Страница 174 из 200
Лысик
Zver_042 писал(а):

Че то ужасы какие то


ага.говорит по трассе едешь(Пассат),если обгоны частые,то нормально,если постоянная скорость,то ошибки лезут facepalm и расход с 7-8 до 11-12 поднялся. А всё из-за того,что выставил на продажу lol1
.kkursor
Лысик
VAG тот ещё барбухас.
Huyan
Zver_042 писал(а):

Контора частная


сам ушел и сказали идите куда хотите, денег больше не будет
Zver_042 писал(а):

да и судам нашим, как оказалось, это все нафиг не нужно...


тут как судья, с какой ноги встанет, ему то что он вынес решение, а дальше ленивые приставы твои друзья на век
Лысик писал(а):

А всё из-за того,что выставил на продажу


редкая машина хочет быстро расстаться supercool

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Garik36 писал(а):

Мой приятель, который владел почти новыми тазами и ушатанными ВАГами лохматых годов, всегда на предложение поменять немецкий ушатос на свежий ТАЗ закатывал глаза к потолку и с придыханием молвил "Ну как ты не понимаешь, это же VAG!!!".



едридмадрид, а давно тему поменяли?
Лысик
Huyan писал(а):

сам ушел и сказали ну вы держитесь там,денег нет


pst

Huyan писал(а):

редкая машина хочет быстро расстаться


Сид,кстати,вроде как тоже собираются продавать..наверно пора ждать lol1 хотя там сига уже глючит hehe но это скорее вина сиги,там ерунда какая-то. Вчера вот вечером сели с ними обоими поболтать,предложили мне 9ку соседа(а там такой хлам..дыры,масло капает,половина электрики не работает или работает через оно место,стартер глючит,двс греется постоянно и т.п.),типа я приведу ее в порядок hehe а оно мне надо?!
Zver_042
.kkursor писал(а):

Zver_042 писал(а):
Контора частная, вышедшая из черного ящика

Как и наша...


Из почтового хотел написать lol1
Беда в нашем случае в том, что отсутствие денег у фирмы начальник счел уважительной причиной, что бы то, что мы работали бесплатно и занимали денег где угодно(под его обещание вернуть долги по зарплате), что бы продолжать работу, стало нашей(сотрудников) проблемой в итоге...
.kkursor
Huyan
Я так понел это были знакомые и он до последнего думал, что всё разрулится..
Лысик
Huyan писал(а):

Ну как ты не понимаешь, это же VrAG!

Huyan
85% разведданных шпионы получают из периодической прессы

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Zver_042 писал(а):

Из почтового хотел написать


от букв смысл не меняется
Zver_042
Huyan писал(а):

тут как судья, с какой ноги встанет, ему то что он вынес решение, а дальше ленивые приставы твои друзья на век


Нее, еще смешнее, к концу срока на вынесение решения(около двух месяцев), суд разродился, что подавать надо в другой суд, и выдал отказ pst
Huyan писал(а):

сам ушел и сказали идите куда хотите, денег больше не будет


Уволили типа по сокращению, известив за два месяца, но я уволился на неделю раньше по соглашению сторон, так как жрать нечего было, и работу нашел. А в трудовую инспекцию он потом предоставил уже другие суммы, рублей на 170 меньше чем на выданных мне ранее бумагах. Но ничего отдавать не спешит facepalm
Huyan
Zver_042
а кто не по соглашению, они что-то получили?
Zver_042
.kkursor писал(а):

Я так понел это были знакомые и он до последнего думал, что всё разрулится..


Типа того, но под конец мне (и не только мне) уже надоело все это, и интересовали только уже заработанные деньги, а их там не мало было. Ну да кер с ним lol1

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Huyan
Никто и ничего. И в трудовой он всем урезал суммы задолжности lol1
Andrey163
Пчел домой привезли. Начал разгружать в шортах и шлепках. Поплатился, с крышки улья пчелы по руке полезли. Пришлось бежать одеваться плотнее. Несколько штук в руку и спину бомбанули pst
Лысик
Zver_042 писал(а):

Ну да кер с ним


вам простили facepalm как нам первые 5 месяцев съема жилья,чтоб попасть в программу..100тр улетели в никуда cry
Huyan
Zver_042 писал(а):

подавать надо в другой суд, и выдал отказ


в трудовых спорах сложно так спихнуть
а адвокат был?
Andrey163
У меня дилема, вешать обогрев зеркал на кнопку обогрева заднего стекла илм нет? hehe кнопок свободных нет pst
Лысик
Andrey163 писал(а):

Пчел домой привезли. Начал разгружать в шортах и шлепках. Поплатился, с крышки улья пчелы по руке полезли. Пришлось бежать одеваться плотнее. Несколько штук в руку и спину бомбанули


знатно бомбанули! сегодня все буквы и знаки на месте ,не перепутаны! ROFL
Zver_042
Huyan писал(а):

в трудовых спорах сложно так спихнуть
а адвокат был?


Адвокат заяву помогал готовить, а спихнули на законных основаниях, надо не по фактическому, а юр адресу типа подавать было. Только сразу сказать они этого не соизволили, когда принимали заявление.
Andrey163
Вот, тоже странно, хоть и так же, с телефона hehe
Лысик
Andrey163 писал(а):

У меня дилема, вешать обогрев зеркал на кнопку обогрева заднего стекла илм нет? кнопок свободных нет


у тебя дрели что ли нет со сверлом? Wink pst
Andrey163
Лысик
Мне б в самаре найти вставку для кнопок, а то этот алмар дохрена просит facepalm
Лысик
Andrey163 писал(а):

Мне б в самаре найти вставку для кнопок, а то этот алмар дохрена просит


так в вашей столице уж этого добра должно быть немало!гаражи,рынки..
Huyan
Andrey163 писал(а):

Несколько штук в руку и спину бомбанули


Апитерапия
здоровья полная спина rlzz
и рука
Лысик писал(а):

все буквы и знаки на месте ,не перепутаны!


Zver_042 писал(а):

Адвокат заяву помогал готовить


плохой адвокат, надо было с него пол гонорара стряхнуть, что не объяснил куда надо идти
Andrey163
Лысик писал(а):

Andrey163 писал(а):

Мне б в самаре найти вставку для кнопок, а то этот алмар дохрена просит


так в вашей столице уж этого добра должно быть немало!гаражи,рынки..

я сегодня пол рынка обегал пока нашел расширительный бачок с крышкой 63
Huyan
Andrey163 писал(а):

Мне б в самаре найти вставку для кнопок


коркшь, кажется ты чушь порешь
а она довольно повизгивает

я спать пошел
Zver_042
Huyan писал(а):

плохой адвокат, надо было с него пол гонорара стряхнуть, что не объяснил куда надо идти


Это по знакомству, просто заявление составить, без денег.
Да дело даже не в этом, на счетах денег нет, и отдавать не чем. А свои финансы и имущество он не собирается(а его и суд не заставит) пустить на погашение задолжности.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы