Страница 91 из 119
zmey999
Алексей 123
не варик потому чта есть такие уже:

[img]https://mdata.yandex.net/i?path=b1028114706_img_id605132515093239945.jpg[/img]

и есть такие



а нада именно со стрелками и классику под пинджаки

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

http://www.alltime.ru/watch/casio/MTP-1235L-7A/13293/

про такие чо кто скажет?[/img]
MEPHI_Aahz
В skagen села батарейка и скоро порвется ремешок.

У старых casio пипец браслету давным-давно.



Надо брать что-то новое.

Вот думаю может копию/подделку? Или отечественное что?
DAI
Самые мои любимые. Сейко-5
TRANS MISSION
MEPHI_Aahz писал(а):

В skagen села батарейка и скоро порвется ремешок.

У старых casio пипец браслету давным-давно.



Надо брать что-то новое.

Вот думаю может копию/подделку? Или отечественное что?


бери подделку. ща с мийотами делают или ETA бывают, но подороже. зато дизайн будет нормальный.
serg26
DAI


мелкие какие то Pardon
MEPHI_Aahz
TRANS MISSION писал(а):

бери подделку. ща с мийотами делают или ETA бывают, но подороже. зато дизайн будет нормальный


У меня директор в таиланде себе 2шт "tag heuer" взял за 50 баксов.

Выглядят прилично, 5 лет уже носит.

Может также сделать hehe
DAI
serg26
Диаметр циферблата 32 мм...

Вот Ориент 3 стар. Тут 30 мм.


Меня устраивают вполне
TRANS MISSION
MEPHI_Aahz писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

бери подделку. ща с мийотами делают или ETA бывают, но подороже. зато дизайн будет нормальный


У меня директор в таиланде себе 2шт "tag heuer" взял за 50 баксов.

Выглядят прилично, 5 лет уже носит.

Может также сделать hehe


ну сейчас еще лучше стали. они же тоже прогрессируют. на Измайловском есть два-три продавана удобно там помацать. Ну возле гостиницы.
serg26
DAI


да мелкие ППЦ, facepalm я с 44 (без заводной головки) хожу
DAI
serg26 писал(а):

DAI


да мелкие ППЦ, facepalm я с 44 (без заводной головки) хожу


Мелкие в плане визуально, или из-за зрения никера не видно? hehe
44 мм манать будильник!
serg26
DAI писал(а):


Мелкие в плане визуально, или из-за зрения никера не видно? hehe
44 мм манать будильник!



мелкие - на руке визуально теряются. 44 это норм, будильник это больше 48 hehe
LAVik
Алексей 123 писал(а):



еслиб щас брал то выбрал бы с светлым дисплеем.
ну а в остальном меня они до сиз пор устраивают во всем
LAVik
мим
Имхо лучше бюджетный натуральный тиссот или пусть матье-тиссот за 12-20 тыс, чем подделка.
Для меня 40-42 край по руке.
TRANS MISSION
мим писал(а):

Имхо лучше бюджетный натуральный тиссот или пусть матье-тиссот за 12-20 тыс, чем подделка.
Для меня 40-42 край по руке.


Ну как лучше? Психологически мб. Типа не подделка. А покажи несведущему человеку так он тебе глабальную правду и скажет. Естественно качественная подделка лучше. Pardon просто красивше. А если механизм внутри одинаковый, то почему бы не взять их? Только из-за внутренних переживаний ? Pardon
MEPHI_Aahz
мим писал(а):

Имхо лучше бюджетный натуральный тиссот или пусть матье-тиссот за 12-20 тыс, чем подделка


Странно слышать это от работника автоваза, производящего подделки под рено-ниссан. ROFL
мим
MEPHI_Aahz писал(а):

мим писал(а):

Имхо лучше бюджетный натуральный тиссот или пусть матье-тиссот за 12-20 тыс, чем подделка


Странно слышать это от работника автоваза, производящего подделки под рено-ниссан. ROFL


да уж, для человека, купившего чироки за пару лямов (если не путаю), вполне нормально слышать о жабе на какие-нить 60-70 тыр на натуральный начальный какой нить Таг Хойер.
(дальше фраза от лаврова)
TRANS MISSION
мим писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

мим писал(а):

Имхо лучше бюджетный натуральный тиссот или пусть матье-тиссот за 12-20 тыс, чем подделка


Странно слышать это от работника автоваза, производящего подделки под рено-ниссан. ROFL


да уж, для человека, купившего чироки за пару лямов (если не путаю), вполне нормально слышать о жабе на какие-нить 60-70 тыр на натуральный начальный какой нить Таг Хойер.
(дальше фраза от лаврова)


за такое бабло копия будет круче этого тага . lol1
мим
TRANS MISSION
ну вопрос религии. хотя когда видишь хорошую копию - соблазн есть, согласен. но я борюсь hehe
TRANS MISSION
мим писал(а):

TRANS MISSION
ну вопрос религии. хотя когда видишь хорошую копию - соблазн есть, согласен. но я борюсь hehe


сам еле избежал недавно. но до этого лет 7 назад покупал аж 4 штуки. Сейчас они качественнее стали. Если и брать, то копию редкой (малоизвестной у нас. ну или просто нераскрученной фирмы). Тогда проще будет психологически принять.
мим
хм...
кто знает, откуда такая разница в цене?
https://i-watch.ru/index.php?mark_id=230&col_id=4197&model_id=55114
https://www.bestwatch.ru/watch/Mathey-Tissot/H9315RAI/#
ЗЫ код модели один и тот же, но есть визуальные отличия
<D-Man>
мим писал(а):

ну вопрос религии. хотя когда видишь хорошую копию - соблазн есть, согласен. но я борюсь


Общался я как-то с ремонтником, которому отдавал в ремонт свои часы тиссо тач эксперт. Так вот он сказал, что последние нормальные тиссо делали лет 15 назад. Сейчас штампуют ерунду всякую. Причем конструкция у часов специально ослаблена - типа новых моделей тач эксперт, где хиленькие болтики, мембраны под кнопочками непонятно из чего, все одноразовое и ремонту не подлежит. А они все-таки недешевые - под тыщу долларов стоят. Но их задача основная - отработать три года, потом нужно покупать новую модель.
На вопрос, что ж тогда брать, ответил - бери копии нормальные. Они выглядят сейчас пристойно, а ломаются даже реже фирменных. Или китайские касио.
Кстати, в тиссо у меня навернулся датчик, отвечающий за показания температуры, высоты, компаса. Оказалось, что супер водонепроницаемые часы боятся воды. Внутрь она не попадает, а наружный датчик под крышкой от влаги сгнил. Ремонт - всего то 12 тыс. рублей
TRANS MISSION
мим писал(а):

хм...
кто знает, откуда такая разница в цене?
https://i-watch.ru/index.php?mark_id=230&col_id=4197&model_id=55114
https://www.bestwatch.ru/watch/Mathey-Tissot/H9315RAI/#
ЗЫ код модели один и тот же, но есть визуальные отличия


хз, но народ пишет, что к тиссоту они отношения не имеют если чЁ supercool

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

<D-Man> писал(а):


Кстати, в тиссо у меня навернулся датчик, отвечающий за показания температуры, высоты, компаса. Оказалось, что супер водонепроницаемые часы боятся воды. Внутрь она не попадает, а наружный датчик под крышкой от влаги сгнил. Ремонт - всего то 12 тыс. рублей


я покупал там (на родине часов!!!) сертину каскадер DS(дабл секурити) типа двойная защита так они "промокли" при работе по выведению поверхности (делали концепт на салон сам был типа жестянщиком).В воду не опускал. Просто влажность была повыше. И часы эти были производства конца девяностых. Ну и из-за потения они потом крякнулись. Оно конечно, может, я тоже виноват. но нахрена такая защищенность если их потом надо обслуживать ? lol1
мим
TRANS MISSION писал(а):

хз, но народ пишет, что к тиссоту они отношения не имеют если чЁ


это я в курсе прекрасно. и механизм там рондовский, а не ЕТА (но по словам моего часовщика конкретно этот калибр вроде они Швейцарии делают, а не в ЮВА, и он вполне надёжен)
TRANS MISSION писал(а):

я покупал там (на родине часов!!!) сертину каскадер DS


тоже были проблемы с купленными в 1998м году тиссотами в швейцарии, уплотнитель головки то ли был неровно установлен изначально, то ли при смене батареек постарались, попала вода и был ремонт.
о остальным часам свотч групп пока больше никаких проблем не было (за исключением естественного износа кожанных ремешков)
<D-Man>
TRANS MISSION писал(а):

В воду не опускал.


Специально первое время в часах плаваю, если в них можно плавать Если навернутся, то пусть чинят по гарантии Smile
мим писал(а):

о остальным часам свотч групп пока больше никаких проблем не было


У меня у жены тиссо простенькие давно уже работают без проблем, тьфу 3 раза. Я как альтернативные еще ношу свисс милитари, так они воды, грязи и пыли вроде не боятся - проверял не раз. Чем меньше наворотов, типа тактильных стекол и датчиков, тем надежнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 91 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы