Страница 8 из 23
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Поздравляю, значит на твоем смарте производитель не стал блокировать запись с линии. Как и большенство других производителей. А Самсунг такую функцию в своих смартах блокирует.


samsung A5(2016) supercool



У меня был S5.


ещё ты писал про память. У меня из 16 из коробки было доступно 11. Про мусорные приложения? Ну так они в папке Прочее. И все служебные проги, которыми не пользуюсь. Не понимаю рыданий. Это же не древний кнопочный телефон где нельзя ничего изменить.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

что за икс прайм? таких нету. есть гранд прайм
PiraTT
х123ас писал(а):

либо просто так совпало ,что тел у меня заглючил


На брак нарвался просто и то вряд ли. Разобрать, шлейфы передернуть, поставить стабильную прошивку, экран в тестах в инженерном меню проверить. У меня второй месяц он, вообще никаких проблем с ним. Изредка программные косяки бывают, типа сканер отпечатка с первого раза не сработал или экран не перевернулся. Кстати у голдвея есть группа в вк с русской поддержкой. Туда напиши https://new.vk.com/hkgoldway
Olegan-TLT
А я доволен был самсунгом s5. Отличный аппарат, очень удобный, не скользкий, батарейка нормальная. Поменять без гемора можно (год у меня на телепонах срок службы батарейки, после этого срока прилично хуже держат заряд). В апреле этом поменял его на самс нот4. Тоже доволен, этот еще более мощней продвинутей. Фотоаппарат при плохой освещенности сильно лучше. Вообще придраться я не знаю к чему. И зарядку держит еще лучше эс5-го, хотя экран больше, разрешение самое высокое какое возможно сейчас на телефонах. Для своих габаритов удобный, и тоже не скользкий.
х123ас
PiraTT писал(а):


На брак нарвался просто и то вряд ли. Разобрать, шлейфы передернуть, поставить стабильную прошивку, экран в тестах в инженерном меню проверить. У меня второй месяц он, вообще никаких проблем с ним. Изредка программные косяки бывают, типа сканер отпечатка с первого раза не сработал или экран не перевернулся. Кстати у голдвея есть группа в вк с русской поддержкой. Туда напиши https://new.vk.com/hkgoldway


Я вчера еще группу нашел эту, там такой же клиент как и я есть, с такими же проблемами. Админ группы пообещал помочь, и видимо действительно помог - китаец написал мол присылай свой телефон. Но там еще форму какую то заполнять, да с кривым переводом... Админ опять же обещал помочь. Если все сложится удачно - этому магазу от меня респект, и я пожалуй даже рискну купить там еще что нибудь))

Разбирать телефон желания никакого.
Сипaтый
Купил ксиоми редми нот 3 про, на снапдрагоне 650 / адрено 510. Проц огонь, тащит пздц, попугаи на уровне топов. 10000 всего, брал в мск
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

Про мусорные приложения? Ну так они в папке Прочее. И все служебные проги, которыми не пользуюсь.



Ярлыки можно в любую папку закинуть, но удалить проги нельзя ибо заблокировано удаление. А места в телепоне и так мало. Так мало этого, эти мусорные приложения обновляются и не перезаписываются на старое место, а записываются отдельно. facepalm

Adaptechnic™ писал(а):

Не понимаю рыданий. Это же не древний кнопочный телефон где нельзя ничего изменить.



Чел спросил о впечатлениях, я ответил.
Поменять можно, поменял оболочку ибо стоковая - УГ, поменял звонилку ибо стоковой можно пользоваться только двумя руками, сделал рут, что бы функционал был приемлемый... но блин, когда покупал топовый телефон не рассчитывал на этот гемор.
Пользоваться S5 можно, но полно смартов дешевле и лучше.
Шилов
-alex- писал(а):

Алексей 123 писал(а):
Запись разговоров с линии заблокирована

Цук. Это один из плюсов, из-за которого я и хотел Ы5 брать а не ифон..



а набуя это надо?
Алексей 123
Сипaтый писал(а):

Купил ксиоми редми нот 3 про, на снапдрагоне 650 / адрено 510. Проц огонь, тащит пздц, попугаи на уровне топов. 10000 всего, брал в мск



И опять совмещенный слот.
НАКУА??? facepalm
Или хотя бы тогда делали варианты с разном объемом встроенной памяти.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Шилов писал(а):

-alex- писал(а):

Алексей 123 писал(а):
Запись разговоров с линии заблокирована

Цук. Это один из плюсов, из-за которого я и хотел Ы5 брать а не ифон..



а набуя это надо?



Что бы не записывать на листе бумаги когда за рулем. hehe
Что помнить кому что обещал, о чем с кем говорил.
Что бы из кучи звонков с неизвестными номерами найти нужный и одним нажатием перезвонить/добавить в записную книжку и т.д.
х123ас
Сипaтый писал(а):

Купил ксиоми редми нот 3 про, на снапдрагоне 650 / адрено 510. Проц огонь, тащит пздц, попугаи на уровне топов. 10000 всего, брал в мск


откуда халява такая? сколько памяти в нем?
Алексей 123
х123ас писал(а):

Сипaтый писал(а):

Купил ксиоми редми нот 3 про, на снапдрагоне 650 / адрено 510. Проц огонь, тащит пздц, попугаи на уровне топов. 10000 всего, брал в мск


откуда халява такая? сколько памяти в нем?


Про халяву не знаю, а про остальное:
http://galaxy-droid.ru/9375-xiaomi-redmi-note-3-pro-32gb.html

А вот про халяву
http://1click.ru/catalogue/phones/telefony-xiaomi/xiaomi-redmi-note-3-2cb-ram/xiaomi-redmi-note-3-16gb-2gb-ram-gold/?OFFER_ID=1320828&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&utm_campaign=31320828&utm_content=1320828&utm_medium=cpc&utm_source=Yandex.Market&utm_term=spb&ymclid=71295167020760987650002
Только там вариант с 16-ю гигами всего. facepalm
х123ас

Да я ж именно этот телефон в Китае купил, с которым качели сейчас. Я брал с 3 гигами оперативы и 32гига внутренней памяти, и камера 16мп, тут версии видимо по проще.
Adaptechnic™
во-первых что значит обновляются??? Сбуя ты не отключил в маркете автообновление??? А теперь жалишься что они видите ли место пожирают... Новые версии зачастую хуже, так что залезай на маркет, читай отзывы по свежим версиям и думай, надо ли тебе это.
А что удалить нельзя, и типа место занимают, ну так это именно рыдания, ибо места то сколько при тех гигах что доступно.... Крохоборство как оно есть facepalm
-alex-
Шилов писал(а):

-alex- писал(а):

Алексей 123 писал(а):
Запись разговоров с линии заблокирована

Цук. Это один из плюсов, из-за которого я и хотел Ы5 брать а не ифон..



а набуя это надо?


да есть у нас некоторые люди, сначала говорящие одно, а потом - другое. Pardon
Adaptechnic™
с хрена ли в топовом телефоне будут какие то гипотетические самые лучшие для пользователя стоковые звонилки и т.п.?? Это сосуд, который ты заполняешь по собственным вкусам. У меня щас звонилка Тру Фон. Идеальная для меня. Функционал несравним со стоком хоть на айфоне, хоть где. Но ведь кому то нравится попроще, чтобы было доступно несколько примитивных действий (по своему собственному развитию полагаю), и никакого выбора. Спрашивал таких людей... А оно мне не надо! говорили они. Так же как и те, кого устраивает кнопка в жопе и необходимость чо то куда то ещё нажимать, выходить из прог, чтобы просто заблокировать телефон, а потом совершать ещё лишние действия чтобы вернуться на то же место. Такие вот кривые люди.
А ты говоришь топовый телефон....
С добрым утром блин. Клёво лечь спать в десять часов и без будильника в 6 утра проснуться )
Сипaтый
Алексей 123 писал(а):

х123ас писал(а):

Сипaтый писал(а):

Купил ксиоми редми нот 3 про, на снапдрагоне 650 / адрено 510. Проц огонь, тащит пздц, попугаи на уровне топов. 10000 всего, брал в мск


откуда халява такая? сколько памяти в нем?


Про халяву не знаю, а про остальное:
http://galaxy-droid.ru/9375-xiaomi-redmi-note-3-pro-32gb.html

А вот про халяву
http://1click.ru/catalogue/phones/telefony-xiaomi/xiaomi-redmi-note-3-2cb-ram/xiaomi-redmi-note-3-16gb-2gb-ram-gold/?OFFER_ID=1320828&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&utm_campaign=31320828&utm_content=1320828&utm_medium=cpc&utm_source=Yandex.Market&utm_term=spb&ymclid=71295167020760987650002
Только там вариант с 16-ю гигами всего. facepalm


По второй ссылке у тебя без про, не путай, он на мтк, а про на снапе, второй дешевле и производительней процентов на 20-30.
Брал тут http://video-shoper.ru/shipment/xiaomi-redmi-note-3-pro-16gb-black.html
16 гиг версия, мне больше и ненадо, плюс карта памяти, симку одну использую. В китае мжно на тыщенку меньше купить, но ждать неохота. Тут заказал, проверил и купил, прошивка глобальная из коробки, без епли с перепрошивкой и разблоком загрузчиков и тп

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Про 650й
http://mobiltelefon.ru/post_1453551935.html
3d тащит
За такую цену имхо Good
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

во-первых что значит обновляются??? Сбуя ты не отключил в маркете автообновление??? А теперь жалишься что они видите ли место пожирают... Новые версии зачастую хуже, так что залезай на маркет, читай отзывы по свежим версиям и думай, надо ли тебе это.



Да мне не старые не новые рекламные проги от Самсунга не нужны. lol1 Автобновление отключал, новые версии удалял. Но потом приходило обновление ОС и опять по новой. facepalm
Тебе нравится такой керней заниматься? Тогда твой выбор Самсунг.


Adaptechnic™ писал(а):

А что удалить нельзя, и типа место занимают, ну так это именно рыдания, ибо места то сколько при тех гигах что доступно.... Крохоборство как оно есть facepalm



Я ж смарт с топовым железом брал не в тетрис играть.
-alex-
Алексей 123 писал(а):

Я ж смарт с топовым железом брал не в тетрис играть.


Кстати удивляют люди - берут железо ч кучей попугаев и потом вацап и инет только пользуют.
Делитесь, чем нагружаете мощные процы? Игрушками?
Может и не нужны вовсе эти мощности?
LambadA
Я себе месяц назад взял xiaomi redmi note 3 pro за 15 тыс в связном. Хороший аппарат я доволен.
х123ас
-alex- писал(а):

Кстати удивляют люди - берут железо ч кучей попугаев и потом вацап и инет только пользуют.
Делитесь, чем нагружаете мощные процы? Игрушками?
Может и не нужны вовсе эти мощности?


Так оно как получается, сначала все телефоны нормально работают, потом время проходит - они начинают тупить, хз как это так получается. Ну вот я сейчас с флай 446 хожу, он когда новый был, не тупил, а сейчас тупит. Это при том что я вообще сделал сброс телефона, из сторонних прог только вотсап и опера мини. Так что тут уже хочется железо с запасом, чтоб не тупило ничего.
-alex-
Не в железе дело.
А в забитости системы.
Проц же не начинает работать наполовину со временем.
Есть конечно такой момент как обновление андроида на след. поколение, там да, железо пригодится..
А так сама система андроид со временем сама себя захламляет и от этого тормоза.
Просто смотрю некоторые покупают мощный смарт и потом ходят хвалятся попугаями, а сами-то не нагружают его, т.к. без надобности им это..
Сипaтый
-alex- писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я ж смарт с топовым железом брал не в тетрис играть.


Кстати удивляют люди - берут железо ч кучей попугаев и потом вацап и инет только пользуют.
Делитесь, чем нагружаете мощные процы? Игрушками?
Может и не нужны вовсе эти мощности?


это как объем движка на машине, можно и на 1,3л тошнить 110 и говорить, да куда быстрей то, а можно на 4 литровом также 110 тошнить, но если надо ускориться, то без затупок.
Алексей 123
LambadA писал(а):

Я себе месяц назад взял xiaomi redmi note 3 pro за 15 тыс в связном. Хороший аппарат я доволен.



Хороший аппарат, и цена адекватная... но цук, опять совмещенный слот и нет варианта хотя бы с 64 гигами на борту.
х123ас
-alex- писал(а):

Не в железе дело.
А в забитости системы.
Проц же не начинает работать наполовину со временем.
Есть конечно такой момент как обновление андроида на след. поколение, там да, железо пригодится..
А так сама система андроид со временем сама себя захламляет и от этого тормоза.
Просто смотрю некоторые покупают мощный смарт и потом ходят хвалятся попугаями, а сами-то не нагружают его, т.к. без надобности им это..

Ну я вот как раз не использую железо по полной программе. Хотя на ксиаоми одну игруху поставил)))) Но опять же, нет такого телефона чтоб с мощной камерой а сам овощ.
На счет забитости системы, сделал сброс, все равно не то что было с новым.
Сипaтый
LambadA писал(а):

Я себе месяц назад взял xiaomi redmi note 3 pro за 15 тыс в связном. Хороший аппарат я доволен.


я тоже его))) выше писал
Adaptechnic™
что значит после обновления андроида опять чистить? бред какой то.
Камера без проца работать не будет. Камере мощность нужна чтобы изображение обработать и упаковать. Чем больше пикселей, тем мощнее должен быть проц. Ну или графический проц под него. Что в те же деньги если не дороже. Так что смысл? Вот за камерой проц тянется, ну и следовательно вся архитектура
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы