Страница 2 из 15
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Женщин на Кавказе воспитывают так с детства...наши оказавшись в этой среде просто терпят...ибо чуть что будет бита всем обществом...



Русских женщин до определённого времени воспитывали точно так же, если не ещё строже. Smile
STAS152005
Семья для мужика это место где он отдыхает,набирается сил,строит планы, лечится в случае неудач... и женщина должна все это ему обеспечивать, взамен получая, защиту,любовь,заботу о ней и ее детях...когда баба это забывает или не умеет это делать то ...семья распадается....

Воспитывают родители...а не муж, это бред что вы можете перевоспитать 20 летнюю бабу. Если она не воспитана в правильном ключе с детства, то и семью она держать не будет. ...а все ваши воспитательные меры будет терпеть до поры и не более если ей надо..а если нет то пошлет вас далеко....
DNK3000
Мне одному кажется что сравнивать жену с солдатом верх глупости? Или кто то так охренительно служил, что совокупляться с солдатом - норма?
rover
[Fred]
Хведя, ты в курсе, что если такую же речь в реальности на райене произнести, то тебя за язык быстро потянут и могут по шее дать. Потому что ты говоришь, то вообще не обосновано и абсолютное вранье.
Ты врун и сплетник, чумазый.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Семья для мужика это место где он отдыхает,набирается сил,строит планы, лечится в случае неудач...



В каком это смысле лечится от неудач? Smile
Вова Длинный
Яков_Лещ
Ну вот снял симпотную кобылу, а он не встал. Приходит домойц и заставляет жену и так и сяк, и раком, и боком, пока не встанет.
STAS152005
Яков_Лещ
Жизнь не состоит из одних побед...бывают и неудачи....вот семья то место где ты можешь это пережить и востановив силы все начать по новой ....
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Жизнь не состоит из одних побед...бывают и неудачи....



Факт, но у меня наоборот всё, бывают и победы иногда тоже. 63 Drinks or Beer
FHR
Яков_Лещ
Мож Стас имел ввиду что его на службе "имел" командмр и он придя домой отыгрывался на благоверной
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Яков_Лещ
Мож Стас имел ввиду что его на службе "имел" командмр



На службе всех, в каком-то смысле, "имеют" командиры, на то они и командиры. Smile
STAS152005
FHR
У меня мало начальников....а точнее один. А вот остальных "иметь" могу я...не в сексуальном плане... в сексуальном есть жена или подруга...
Тут не уместно сравнение с армией..скорее с бизнесом и командной работой. Выбирая жену вы выбираете себе партнера для реализации совместных проектов...ошибка означает провал в осуществлении задуманных планов.
Заниматься воспитанием взрослого человека бессмысленно. Потеря нервов и сил, средств...а также времени и денег.
FHR
Яков_Лещ писал(а):

имеют


Не скажи supercool есть такие бессловесные мальчики для битья которых ип..т в качестве показательного примера и которые третируют домашних опосля или со стаканом в обнимку
SPORT
про свиторок было ?
STAS152005
SPORT писал(а):

про свиторок было ?


Тебе это актуально? За отдельную плату могу про консультировать..а так прости нет...правильный выбор денег стоит, у кого стоит....
SPORT
STAS152005 писал(а):

За отдельную плату могу про консультировать.


Самое последнее дело , это слушать советы трехрогатого неудачника по семейной жизни facepalm
Vazl
У Феди темы какие-то глупые порой бывают.
У меня перед глазами много примеров, когда люди знакомились и свадьбы играли уже далеко за 25, ближе к тридцатнику. Естественно, обе стороны не девочками-мальчиками женились, опыт отношений уже был. И всё хорошо, живут, детей воспитывают.
А есть наоборот пример - знакомый женился сразу после армии, на соседке 18-ти лет, девочкой взял, всё-такое, дети, вроде всё ровно. но ближе к 30 у нее сначала мысль, а потом идея-фикс - а каково это в постели не с мужем, а с другим мужиком, даже моей тогдашней подруге, я тогда не женат был, под винишко признавалась ,что жалеет ,что не погуляла-не попробовала. И каков итог? в итоге пару раз перепихнулась практически с незнакомыми личностями, пока муж на смене на заводе вкалывал. Типа убедилась, что у всех всё одинаково pst
Так что не всё так однозначно, Федя Smile
Шульц
Gela писал(а):

Красивый муж, с богатым опытом...прямо сказка какая-то! А чем жена тогда хуже?



Гела, ты казус с блядcтвoм не путай!
FHR
Gela
Замок к которому много ключей подошло -плохой.
Ключ подходящий к разным замкам -хороший Pardon
STAS152005
Gela писал(а):

Шульц писал(а):

Gela писал(а):

Красивый муж, с богатым опытом...прямо сказка какая-то! А чем жена тогда хуже?



Гела, ты казус с блядcтвoм не путай!



А что спорить? спросите у того, у кого есть такая жена! а то может мужья в восторге, а вы тут спорите 63

что такое казус?


-Мою бабу имели ...цать мужиков.
Еще ни разу даже в глубоком подпитии в чисто мужской компании ни кто не говорил...
Шульц
Gela писал(а):



что такое казус?



Вот как то одна жена спросила одного мужа, мол, что такое казус?
Он ей объясняет: ну, вот например идёшь ты по улице города, а навстречу я с другой женщиной в обнимку - вот это казус и есть.
Жена: -А если ты идёшь по улице, а навстречу я с другим мужиком?
-Э-э, жена, ты казус с блядcтвoм не путай...
Серго К.
Gela писал(а):

Красивый муж, с богатым опытом...прямо сказка какая-то! А чем жена тогда хуже?



Красивый муж, с богатым.... родителем - вот это сказка 63
Яков_Лещ
Gela писал(а):

Красивый муж, с богатым опытом...прямо сказка какая-то! А чем жена тогда хуже?



Вообще, жена с достойным приданным должна быть, и xep с ним, с опытом! dns4
kotmu
Знавал ситуацию, когда нынешняя жена отсасала всем сидящим за столом с её мужем в ресторане Smile

А так почитал - мужики ТАКИЕ правильные учителя hehe
Серго К.
Gela писал(а):

И если мужчина привык к определенному типу женщин- ну что он будет делать с девочкой-божьим одуванчиком?



facepalm

То же, что и с остальными.
Яков_Лещ
Gela писал(а):

Не, ну мир конечно строится на дискриминации:



Ой, да ладно. Всё вам можно, главное - не афишируйте особенно, иначе страдает мужское самолюбие, и всё такое. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы