Страница 1 из 15
[Fred]
Изумляюсь мужикам, берущим в жёны баб с богатым опытом блуда. Ещё как-то можно понять, если при этом они переезжают. Но когда живут или работают в местах боевой славы жены, то обязательны казусы вроде попадания в новую компанию, где муж знает только пригласившего, а баба - многих из загадочно лыбящихся. Мужу остаётся только предполагать, есть для этого причина или нет.
Мужики такие вполне обеспеченные или успешно развивающиеся и выбирают нагулявшихся к 30ти годам баб из-за их восхитительной внешности. Последние на исходе бабьего века, смекают что к чему, за таких мужиков цепляются и часто успешно одомашниваются, рожают. У всех знатных #V@дей, как правило, решительный характер, а если ещё есть мозги, то такие особы после замужества успешно развиваются в социуме в новых качествах. И всё бы хорошо, если бы не знаменитое прошлое - у одних обилие знакомых дядь с волосатыми руками, у других растиражированные в инете откровенные ню с потрохами наружу.
Даже если баба не страдает от такой славы, то не могу понять мужиков, берущих сосачек в матери своих детей.
Восьмеркин
забей на других Wink
Ludvig
[Fred] писал(а):


Даже если баба не страдает от такой славы, то не могу понять мужиков, берущих сосачек в матери своих детей.

Это совершенно неважно. ЛЮБАЯ баба, вырастив или подростив детей, превращается.... . Это у них называется "теперь пожить для себя".
STAS152005
- Слушай! Ты как в командировку уезжаешь, так к твоей мужики в очередь выстраиваются...
- И что ты предлагаешь? Развестись и как все в очереди стоять?
lol1

А по ходу таких не знаю...чтоб была ...а потом вдруг резко остепенилась. Вот обратные примеры знаю...Муж двое детей и..бешенство матки. Хочет всегда и везде...
Шилов
Федька надеется найти 30летнюю девственницу? hehe
Zibnow
Плять.
Нахрена я этот бред прочитал! facepalm
Вова Длинный
[Fred]
Спешиал фо юууу:

Цитата:

Идет по улице Петька, при параде с цветами. На встречу ему Василий Иванович.
- Петька, ты это куда собрался!
- Иду на Анке жениться!
- Ты что еб@нулся!!! Ее же пол Кубани пере@б@ло!!!
Петька расстроился, запил...
На следующий день стоит Петька и вдруг видит Василий Иванович на всех парах, с бабочкой, цветами.
- Василий Иванович, а ты это куда намылился?!
- Да иду на Анке жениться!
- Да ты что!!! Ты же мне вчера сам говорил, что ее пол Кубани пере@б@ло!!! Как так-то??!!
- Да ты знаешь, глянул я на карте, х@ли там той Кубани!!!

STAS152005
Вова Длинный
STAS152005
Видать нашего Федьку какой-то Василий Иванович наипал, вот он теперь и бесится.
STAS152005
Вова Длинный
Да херня...если баба с молодости б..дь то и будет гулять...характер человека не переделаешь.... Pardon
Вова Длинный
STAS152005
Ты в армии служил?
STAS152005
Вова Длинный писал(а):

STAS152005
Ты в армии служил?


Капитан.... 63
Вова Длинный
Ну тогда ты должен помнить, как куча новобранцев, каждый со своим характером, становиться за одну ночь солдатами, способными подчиняться и выполнять команды.
Главное - правильный подход.
STAS152005
Вова Длинный
Баба не новобранец.... Воспитывать надо с пеленок..а взрослую б..дь не перевоспитаешь...И на цепь не посадишь..И не фуй тут что-то обсуждать вообще... Drinks or Beer
Вова Длинный
А в армии кто-то кого-то на цепь сажает?
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Ну тогда ты должен помнить, как куча новобранцев, каждый со своим характером, становиться за одну ночь солдатами, способными подчиняться и выполнять команды.
Главное - правильный подход.

политрук к своей жене подход не нашел facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вова Длинный писал(а):

А в армии кто-то кого-то на цепь сажает?


Устав
гражданка и армия разные вещи, даже политрук это понимает supercool
Вова Длинный
SDRIVER
Ну тут вопрос в чем: если ты хочешь искать - ищи. Не хочешь - не мучай ни себя, ни окружающих.
STAS152005
Вова Длинный
Нет..но методы в армии ..это для Армии. В гражданской жизни бабу так не воспитаешь...
У тебя де-юро прав таких нет. По морде ей а она заяву ментам...а сама к маме...А потом суд,алименты..
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER
Ну тут вопрос в чем: если ты хочешь искать - ищи. Не хочешь - не мучай ни себя, ни окружающих.

вопрос в том что ты сюда армию не к месту приплел
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

гражданка и армия разные вещи, даже политрук это понимает


Посмотри, как у кавказцев вышколены жены. И не обязательно кавказские. русские жены у них то же строем ходят и по команде рот открывают.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

STAS152005 писал(а):

У тебя де-юро прав таких нет. По морде ей а она заяву ментам...а сама к маме...А потом суд,алименты..


Ты считаешь, что в армии Устав позволяет бить солдата по морде?
Армия сейчас не та, что была 30 лет назад. Но и тогда командиры руки только в крайнем случае распускали.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

SDRIVER писал(а):

вопрос в том что ты сюда армию не к месту приплел


В армию приходит 50 лбов в возрасте от 18 и старше. каждый со своим сформированным характером. Да еще и в том возрасте, когда от зашкалившего тестостерона понты аж из ушей прут. Баба в этом плане мягче и покладистее. Нашел подход - будет тебе домашняя кошечка, не нашел - будешь ты побитой собакой.
FHR
Вова Длинный писал(а):

вышколены


Забиты скорее всего. Баба на Кавказе чтото типа мебели а наши карьеру делают.
DNK3000
Вова Длинный писал(а):

В армию приходит 50 лбов


Ты в люксембургской армии чтоле служил? Как там? Если храпишь на морду портянки или носки укладывают? Или устав читают?
Армия и устав - две несовместимые вещи. И в люксембурге, и в пендосии.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

И в армию не приходят, а призывают в связи с воинской повинностью. А не в связи с тем, что старейшины тейпа так порешали.

Последний раз редактировалось: DNK3000 (15 Августа 2016 19:23), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):


Ты считаешь, что в армии Устав позволяет бить солдата по морде?
Армия сейчас не та, что была 30 лет назад. Но и тогда командиры руки только в крайнем случае распускали.
собакой.

там деды всю грязную работу делали, а устав из солдата раба делает

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Вова Длинный писал(а):


В армию приходит 50 лбов в возрасте от 18 и старше. каждый со своим сформированным характером. Да еще и в том возрасте, когда от зашкалившего тестостерона понты аж из ушей прут. Баба в этом плане мягче и покладистее. Нашел подход - будет тебе домашняя кошечка, не нашел - будешь ты побитой собакой.

не приходят, а призывают. Армия это не кинотеатр куда придти можно.
А понты которые из ушей прут ломают по ночам, или ты начнешь доказывать нам что понты чисто разговором по душам обламывают? pst
Вова Длинный
FHR писал(а):

Вова Длинный писал(а):

вышколены


Забиты скорее всего. Баба на Кавказе чтото типа мебели а наши карьеру делают.


Как-то в 2001 году по работе выдергивал одну бабу. Русская, замужем за ногайцем. Работает в банке каким-то начальничком. Вся такая довольно не забитая, но сама же рассказывает, что как едет с мужем в Канглы (Бермадей знает, что это такое), так косынку на голову, черные колготки и юбку до щиколот.

Бывшая моя любовница сейчас с армяшкой кружится. Так вот если армяшка дома, то она трубку не возьмет.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Ты считаешь, что в армии Устав позволяет бить солдата по морде?
Армия сейчас не та, что была 30 лет назад. Но и тогда командиры руки только в крайнем случае распускали.
собакой.

там деды всю грязную работу делали, а устав из солдата раба делает

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Вова Длинный писал(а):


В армию приходит 50 лбов в возрасте от 18 и старше. каждый со своим сформированным характером. Да еще и в том возрасте, когда от зашкалившего тестостерона понты аж из ушей прут. Баба в этом плане мягче и покладистее. Нашел подход - будет тебе домашняя кошечка, не нашел - будешь ты побитой собакой.

не приходят, а призывают. Армия это не кинотеатр куда придти можно.
А понты которые из ушей прут ломают по ночам, или ты начнешь доказывать нам что понты чисто разговором по душам обламывают? pst


У нас особо дедовщины в роте не было. Но порядок был. И держался он на командирах (в основном, на старшине). В соседней роте дедовщина присутствовала, но там и бардака было больше. Дошло до того, что солдат-второгодка прапора (старшину роты) напиндил при всем честном народе.
STAS152005
Моя задача как командира не воспитывать солдата..моя задача из толпы новобранцев сделать рабочий коллектив способный выполнять определенную работу. Что при этом будет чувствовать отдельный индивидум мне плевать по большому счету... в отдельных случаях и ситуациях я даже могу его расстрелять для общего блага остальных. Если что....тащить такие порядки в семью не стоит ...
Женщин на Кавказе воспитывают так с детства...наши оказавшись в этой среде просто терпят...ибо чуть что будет бита всем обществом... у нас же такого нет и в помине...более того государство в случае развода стоит на защите женщины. Чтоб та не делала. Как результат мы имеем то что имеем...кучу разводов...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы