Страница 9 из 23
Kirill111
Нафиг камере не нужен проц, ерунду не пиши facepalm
В навороченных зеркалках с овермиллиардов пукопикселей стоят одноядерные процики которые в телефонах бы засмеяли. Любой старинный проц сможет работать с любой камерой.
Алексей 123
Adaptechnic™ писал(а):

что значит после обновления андроида опять чистить? бред какой то.



Обновляется ОСь и опять мусорные проги обновляться начинают, опять надо отключать автообновление.
Так то согласен, самсунговский бред.
aai
Алексей 123 писал(а):

Что бы не записывать на листе бумаги когда за рулем. hehe
Что помнить кому что обещал, о чем с кем говорил.
Что бы из кучи звонков с неизвестными номерами найти нужный и одним нажатием перезвонить/добавить в записную книжку и т.д.

Как по мне, так от функциональности этой есть прок, только если у тебя куча неформальных взаимоотношений с клиентами и постоянно возникают конфликтные ситуации (хз, но мы, к примеру, как-то обходимся без разбирательств, кто и что сказал; да когда и сам в качестве клиента, тоже исполнители адекватные попадались, был, правда, один неадекватный, так ему по х.. на все записи - кидальщик). А для озвученного ... Не знаю. Если звонков много, искать в этом, прослушивать тот еще ад - проще заметки сделать.
LambadA
Алексей 123 писал(а):

LambadA писал(а):

Я себе месяц назад взял xiaomi redmi note 3 pro за 15 тыс в связном. Хороший аппарат я доволен.



Хороший аппарат, и цена адекватная... но цук, опять совмещенный слот и нет варианта хотя бы с 64 гигами на борту.



Ну вторая симка мне нафиг не нужна, НО! Давно есть рабочие инструкции как и две симки юзать и карту памяти ставить.

Вот например:
https://www.youtube.com/watch?v=litjCbaIVK4

Добавлено спустя 26 секунд:

Я в качестве эксперимента симку одну так разобрал, ставить правда не стал пока....
Шилов
-alex- писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я ж смарт с топовым железом брал не в тетрис играть.


Кстати удивляют люди - берут железо ч кучей попугаев и потом вацап и инет только пользуют.?



В танки на смарте играть? hehe
-alex-
Добивает ещё отсутствие физической кнопки Домой - удобно же.
Мало того что сенсорные так некоторые ещё и без подсветки. facepalm
Шилов
Все это херня, а вот то что аккум оригинальный хрен купишь, вот это добивает
-alex-
Ну аккум-то может и не понадобится..
У меня S2 пашет с 11-го года уже 5 лет, и батарея до сих пор родная, пару суток держит.
Шилов
А уменя мес. 7 и уже не держит сутки при среднем пользовании
На али только неоригинал, по отзывам говно, заряжается на 80% и тоже не держит
-alex-
Шилов
А что за аппарат у тебя?
Зы. у меня S2 маде ин вьетнам - батарея тоже оттуда. 5 лет норма.
У супруги S2+ 2014 года маде ин чайна, батарея тоже из чайны - 2 года вспухла. Недавно менял на такую же "чайную".
Шилов
люмия 640, вьетнам, батарея кетай
mikal
Шилов писал(а):

люмия 640,


Обновился? Smile
Шилов
545

на люмии 435 пока 8.1оставил
mikal
Сегодня уже RS2 вышел Smile
Шилов
ага, только что на 4пда прочитал

Добавлено спустя 25 секунд:

ну и как оно?
mikal
Ещё симпатичнее стало, единственное иконка сообщений увеличилась, мне прежняя милее была)) батарейка говорят лучше держит, пуш интереснее реализован. Ну а так ничего такого уж глобального Smile
Шилов
mikal писал(а):

пуш интереснее реализован



у меня у Вацапа стоит запрет на работу в фоновом режиме, а все равно работает hehe
TURBOS
Посоны , чего купить ?

Бюджет 10-15 тыр.
5 дюймов, больше не надо. Батарея наверно лучше около 3000 mAh. Приличная камера (не фотограф).
16-32 Gb, по фиг, но 32 безусловно лучше.

1. Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL
2. Xiaomi RedMi 3s
Все прям волшебно в этом аппарате, кроме камеры. На 4 ПДА пишут камера уевая у него, на IXBT наоборот все передергивают. Кому верить?
3. ZTE Nubia Nubia Z9 mini.
Ну и легендарный здесь аппарат. В продаже чета нет.
4. Яблофон не предлагать! hehe
*Kostik*
Я буду брать Самсунг j5 2016, накрайняк j3. Больше рисковать не буду.
Люмия 920 подыхает и Майкрософт кал.
Алькатель параша, думал сэкономлю а по факту жесть, ещё и гпс плохо работает в центре мск даже пропадает Яндекс навигатор. Меню уродское,вечно ухом набирается экран и даже ответить на вызов иногда не выходит.
Все эти леново и асусы стремно, друзья плевались от Леново. Про асус тоже отзывы есть негативные о работе ГПС.
У самсунга камера понравилась,экран,дизайн.
алекс спб
TURBOS
Digma vox s502 3g
TURBOS
алекс спб писал(а):

Digma vox s502 3g


у него ж мудоскоп 5,5"
Мне не больше 5" надо.
дмитрийй
TURBOS писал(а):

1. Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL


бери зенфон макс
OLGERT
Samsung Galaxy J1 mini - это маленький смартик с плохим, но очень хорошо адаптированным железом. Купил себе такой. Не нарадуюсь. Не пытайтесь сразу обосрать, почитайте про него.
TURBOS
дмитрийй писал(а):


бери зенфон макс


у него тоже ж мудоскоп 5,5"
Sergol
Цитата:

Я буду брать Самсунг j5 2016, накрайняк j3. Больше рисковать не буду.



Я сейчас тоже меняю аппарат и пришел к такому же выводу после прочитанных тонн обзоров и отзывов, а также кое какого опыта с телефонами. Пусть J5 звезд с неба не хватает, как китайцы, но зато куда стабильнее будет в результате работать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы