Страница 2 из 3
Серый110
дмитрийй писал(а):

Серый110 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Серый110 писал(а):

дмитрийй, не плохо, но в принципе однокуйственно. По деньгам сколько в месяц?

петруша


рубль.

одна Ысяча ублей?! wwow


Так у нас же глухая деревня. Коммуникаций нет, дорог нет, власти нет, хорошо что хоть шнурок кинули.
дмитрийй
Серый110 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Серый110 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Серый110 писал(а):

дмитрийй, не плохо, но в принципе однокуйственно. По деньгам сколько в месяц?

петруша


рубль.

одна Ысяча ублей?! wwow


Так у нас же глухая деревня. Коммуникаций нет, дорог нет, власти нет, хорошо что хоть шнурок кинули.

будем деревнями меряццо?
Серый110
дмитрийй писал(а):

будем деревнями меряццо?


Восемь домов, весной разлив, зимой только по зимнику. hehe
дмитрийй
Серый110 писал(а):

дмитрийй писал(а):

будем деревнями меряццо?


Восемь домов, весной разлив, зимой только по зимнику. hehe

ты выиграл cry
Серый110
Eddi
fox_74 писал(а):

на одном сайте описание: "Это универсальное очищающее средство идеально подходит для чистки обивки салона из кожзаменителя и пластиковых поверхностей. Следы от наклеек, остатки скотча или маркер. Profoam 2000 также легко разлагает и удаляет пятна жира, прилипшую техническую смазку, грязь вокруг частей двигателя и технических деталей, на автомобильных покрышках и колесных дисках. Кроме этого, средство широко используется в быту для очистки сантехники."
дня через три не расползется тканевый салон по швам? Smile



завтра будет третий день Smile там и поглядим
Серый110
Eddi, свали из нашей темы со своими средствАми! hehe hehe
Eddi
Серый110 писал(а):

Eddi, свали из нашей темы со своими средствАми! hehe hehe



я еще читаю первую страницу удивился причем тут скорость инета 63 а 63 63

не буду мешать! Drinks or Beer
Серый110
Это олдскульный флуд! gpn gpn
rover
Серый110 писал(а):

дмитрийй писал(а):

будем деревнями меряццо?


Восемь домов, весной разлив, зимой только по зимнику. hehe



Хутором живешь что-ли? Сколько душъ, к какому приходу приписан, кудаются-ли зимы на зиму навозомъ? Рожъ и озимыЯ сколько собрал пудов?
Серый110
rover, это не ТАКТИЧНО зодовать такие вопросы. pst
masta
Эдька, ты ж уходил, хлопая калиткой... Зачем ты сова здесь? facepalm
Vlad B
Чехлы надевают только неряхи.
Sany_Omsk
Eddi писал(а):

Езжу без чехлов, не люблю их (типа пакетики на пульт от телевизора...).
Давно хотел почистить сидухи передние и обшивки двери, на фабии они частично тканевые.

Общее состояние сидений было очень печальное, ещё бы - ни разу не чистил! Обшивки дверей были получше, но всё равно было видно что они подустали.

Купил Profoam 2000.

Первую сидушку чистил минут 15-20. Делал так - мысленно поделил сидушку ту часть на которую садимся задницей на три части, нанес на одну треть средство, особо не жалел. Через пол минуты начал паролоновой влажной губкой для мытья посуды тереть эту часть. Сам по себе профоам 2000 не пенится, только если его тереть появляется белая эмульсия. Если трёте и нет белой эмульсии - вы или давно набрызгали и средство ушло глубоко внутрь или пожалели жидкость. Вот так я потёр губкой всю сидуху, постоянно обмывая губку водой и выжимая.
Утром глянул - баааа, сидушка как новая!!! wwow Так были такие засолы старые и пятна, думал не справится.

Рекомендую всем. Бутулка стоит 300 рублей. Хватит на весь салон.
Drinks or Beer


Омеригу открыл
Я даже так пуховик чищу supercool
XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

Я даже так пуховик чищу


Епта, этож мысль, я недавно чистил просто щеткой, разводы остались. Надо средством для машин. Я недавно сидухи тойотовские чистил вот чем, здОрово Good
Adaptechnic™
а ничо что средство пропитывает сидуху? Чо оно потом пропитанное не разлагаетя потом?
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

а ничо что средство пропитывает сидуху? Чо оно потом пропитанное не разлагаетя потом?


То, которое на фото- слегка мокрой губкой смачиваешь ткань , затем пену пшикаешь и слегонца щеткой гоняешь, вытираешь сухой тряпкой и все. На солнце через час ехать можно было, совсем сухо
Sany_Omsk
XADZZOX писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Я даже так пуховик чищу


Епта, этож мысль...


Не за что. supercool
Думаю проф.химчистка того же пуховика выйдет намного дороже аэрозольки для чистки обивки салона. Дык аэрозолькой ещё и салон почистить можно hehe
majorboy
осталось выяснить куда делись все какашки из обивки...думаюболтаются между самой обивкой и подушками внутри.
а чем так сидения можно заговнять что на относительно новой машине они уже никакие ?
понимаю еще ковер можно ушатать...
Eddi
majorboy писал(а):

осталось выяснить куда делись все какашки из обивки...думаюболтаются между самой обивкой и подушками внутри.
а чем так сидения можно заговнять что на относительно новой машине они уже никакие ?
понимаю еще ковер можно ушатать...



ремонт! Wink
DAI
Без фото ниачем. На днях буду мыть салон вайнетом, покажу как надо....
Adaptechnic™
majorboy писал(а):

осталось выяснить куда делись все какашки из обивки...думаюболтаются между самой обивкой и подушками внутри.


вот вот, и я о том.
kotmu
Тема bboyan
Ванишь gpn
имярек
я как то домой вызывал с пылесосом мощным человека.. сын на тряпичный диван молоко пролил facepalm .. так он почистил и диван как новый стал.. может таким и салон надо/можно мыть? чем самому чота пенить, губкой/щеткой тереть и грязь загонять глубже..
BPSNSK
Eddi писал(а):

Бутулка стоит 300 рублей


3 года назад стоила 100
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы