Страница 15 из 201
Gloom
Killer Speed
бенз у них нормальный Smile
Санёг
Стал часто смотреть на шлем, остальной экип, и автосру
продать чтоль, дабы не отсвечивало facepalm
RoN
Un-real
у меня друган VT750 взял хонду 2012, какие там камни?
Kirill111
Приехал в Геленджик. Бэхачка показала себя с наилучшей стороны, хоть прям не продавай. cry
Транспондер очень классная штука Good

Средняя скорость в районе 100, расход меньше 10, 90% дороги ехал 140 на круизе, притормаживал и разгонялся кнопками на руле. Smile
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

90% дороги ехал 140 на круизе


Старый пердун, рончик бы валил 250.
Kirill111
Я бы тоже валил 200, но у меня на 140 уже итак 4000 об/мин, выше держать несколько часов подряд морально некомфортно Pardon
Turner
Чето вы парни походу не заметили как загнались. Один купил бюджетный трактор, резко поменял суждения, другой немытый номер зачем то едет 140... Может уже приземлимся тогда в других темах то? А то вроде крутаны на словах а на деле то пшик facepalm свапнул бэхачку и едет 140 но это не потому что камеры, а потому что некомфортно быстрее facepalm и кто это пишет, жэсть какая то facepalm
Александдр
Он до Врн так ехал, а потом ему стало некомфортно потому что кроме него сейчас машины есть на м4, и много. Даже не много, а дохера.
denisrux
Turner писал(а):

Чето вы парни походу не заметили как загнались. Один купил бюджетный трактор, резко поменял суждения, другой немытый номер зачем то едет 140... Может уже приземлимся тогда в других темах то? А то вроде крутаны на словах а на деле то пшик facepalm свапнул бэхачку и едет 140 но это не потому что камеры, а потому что некомфортно быстрее facepalm и кто это пишет, жэсть какая то facepalm

Ну он же не за планом девок везет , а семью . Если чел уверен в 140 при этом то норм ведро , обороты только facepalm , даже с экрана 4к подбешивают
RoN
Turner
Ты просто на мозг слаб.

Одно дело ехать пару тыщ км, другое дело в городе или в область куда смотаться на пару часов.

Я по трассе тоже последнее время больше 150 не езжу - имеется ввиду если тупо ехать... Разово то обогнать там всех могу и 220 раскочегарить... Но постоянно ехать - до 150, иначе можно и права отдать собсна. Pardon

А вот в городе где прохватить, ускорения там, бочком и т.п. - это легко. gpn Good
maclein
Kirill111 писал(а):

Приехал в Геленджик. Бэхачка показала себя с наилучшей стороны, хоть прям не продавай. cry
Транспондер очень классная штука Good

Средняя скорость в районе 100, расход меньше 10, 90% дороги ехал 140 на круизе, притормаживал и разгонялся кнопками на руле. Smile


Ждемс фото за среднюю hehe
Kirill111
А что, не верится без фото? Кстати в пробках вообще не стоял нигде. Первая типа пробка попалась под Геленджиком, от кабардинки. Но я ее как сцуко объехал наполовину по новой построенной полосе, за местными. А потом она сама поехала нормально. Лосево я проехал вообщетнетостанавливаясь в 12 ночи. Тимашевск проехал за 20 минут, подождав пока откроют переезд. Так что средняя вполне вероятно и больше 100. Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

А, да, и все пункты приема платежей проехал ходом. Вообще не было перед ними пробок. gpn
Санёг
Un-real писал(а):

у меня друган VT750 взял хонду 2012, какие там камни?

Я так понимаю инжекторный на кардане ?
В таком случае ничего не делать, тупо кататься.
Проверить разве что масло в редукторе.
Да скачать мануал английский, там всё расписано ТО по пробегу\возрасту.
MEPHI_Aahz
Turner писал(а):

Чето вы парни походу не заметили как загнались


Чето мы не заметили, где тема про кадиллак.
Un-real
В плане доказательств Кириной скорости могу скин из автодора выложить с временем пересечения постов lol1
Санёг
а тине не понять
он пусть сходит на картинг, поездит на пределе 10 минут, и потом расскажет вчепятления ROFL
Kirill111
Un-real писал(а):

В плане доказательств Кириной скорости могу скин из автодора выложить с временем пересечения постов lol1

63 Good
Un-real
считайте сами


Screenshot_2016-08-06-20-40-42_ru.avtodortr.mobile[1].png
maclein
Kirill111 писал(а):

Un-real писал(а):

В плане доказательств Кириной скорости могу скин из автодора выложить с временем пересечения постов lol1

63 Good



Епт где платка там можно и наваливать дорога агонь

А вот после средняя падает

И вообще я про другое мой штраф за среднюю выскочил лишь спустя 10 дней

Мое общее время в пути 17ч
Turner
Между 71 и 515 примерно 120 средняя.
genich
Я до ВРН всегда на круизе 130 иду. И только с объездной ВРН вечно что-то приходит. И после еще поселок есть со средними.
Хорошо, что там где чаще езжу нет ни ментов, ни камер. Недели 2 назад торопился с деревни домой шел до 2й бетонки почти везде 130-160. Ниче, обороты не напрягают, дороги тоже.
Яков_Лещ
Братцы, подскажите мне, пожалуйста - с ABS тормоза я прокачаю обычным образом, как в мануале у меня написано, или есть какие-то особенности? Что-то я этих энторнетов начитался, там такая какая-то сложная процедура описана, зажигание надо включать, предохранитель вынимать, и так далее, а в мануале - ничего подобного и нету... Smile
Kirill111
Все как обычно
Яков_Лещ
Kirill111, окэй. Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы