Страница 11 из 15
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

Крит красиво Я еще туда хочу скататься.


это Кипр.

Крит тоже могу показать.
G-Driver
MEPHI_Aahz писал(а):


100 тысяч. 40 билеты, 60 проживание.



Тоже с7? И цена как до Кипра. facepalm

А Долболет из Внуково не смотрел?
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

По Сочи - нормальный вариант и по деньгам думаю тоже. Ведь ты в самый пик сезона едешь (мне билеты меньше чем в 40 обошлись на четверых, но брал сильно заранее). Питание трехразовое включено или только завтрак?


По деньгам очень даже, смотрел Грецию и Хорватию - до 100к одни халупы с тараканами, о чем речь если перелет только 80к стоит.

Тунис? ОАЭ? Да, но сидеть в доме посреди пустыни как-то никак. Pardon

G-Driver писал(а):

А Долболет из Внуково не смотрел?


Можно было на 15к дешевле ВИМ-Авиа полететь и на 10 - Победой.

Olegan-TLT писал(а):

Питание трехразовое включено или только завтрак?


BB.

BlackCorsair писал(а):


маратос, уймись, хорош постить кадры ночного дозора.
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz Отзыв напиши, очень крутой по виду отель (как и все Мариотты по всему миру, они везде крутые). Так завтрак или еще какаое питание за эти деньги? Понял по питанию.
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

до 100к одни халупы с тараканами


Шо, правда, таки да? Прямо жить нельзя?
Olegan-TLT
Acquirer писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

до 100к одни халупы с тараканами


Шо, правда, таки да? Прямо жить нельзя?


я думаю жить можно, но не с Мариоттом же сравниватьSmile
Acquirer
Olegan-TLT писал(а):

но не с Мариоттом же сравниватьSmile


Ок, ясно, понятно Pardon
Александдр
MEPHI_Aahz писал(а):


Поживем в горах, в Marriott Красная Поляна. На природе, тихо-спокойно.


Писец муравейник facepalm

Хотя... жили в Жемчужине, тоже муравейник, но особо толкотня не ощущалась. Правда, не совсем в сезон.

Последний раз редактировалось: Александдр (05 Августа 2016 18:29), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
а есть там в этих красивых местах чтобы недорого квартиру снять, к примеру? аппартаменты или как там сейчас это называется все? или там одни отели? а то смотрю мариотт этот на букинге с 10 сентября на две недели, он мне 200 штук показывает.
было бы чисто и ладно. так-то если посмотреть вообще окрестности, то есть и 15 штук, например, за две недели и отзывы хорошие.
я в тех местах никогда не был, планирую на машине. море по большому счету пофиг.
где там лучше? чтобы природа хорошая, воздух и все дела? и чтобы старт для поездок по окрестностям был хороший.
Александдр
Тимыч писал(а):

СМВ писал(а):

ужасы существуют в основном в воображении тех, кто никогда не ездил туда


+++



Я позавчера в сервисе выбивал кат.
В курилку пришли слесарь и манагер "европейского" вида, и продолжают разговор об отдыхах и ценах, в числе прочего о Крыме и пути туда, друг у друга спрашивают сколько км туда и рассказывают со страшными глазами друг другу, как люди НЕСКОЛЬКО СУТОК мучаются на переправе, я поржал над ними в присутствии hehe
Айфонопоколение facepalm
MEPHI_Aahz
Александдр писал(а):

Писец муравейник


Какая разница?

Там народу мало ибо сезон в горах в декабре, 35 000 рублей в сутки за номер.

А сейчас 5 900 ибо несезон.
MEPHI_Aahz
Докладываю.

Вчера в 13 сел в самолет в Домодедово, в 15.30 в Адлере. 40 минут на такси — и на месте. Яндекс.Такси работает.

В 16.30 заселились.

Какое авто, о чем вы? За 3 часа я б даже до Воронежа не добрался, стоял бы в пробке на пункте оплаты.


Вечером поднялись на канатке с уровня 540 на уровень 960м, там более пустынно, народу почти нет. Для гостей марриотт билет с 540 на 960 бесплатен, карту показал и поехал.

Сегодня целый день у бассейнов, открытых здесь два, один из них всесезонный с подогревом.

Воздух свежий, +28, влажность низкая 67%, дышится легко.

Вчера на выходе из а/п Адлера был ад. Дикая влажность, +32. Пока до такси добрались, насквозь взмок.

Отсюда до Сочи Парка и далее до пляжа в Имеретинском шаттл каждые полчаса, 100р, билеты на рецепшне. Там закрытый пляж, проходишь, полотенца итп выдают.


Пока что доволен, нареканий нет. Честно, не ожидал в России отель приличный по вменяемой цене. Как-то привык к тому, что наши курорты — кубрики с казарменным уровнем удобств и совковым сервисом. Здесь все не хуже чем везде, где был до этого.
Тимыч
Александдр писал(а):

Тимыч писал(а):

СМВ писал(а):

ужасы существуют в основном в воображении тех, кто никогда не ездил туда


+++



Я позавчера в сервисе выбивал кат.
В курилку пришли слесарь и манагер "европейского" вида, и продолжают разговор об отдыхах и ценах, в числе прочего о Крыме и пути туда, друг у друга спрашивают сколько км туда и рассказывают со страшными глазами друг другу, как люди НЕСКОЛЬКО СУТОК мучаются на переправе, я поржал над ними в присутствии hehe
Айфонопоколение facepalm


Это большой плюс...пока такие люди есть, в крыму не будет так много народу)) пусть боятся)))
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz
Зашибись, я бы тоже там в горах пожил, уж больно хорошие отели gpn Даже летом норм. Но чего то не подвернулось.

В Абхазию если поедешь - бери экскурсию на небольшой автобусе. Раньше вернешься. Мы в 5-30 утра выезжали, в пол девятого вечера уже дома были. А некоторых привозят и в час, и в два ночи.
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

В Абхазию если поедешь - бери экскурсию на небольшой автобусе. Раньше вернешься. Мы в 5-30 утра выезжали, в пол девятого вечера уже дома были. А некоторых привозят и в час, и в два ночи.


Нам таксист предложил, который нас вез.

Типа два варианта: на уазиках или на микроавтобусе.

Единственная небольшая разница в маршруте: уазики едут на альпийские луга, а микроавтобус в пещеру.

1500 с человека + 1500 доставка в один конец из кп на границу, за двоих всего 6000.

Ща вот думаем, дороговато или нет. Надо тут поспрашивать.
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz Я настоятельно советую ни с какими таксистами не связываться, а также с индивидуальными экскурсиями-джипингами. Джипинг хорошо, если ты там в Абхазии будешь отдыхать, и где все рядом. А так смысла ни в каких уазах от границы нету. Там достаточно большие пробеги по обычным дорогам вдоль моря и на подъеме в горы, которые лучше на простых машинах проехать. Быстрее до места доберешься. К тому же с таксистами у вас гида не будет, это самое основное. Или это не 6 рублей будет стОить. Гиду платят за день около 5 рублей слыхал, он на 20 человек работает. Как раз микроавтобус такой вместительности. Самое то интересное там - послушать про те места, которые проезжаешь, где останавливаешься. При поездке на микроавтобусе думаю дешевле будет на вас (я за четверых прямо из Адлера отдал около 6 рублей, мелкая бесплатно правда). Пошукай посмотри, думаю рядом много кто экскурсии предлагает, фирм там полно. Но не с таксистами Smile
G-Driver
MEPHI_Aahz писал(а):



1500 с человека + 1500 доставка в один конец из кп на границу, за двоих всего 6000.



Ты уточнял в какой это валюте? hehe

А то рассказывали тут случай, поехал один на такси в Абхазию facepalm
Olegan-TLT
G-Driver
Там рубль везде валюта Smile Что в Адлере, что в Абхазии. Кроме рубля там нет ничего.
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

G-Driver
Там рубль везде валюта Smile Что в Адлере, что в Абхазии. Кроме рубля там нет ничего.



Ага, расскажи это таксистам.
Тут один поехал "за 300", по приезде выяснилось, что это не рублей ROFL
MEPHI_Aahz
Дождь зарядил с утра на пару часов. Потом полдня ходили тучи.

Скатались на автобусе до Розы Хутор, 23р билет в один конец.

Роза не понравилась.
-Народу в 10 раз больше чем в ГоркиГород.
-Есть откровенная гопота.
-Все новострой, нет обычных "деревенских" домов, в гг и кп — есть.
-Отели шляпские, одна 5 рэдиссон без бассейна, остальные тюлип и меркури 4.

Общественный бассейн а-ля запруда водопада, прикольно сделан.

Сходили круг по местной "тропе здоровья" 2.5км, напоминает парк Коломенское в Москве. Ручейки-водопады, папоротники. Природа.

Завтра обещают солнечный день, если не обманули синоптики то можно будет подняться на Горную Карусель к реликтовому лесу и водопаду Поликаря, а вечером посмотреть закат с Роза Пика.
Pavlusha
какое нафиг море ребята?? вы с дуба рухнули Smile)) по крайней мере у нас в екатеринбурге второй месяц плюс 33 без облачка.
Sergol
Итак приехал из Крыма. Общие затраты на семью из 4 человек на 3 недели составили 130 тыр, при том что жену с мелкой отправлял самолетом, а так тыщ на 10-15 было бы меньше.
Был снят дом, готовили в основном сами. По Крыму накатано 2 тыс. км. по достопримечательностям.
Medison
Sergol писал(а):

Итак приехал из Крыма. Общие затраты на семью из 4 человек на 3 недели составили 130 тыр, при том что жену с мелкой отправлял самолетом, а так тыщ на 10-15 было бы меньше.
Был снят дом, готовили в основном сами. По Крыму накатано 2 тыс. км. по достопримечательностям.


О! Так это очень даже приемлемо по деньгам. А где отдыхали? В каком городе-поселке?
Sergol
Отдыхали в Солнечной долине. Специально искал место, чтобы не в городе, чтобы были незаполненные пляжи. До Судака 15 мин езды. Пляж песчаный. Вода в море чистая. Народу мало. Всякие кафешки магазины на пляже присутствуют + что надо приносят развозчики по берегу. Каждый день стандартная погода +33. Никаких дождей. Вообще это самое солнечное место в Крыму.
MEPHI_Aahz
Съездили по канаткам Горной Карусели вверх.

Заняло целый день с 11 до 19, по деньгам 1300 с взрослого человека.

Сперва на водопад Поликаря (Штаны), потом в реликтовый лес (шляпа для туристов, 900м тропы среди папоротников с высосанными из пальца банальностями), далее через Горную Карусель (2200м) на Цирк-2 и оттуда на Черную Пирамиду (2350м).

Красиво, особенно оценил водопад Медвежий и луга рододендронов на Цирке-2.

На креселках в районе Цирк-2 порой стремно, вроде дорога новая а опоры некоторые под углом, скрипят металлом итп.

Завтра на Розу Хутор двигаем, олимпиада и все такое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы