.

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

Из обнаруженных приятностей. Уровень масла можно проверить электронным уровнем на приборке.
Лёха-124i
поздравляю Drinks or Beer
DAI
Лёха-124i писал(а):

поздравляю Drinks or Beer


Спасибо! Drinks or Beer
Antoxa_48
Что с вибрацией по кузову когда стоишь а автомат в D ? думал тоже брать лагуну, но видео с вибрацией отпугнули
DAI
Antoxa_48 писал(а):

Что с вибрацией по кузову когда стоишь а автомат в D ? думал тоже брать лагуну, но видео с вибрацией отпугнули



Вибрация есть небольшая, причем первые секунды три больше, потом сходит на нет. Ниразу не напрягает. Связываю это с тем, что видимо подушки двигателя и АКПП там обычные-резиновые. На меренах тоже такое бывает, но когда подушки умирают. А подушки на меренах гидравлические, поэтому пока масло из них не вытекло - никаких вибраций стоя на драйве. Как только порвалась какая из подушек - тоже самое будет вибрация.
Zibnow
DAI писал(а):

Уровень масла можно проверить электронным уровнем на приборке.


У мну тож. Удобно.

Поздравлямс. Drinks or Beer
DAI
Zibnow
Спасибо Drinks or Beer
Proteus
DAI
Ну как, новый владелец Калины не начал тебе названивать с требованием вернуть бабло за косяки в машине? hehe
SUNshineNT
DAI писал(а):

2.0 турбо и АКПП-6


турбина вал шаталь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы