Страница 1 из 2
Северная хорда (от М11 до М5) - будет платной! И западная хорда - тоже по билетам! gpn gpn Good
Мы вас, ..ук нищебродных, из столицы выдавим. Нефиг аристократическое место челядью засорять. supercool
Яков_Лещ
Вообще все дороги в Москве следует сделать платными. dns4
kev
Яков_Лещ писал(а):

Вообще все дороги в Москве следует сделать платными. dns4


вот можешь же позитивно мыслить supercool
Яков_Лещ
Я вчера от Полежаевской до Бескудниково за двадцать минут доехал, первый раз через тоннель под Ленинградкой, и дальше по Б.Академической. Прикольно! За такое удовольствие можно и заплатить, я так думаю, рублей триста, не больше. Good

Интересно, а в Австралии платные дороги, вообще, есть? Smile
majorboy
жду уже пару недель - кто первый запостит на аутоладе gpn
Яков_Лещ
majorboy, аштослучилось? Smile
majorboy
Яков_Лещ писал(а):

За такое удовольствие можно и заплатить, я так думаю, рублей триста, не больше. Good



сколько для этого должна быть зп ?
Яков_Лещ
majorboy, так не каждый же день ездить-то. Smile
majorboy
Яков_Лещ писал(а):

majorboy, аштослучилось? Smile



ну как бы достаточно непопулярное решение - сделать обычную дорогу в городе "для всех" платной...ладно там дублер кутузовского - там блатные ездят и папики.
тут либо вообще не строить - либо уж как то наскрести деньги в бюджете, а не все уе6ать в плитку бордюры дверевца и велодорожки bboyan
Яков_Лещ
majorboy, у нас они, козлы, всё своими бордюрами раскурочили... facepalm
majorboy
Яков_Лещ писал(а):

majorboy, так не каждый же день ездить-то. Smile



и ?? впрочем мысли материальны bboyan хотя даже это тут непричем - рано или поздно отымеют всех
anonimus
Яков_Лещ писал(а):



Интересно, а в Австралии платные дороги, вообще, есть? Smile


В Австралии много платных участков дорог, тоннелей и мостов. Но у туристов не возникнет вопросов, за что они платят — чтобы проехать на большой скорости по идеальному асфальту, без перекрестков, светофоров, вдоль великолепных пейзажей.

Стоимость проезда по платной дороге составляет в среднем 1,5 австралийских доллара (AUD) — примерно 71 руб., а штраф за попытку проехать по платной дороге «зайцем» составляет около 80 AUD (3785 руб.). На въезде каждая платная трасса оснащена камерами, поэтому проехать незамеченным просто невозможно.

Платных дорог точно нет в Гренландии и КНДР Good
Санёг
majorboy писал(а):

а не все уе6ать в плитку бордюры дверевца и велодорожки bboyan

а как же программа моя Недоулица lol1
Яков_Лещ
anonimus писал(а):

В Австралии много платных участков дорог, тоннелей и мостов. Но у туристов не возникнет вопросов, за что они платят — чтобы проехать на большой скорости по идеальному асфальту, без перекрестков, светофоров, вдоль великолепных пейзажей.

Стоимость проезда по платной дороге составляет в среднем 1,5 австралийских доллара (AUD) — примерно 71 руб., а штраф за попытку проехать по платной дороге «зайцем» составляет около 80 AUD (3785 руб.). На въезде каждая платная трасса оснащена камерами, поэтому проехать незамеченным просто невозможно.



Так, а в России - почём по платной дороге проехаться-то? dns4
jaki
anonimus писал(а):

Платных дорог точно нет в Гренландии


в Гренландии разве есть дороги?помоему там одни направления. lol1
anonimus
Яков_Лещ писал(а):


Так, а в России - почём по платной дороге проехаться-то? dns4


Может и дороже, но у нас крокодилов не подбрасывают.
Инцидент произошел утром в воскресенье, 21 августа. По словам полицейского Дэвида Грегори (David Gregory), четверо неизвестных прикрыли свои лица, проникли в здание колледжа и, обыскав кабинет администрации, выпустили крокодилов.

В декабре 2015 года стало известно, что из-за наводнения на Северной территории началась массовая эвакуация людей в связи с нашествием крокодилов. В результате муссонных дождей вышла из берегов река Дэйли, вода залила близлежащую одноименную коммуну.
majorboy
Цитата:

Северо-западную хорду хотят сделать полностью платной

5 сентября, 14:30

Проезд по всей Северо-Восточной хорде, которая строится сейчас в Москве, будет, скорее всего, платным. Об этом изданию «Ведомости» рассказали источники, знакомые с ситуацией. Ранее планировалось, что платной станет только часть Северо-Восточной хорды, которая свяжет восточные районы столицы.

«Концессионер предлагает сделать платной всю дорогу. Правительство Москвы рассматривает предложение», – рассказал представитель департамента экономической политики и развития Москвы.

По словам источника, близкого к потенциальному концессионеру проекта (УК «Лидер»), от идеи сделать платными только отдельные участки было решено отказаться. Он это объяснил тем, что из-за этого будет сложно вернуть инвестиции.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин пояснил, что дорога будет строиться за счет не только государственных, но и за счет частных денег. «Будем привлекать деньги концессионеров», — сказал градоначальник.

По его словам, на этой хорде будет внедрена технология, считывающая информацию с датчиков, которые будут установлены на спецустройствах и в машине. Собянин пояснил, что это обусловлено тем, что на Северо-Восточной хорде множество съездов и заездов.

«Делать специальные терминалы для оплаты фактически не возможно. Будет использована технология считывания номеров с датчиков, которые будут установлены на специальных устройствах у вас в машине», — добавил мэр.

Северо-Восточная хорда — один из самых масштабных дорожных проектов московского правительства. Она станет продолжением платной магистрали Москва — Санкт-Петербург до МКАД на пересечении с Косинским шоссе.



Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1835871/

Решили продать город по кускам facepalm
Ну ничего...может хотя бы из за таких решений сочетающих в себе удивительную тупость и жадность рейтинг коекого будет снижатся lol1
Яков_Лещ
Это принесёт средства в бюджет, Москва хорошеет день за днём. Good
majorboy
BPSNSK
В Новосибе платный мост через реку собираются строить, 150 руб с рыла - уже посчитали
max50
majorboy писал(а):

а не все уе6ать в плитку бордюры дверевца и велодорожки


что, плохо вам сделали Москву?

я тут лет 8 не заходил в центр, а недавно людей на вокзал отвозил, решил прогуляться - вообще не понял в какой город попал. Даже не хочу сравнивать с той помойкой, в которой я проучился 6 лет в 90-х.

И тогда меня сильно удивила та вонь, на которую исходят некоторые специфически настроенные граждане, особенно из Москвы. Про тротуары особенно много из них кафна брызгало. Не могут они ничего хорошего принять благосклонно, больные люди.
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Я вчера от Полежаевской до Бескудниково за двадцать минут доехал, первый раз через тоннель под Ленинградкой, и дальше по Б.Академической. Прикольно! За такое удовольствие можно и заплатить, я так думаю, рублей триста, не больше.



Этот путь на такси стоит 300 facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

max50 писал(а):

majorboy писал(а):

а не все уе6ать в плитку бордюры дверевца и велодорожки


что, плохо вам сделали Москву?

я тут лет 8 не заходил в центр, а недавно людей на вокзал отвозил, решил прогуляться - вообще не понял в какой город попал. Даже не хочу сравнивать с той помойкой, в которой я проучился 6 лет в 90-х.

И тогда меня сильно удивила та вонь, на которую исходят некоторые специфически настроенные граждане, особенно из Москвы. Про тротуары особенно много из них кафна брызгало. Не могут они ничего хорошего принять благосклонно, больные люди.



Вот читай цитату, гутарит крайне больной человек, ярая оппозиция, клеветник, ваще видать не в теме, говорит дороги в центральном округе гaвно, пестит стопудов белая лента hehe hehe hehe

Цитата:


Значительная часть дорог на территории регионов, входящих в Центральный федеральный округ РФ, не отвечают нормативным требованиям. Об этом заявил секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев на выездном заседании в Твери 5 сентября, сообщает «Интерфакс».

max50
Turner писал(а):

говорит дороги в центральном округе гaвно


разговор о тротуарах в центре Москвы, которые не понравились Мажор-бою.
Turner
max50 писал(а):

Turner писал(а):

говорит дороги в центральном округе гaвно


разговор о тротуарах в центре Москвы, которые не понравились Мажор-бою.



В центре мск как в европе теперь, все круто, только бы сделали качественно и оставили в покое, ато ведь опять каждый год будут плитку перекладывать и бордюры facepalm
maxFZ20
Давно пора Платона на каждую машину gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы