Страница 5 из 5
TikTak
Зyбиловод писал(а):

была бы веста - выпилились бы все facepalm


Думаю

Весту бы, тупо не занесло

В такой пустяковой ситуации
DAI
TikTak писал(а):

Зyбиловод писал(а):

была бы веста - выпилились бы все facepalm


Думаю

Весту бы, тупо не занесло

В такой пустяковой ситуации

facepalm pst
А мне думается, что она тупо не успела бы разогнаться быстрее 70 км/ч на таком коротком участке....
TikTak
DAI писал(а):

TikTak писал(а):

Зyбиловод писал(а):

была бы веста - выпилились бы все facepalm


Думаю

Весту бы, тупо не занесло

В такой пустяковой ситуации

facepalm pst
А мне думается, что она тупо не успела бы разогнаться быстрее 70 км/ч на таком коротком участке....


Думаю

Она бодрее

Этого картоного Вольво, который от штакетника сложился
hakim11
TikTak
редкий плюс
hakim11
https://www.youtube.com/watch?v=cXhpSGC4zGE
20 минута гелик и 140

я вижу какой не гнилой гелик... 63
*Nikita*
DAI писал(а):

*Nikita*
Ну, что там какие подробности?



водиле лоб зашили, получил сотрясение мозга. пока на больничном. выёпывался на дорожников Pardon вольву на запчасти
DAI
*Nikita* писал(а):

DAI писал(а):

*Nikita*
Ну, что там какие подробности?



водиле лоб зашили, получил сотрясение мозга. пока на больничном. выёпывался на дорожников Pardon вольву на запчасти


Может ему деятельно помочь наказать дорожников?
*Nikita*
разве дорожники виноваты что выставили знак 40? он знал что там ремонт, каждый день там летал игнорируя знаки Pardon
DAI
*Nikita* писал(а):

разве дорожники виноваты что выставили знак 40? он знал что там ремонт, каждый день там летал игнорируя знаки Pardon

Pardon
*Nikita*
кароч, кому интересно - вольву занесло потому что пошёл на обгон по встречке, а там ступенька от среза старого асфальта и накатанного нового, при наезде на ступеньку разбортировалось заднее левое колесо (на первом фото видно, если увеличить), далее вы знаете. знаки "40 ремонт дорог и обгон запрещён" всё же не просто так ставят Pardon
Wanderlust
*Nikita* писал(а):

кароч, кому интересно - вольву занесло потому что пошёл на обгон по встречке, а там ступенька от среза старого асфальта и накатанного нового, при наезде на ступеньку разбортировалось заднее левое колесо (на первом фото видно, если увеличить), далее вы знаете. знаки "40 ремонт дорог и обгон запрещён" всё же не просто так ставят Pardon


Очень редкий случай, когда такой участок правильно обозначен.
Чаще их ставят не просто так, а там где удобней.
wild82
по молодости отжигали на ауди бочке и так же на дороге при заезде половиной автомобиля с обочины на асфальт разбортировалось заднее колесо. Занесло и улетели в кювет через встречку, там покувыркались малеха lol1
*Nikita*
при заезде сбоку ещё понимаю, но как можно под прямым углом разбортировать колесо? тем более 17 размер и широкую низкопрофильную? либо там уже резина говно была с грыжами и на половину спущено, либо хз.
Александдр
*Nikita* писал(а):

на половину спущено


Скорей всего.


ЗЫ народу катается на полуспущенных - валом, стоит только посмотреть вокруг. Наездники.
Мr. Black Star
Я на какценте скакал по старой м4 в липецкой области десяток километров по такому, ямочный ремонт мля был и ничего не разбортировалось, это история с вольвой очень странная. Знаков про скорость не было точнее временные завалились и х.з. какая скорость на них была. hehe
kolhoznik
Александдр писал(а):

ЗЫ народу катается на полуспущенных - валом, стоит только посмотреть вокруг. Наездники.


да, большинство за давлением не следит вообще, как на шиномонтажке накачали весной/осенью так и катают до переобувки.
Восьмеркин
kolhoznik писал(а):

Александдр писал(а):

ЗЫ народу катается на полуспущенных - валом, стоит только посмотреть вокруг. Наездники.


да, большинство за давлением не следит вообще, как на шиномонтажке накачали весной/осенью так и катают до переобувки.


меж тем расход вырастает существенно
брат шумы
*Nikita* писал(а):

кароч, кому интересно - вольву занесло потому что пошёл на обгон по встречке, а там ступенька от среза старого асфальта и накатанного нового, при наезде на ступеньку разбортировалось заднее левое колесо (на первом фото видно, если увеличить), далее вы знаете. знаки "40 ремонт дорог и обгон запрещён" всё же не просто так ставят


судьба
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы