Страница 35 из 44
antipinoman
genich
no_no
примерно тут стоял
genich
antipinoman
а, там всегда свободно. Я тоже, когда на Новочеремушкинской работал, там же машину ставил.
antipinoman
genich
Drinks or Beer
я раньше у суши вога(?)(бара?)(япоши/тануки?) парковался, контора там японская какаято, сушами барыжут, а щас там всё раскопали - приходится чуть нижее ехать, туда, где я на карте отметил
там верхний суд черемушкинский, а вот этот ниже, - вроде зюзинский что ли, я прям у входа почти стоял, музон качает, тетки-приставы окуевше смотрят на меня hehe
dns4
всё Даи вспоминал как он коллег в кабинете жарил, сначала одну, потом, спецом не промыв аппарат - другую, - шалун hehe
DAI
antipinoman писал(а):


всё Даи вспоминал как он коллег в кабинете жарил, сначала одну, потом, спецом не промыв аппарат - другую, - шалун hehe

facepalm 63
genich
antipinoman
DAI
не, молодец, красавчик, чо тут сказать Drinks or Beer
завидую rolle
DAI
antipinoman
Ага Smile Есть что вспомнить.... Drinks or Beer
DAI
Записался на понедельник в профильное СТО (чинят сугубо рено/ниссан) на мегакомплексное ТО по замене ГРМ, свечей, задних пружин, всех жидкостей, фильтров, задних тормозных колодок, прокладок крышки клапанов и поддона + все что найдут.
дмитрийй
DAI писал(а):

на мегакомплексное ТО по замене ГРМ, свечей, задних пружин, всех жидкостей, фильтров, задних тормозных колодок, прокладок крышки клапанов и поддона + все что найдут.

вообщем буш капиталить Smile
Цифра
DAI писал(а):

Записался на понедельник в профильное СТО (чинят сугубо рено/ниссан) на мегакомплексное ТО по замене ГРМ, свечей, задних пружин, всех жидкостей, фильтров, задних тормозных колодок, прокладок крышки клапанов и поддона + все что найдут.


248 -> 0 63
Новайс
DAI писал(а):

Записался на понедельник в профильное СТО (чинят сугубо рено/ниссан) на мегакомплексное ТО по замене ГРМ, свечей, задних пружин, всех жидкостей, фильтров, задних тормозных колодок, прокладок крышки клапанов и поддона + все что найдут.


Тыщ на 150? А поможет?
А взял бы Гранту новую с АКПП , ездил бы и не парился
Smile
kotmu
Новайс, я тоже ЗА непропуканый салон.
Но есть одно огромное НО.
Иномарка едет по другому. Просто едет.
Я конечно не имею опыта эксплуатации и по старой памяти глядя на полированную Гранту бежит слеза Good
Но когда я сел в новую Гранту в такси и доехал пассажиром до дома facepalm
Проклятое место короче....
Новайс
kotmu писал(а):

Новайс, я тоже ЗА непропуканый салон.
Но есть одно огромное НО.
Иномарка едет по другому. Просто едет.
Я конечно не имею опыта эксплуатации и по старой памяти глядя на полированную Гранту бежит слеза Good
Но когда я сел в новую Гранту в такси и доехал пассажиром до дома facepalm
Проклятое место короче....


Гранта Люкс с АКПП - совсем другое дело. Там и шумка другая...
Нужно попробовать просто.
ifind
Даи, я на такую штуку давно смотрю, есть толк брать после мегана, или те же яйца будут? Так то я машиной доволен пока, все что пробовал в том же классе показалось хуже по комфорту.
DAI
Новайс писал(а):


А взял бы Гранту новую с АКПП , ездил бы и не парился
Smile



Не, ВАЗ ну его нафик...Тем более то, что ты предлагаешь стоит как нормальное ино, а остается все равно ВАЗом....

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

ifind писал(а):

Даи, я на такую штуку давно смотрю, есть толк брать после мегана, или те же яйца будут? Так то я машиной доволен пока, все что пробовал в том же классе показалось хуже по комфорту.



Меган это Таврия, а Лагуна 16-клапанная 10-ка.

Бери.

Добавлено спустя 43 минуты 33 секунды:

Помыл сегодня под капотом дабы в понедельник сдать на обслугу чистое авто. АКБ отсоединял, всю подкапотную электрику закрывал пленкой.
До мойки:

Масло подтекает их под малой крышки клапанов. Она без прокладки на герметике. Вот ее и будут заново садить на герметик.



После мойки:
Отмылось почти все. Для первого раза сойдет.


Мотору теперь сохнуть до понедельника.
Раз уж залез, решил скроить. Заменить воздушный фильтр, крышка которого всего на 2 защелках крепится.
Внутри оказался свежий оригинал.


Раз уж залез, поставил новый фильтр.


Ну и свечи завтра сам поменяю, благо доступ к ним шикарный. Свечной ключ на длинной штанге у меня остался со 103-й десятки...
ЗЫ. Заказал еще новые туманки.
Новайс
DAI
Красиво!
Andrey163
DAI писал(а):

Не, ВАЗ ну его нафик...Тем более то, что ты предлагаешь стоит как нормальное ино, а остается все равно ВАЗом....


Если кроилово в крови, то да, ино зе бест
DAI
Ох не зря я решил самостоятельно заменить свечи - не зря.
При демонтаже катушек оказалось, что колодец четвертого цилиндра полностью залит водой от мойки. Виной тому усталый уплотнитель на катушке. В других цилиндрах уплотнители Ок, там было сухо. Если бы не полез менять свечи - спалил бы катушку.

Свечи были уже убиты. Электроды выгорели и зазор там уже ацкий, вместо 0.8 по мануалу. Поставил платиновые Бош.

То, что не взяла вчера химия и давление оттер растворителем.




Седня завел - шепчет. Никаких ошибок!

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

Заменил даже пимпочку, которая держит кочергу капота.
Цена пимпочки порадовала. 60 рублей за оригинал! Good



Последний раз редактировалось: DAI (13 Января 2017 11:37), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
Пока ДАИ на положительных эмоциях от очередного кроилова, спрошу вопрос у него hehe
А правда, что сейчас полицай может наказать за нарушение, без видеодоказательст, без свидетелей, без напарника. Меня смутило, что полицай начал психовать и кричать, что видеодоказательства отменили и он теперь как судья дредд может творить произвол. Так вот вопрос, нужны ли сейчас видеодоказательства нарушения или хотя бы свидетели?
DAI
Jaguar El Negro
Правда.
По сабжу. Пока ведро на подъёмнике, поел в кафе солянки, курочку и мороженое. Щас чай холодный пью. Основные фото с отчетом вечером
genich
Jaguar El Negro писал(а):

А правда, что сейчас полицай может наказать за нарушение, без видеодоказательст, без свидетелей, без напарника.


DAI писал(а):

Правда.



facepalm
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Правда.


Разводняк какой-то. Это всегда так было или недавно разрешили?
DAI писал(а):

Пока ведро на подъёмнике, поел в кафе солянки, курочку и мороженое. Щас чай холодный пью.


Пока всё равно ты там маешься hehe

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

genich
Какие у тебя фантазии странные hehe
genich
Jaguar El Negro
это не мои фантазии. Это реальность словами ДАИ. Pardon
Яков_Лещ
Jaguar El Negro писал(а):

полицай начал психовать и кричать



Чего же ты натворил-то? Smile
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

полицай начал психовать и кричать



Чего же ты натворил-то? Smile


Всего лишь спросил какие ваши доказательства? Культурно предложил посмотреть кино и если я нарушил, то согласен говорю на постановление, но если не нарушил, то пожалте извиница hehe А господин полуцейский начал психовать, обзываться и угрожать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы