Страница 20 из 201
Turner
Перец писал(а):

ты уж определись что у тебя за тачка, срх или эскалейд, а то тормоза на киа все чинишь



Щас срх, 3.6, 2013 года, этот надолго уже. А до этого был срх пару недель и эскалейд неделю. Ну и киа тоже конечно же есть. Щас профиль поправлю.

Зато я теперь точно знаю что такое эскалейд на ходу, меня не проведешь. Срх намнооооого комфортнее.
Перец
Turner писал(а):


Щас срх, 3.6, 2013 года, этот надолго уже. А до этого был срх пару недель и эскалейд неделю. Ну и киа тоже конечно же есть. Щас профиль поправлю.



водилой работаешь? facepalm
Turner
Перец писал(а):

кстати потестил новую таху, тачка огонь - внутри отлично сделали салон, много лучше чем у 200-го с его киви-терминалом по центру

из минусов только фары с двумя заплывами по бокам, надо было сделать как у первой двухэтажные без зализывания.



Из минусов тахи только дизайн фар? hehe

Ты настоящий фанат джиэма я смотрю hehe

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Перец писал(а):

Turner писал(а):


Щас срх, 3.6, 2013 года, этот надолго уже. А до этого был срх пару недель и эскалейд неделю. Ну и киа тоже конечно же есть. Щас профиль поправлю.



водилой работаешь? facepalm



Еслиб я работал водилой ябы так и написал, не вижу в этой профессии ничего зазорного.
Нет, просто в компании много джиэмовских тачек, есть возможность взять и покатать разумное время, а теперешний срх это коропоративная машина, буду на ней долго ездить.
Перец
Turner писал(а):


Нет, просто в компании много джиэмовских тачек, есть возможность взять и покатать разумное время, а теперешний срх это коропоративная машина, буду на ней долго ездить.



все с тобой понятно Pardon
Turner
Перец писал(а):

Turner писал(а):


Нет, просто в компании много джиэмовских тачек, есть возможность взять и покатать разумное время, а теперешний срх это коропоративная машина, буду на ней долго ездить.



все с тобой понятно Pardon



С тобой непонятно, я тебе вопрос задал, ты на словах прям ярый фанат пендосов, а че слил то таху и кэдди, совсем чуть ведь поездил на них. И главное минусов не видишь в них. Может надо как-то по-особому проникнуться их духом, чтоб не замечать очевиднейших минусов? Wink
Перец
Turner писал(а):


Из минусов тахи только дизайн фар? hehe

Ты настоящий фанат джиэма я смотрю hehe



фары мне не понравились, имею право на свое личное мнение, лучше бы кстати оставили предыдущий дизайн, а внутри доработали Pardon

а гм это понятие растяжимое, там и опели с саабом, и прочие шевроле саптивы/ланосы, таха и эскалэейд единственные представители гм который доставляют, а остальное шлак либо обычные машины, кроме спортивных купэ supercool
Un-real
Kirill111
там если 4.2 как на табурегах то там были нюансы с мотором какие-то. Ну и бензина жрет не мало cry
Kirill111
Расход не парит
Перец
Turner писал(а):


С тобой непонятно, я тебе вопрос задал, ты на словах прям ярый фанат пендосов, а че слил то таху и кэдди, совсем чуть ведь поездил на них. И главное минусов не видишь в них. Может надо как-то по-особому проникнуться их духом, чтоб не замечать очевиднейших минусов? Wink



та тахах я ездил четыре с лишним года, на кэдди полгода ибо это была не покупка разумом. а покупка чувствами и желанием, ровно как закончилась каска продал, собственно его я и планировал быстро продать , почему продал - я писал в теме про эксплуатацию

Перец писал(а):

а я хотел такую, и это главное, поиграюсь немного - поменяю на что н-ть другое Pardon



потом деньги пошли на квартиру и были еще непредвиденные траты, ну и в Мск эта машина избыточна, то на чем я сейчас езжу для города самое то, кстати мурано разрабатывался Nissan Design America калифорнийским подразделением для внутреннего рынка пендосов, так что идеология автостроения из пендосии там присутствует в первую очередь в огромных и мягких сидушках и просторном салоне Good
RoN
Kirill111
А они примерно так и стоят, или это единичный вариант?
Kirill111
Есть вторая на сотку дороже, примерно так и стоят, никому не нужны машины на ручке

Добавлено спустя 49 секунд:

Примерно так и стоят, есть вторая такая на сотку дороже. Никому не нужны машины с большим налогом на ручке. 63
RoN
Kirill111 писал(а):

Никому не нужны машины с большим налогом на ручке.


Тогда твой выход! gpn gpn gpn Одобряю. gpn Правда привод пенсионерский, но лан...

Добавлено спустя 19 секунд:

Там же акцент один хрен на передок?
Kirill111
60/40 я надеюсь что 60 на зад
RoN
А я чето сомневаюсь.
Victkh
Санёг писал(а):

А чё там, блоки эти вэ8 не задирает ? не курил профильные по кольцам ?


Задирает тока в путь, маховики разваливаются на 50 тыщах, и вообще не очень.
Ну по крайней мере если кольца читать. Я смотрел себе S4 прошлую с таким же мотором в 2013г
Всерьез, из колец нормальный только 3.6 как на пассатах и суперб, 3.0 и 2.7 дизель и 2.0 с нормальной поршневой. 1.8 тоже, но он дохлый совсем.
А, ну и 4.2 ТТ от рс6 с5, но это древность адская уже

Добавлено спустя 37 секунд:

RoN писал(а):

А я чето сомневаюсь.


а зря, там так и есть
у меня 50\50
RoN
Victkh писал(а):

у меня 50\50


у етбя она не развалилась еще? А то когда я ее видел - лет 5 назад - не особо выглядела. 63
Victkh
RoN
Неа, с учетом вливаемого бабла и не развалится
Просто здесь забил вести журнал, да и муторно это, и кроме криков про вваливание в протез ничего не услышишь supercool
RoN
Санёг
Victkh писал(а):


Задирает тока в путь, маховики разваливаются на 50 тыщах, и вообще не очень.
Ну по крайней мере если кольца читать.

Ну и на кой уй она нужна тогда ? facepalm
Victkh
Санёг
А это Кириллу решать
Вообще лучше бы он (ау, Кирилл 63 ) сам бы кольца почитал, многие вопросы отпали бы
Kirill111
Кароч все кольца говно я так понял facepalm
Victkh
Kirill111 писал(а):

Кароч все кольца г@$но я так понял


Мощные - да
Дизель бери pst , или бмв как у Рона было
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Кароч все кольца г@$но я так понял facepalm


Да. И не только кольца. Сейчас все гавно одноразрвое lol1
maxred
Если Кирилл купит свежую S5, то читать будет нечего. Пусть возьмет 911 до 1 млн, вот тогда заживем.
RoN
Kirill111 писал(а):

Кароч все кольца г@$но я так понял facepalm

ваг говно bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы