Страница 1 из 2
hakim11
https://ria.ru/defense_safety/20160829/1475490362.html
В России проверят готовность исполнительной власти к "военному времени"
По данным военного ведомства, также в рамках проверки будет проводиться призыв граждан из запаса, поставка автомобильной техники и формирование воинских частей территориальной обороны в Южном, Центральном военных округах и на Северном флоте. Полевые учреждения Банка России впервые займутся финансовым обеспечением войск в отрыве от постоянных пунктов дислокации.
AND517
Крузаки тоже заберут, не бзди!
Olegan-TLT
hakim11
Не боись. Тебя с уазкой на пищеблок, тушняк развозить.
zlexx
Опять как в СССРе, вокруг одни враги.
Если завтра война
Если завтра в поход...
Подпевайте , поцреоты: gpn
rezident
Только УАЗики? Тогда клал. Да и дико сомневаюсь что и их отберут. Одна возня с этой экспориацией владельцы как узнают колеса пооткрутят в ремонте типа да и свежих хантеров у частников почти нет а поезжанное ломучие до ужаса
Olegan-TLT
zlexx
и ты тоже не ссы. С Паджерой тоже сгодишься в тылу, не пропадешь.
Яков_Лещ
zlexx писал(а):

Опять как в СССРе, вокруг одни враги.
Если завтра война
Если завтра в поход...
Подпевайте , поцреоты: gpn



А потом - фигак, и... немцы под Москвой! 63
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

hakim11
Не боись. Тебя с уазкой на пищеблок, тушняк развозить.



ну я тож думаю что розовый уазка на передовой-как то не айс 63
Ludvig
hakim11 писал(а):


ну я тож думаю что розовый уазка на передовой-как то не айс 63

Мягкую танковую броню из них будут делать.
Шульц
Olegan-TLT писал(а):

zlexx
и ты тоже не ссы. С Паджерой тоже сгодишься в тылу, не пропадешь.



Пищевые отходы из военных столовых по свинофермам развозить - пойдёт! Wink
Dangerous
Гужевой транспорт тож никто не отменял,
такшта лошадей и быкоф тоже призовут.
supercool
zaur88
гораздо эффективнее было бы отжать у хомячков свежие кредитные иномарки и сбагрив за полцены в страны третьего мира на вырученные деньги закупить военной техники.
а если хомячки будут недовольны то репрессировать за отсутствие патриотизма и гордости за свою страну.
туда же отжать содержимое банковских счетов, недвижимость и всё что есть у хомячка кроме жизненно необходимого
hakim11
zaur88
свежие кредитные иномарки и сбагрив за полцены в страны третьего мира 63 facepalm
genich
zaur88
так судя по твоим постам ты первый такой хомячок и будешь. hehe
Adaptechnic™
zlexx писал(а):

Опять как в СССРе, вокруг одни враги.
Если завтра война
Если завтра в поход...
Подпевайте , поцреоты: gpn


враги были всегда у руси. А кто не помнит и тем более не хочет знать своей истории хотя бы в общих чертах.... так..... гастарбайтер ....
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

zlexx писал(а):

Опять как в СССРе, вокруг одни враги.
Если завтра война
Если завтра в поход...
Подпевайте , поцреоты: gpn



А потом - фигак, и... немцы под Москвой! 63


а дальше что ? supercool
Шульц
TRANS MISSION писал(а):

Цитата:



А потом - фигак, и... немцы под Москвой! 63


а дальше что ? supercool



Дальше - октоберфест с дегустацией баварского хомячками....
hakim11
меня интересует вот что: Стас, а Полевые учреждения Банка России впервые займутся финансовым обеспечением войск в отрыве от постоянных пунктов дислокации. это делалаоось во времена СССра?
SDRIVER
А5 мы в окружении врагов facepalm
maxFZ20
Нормуль починицца за счет армии
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

А5 мы в окружении врагов facepalm


надо в тонусе себя держать Pardon
Серый110
hakim11 писал(а):

меня интересует вот что: Стас, а Полевые учреждения Банка России впервые займутся финансовым обеспечением войск в отрыве от постоянных пунктов дислокации. это делалаоось во времена СССра?


Передвижной банкомат что ли? Не потянет уазка. Придётся возить помои на свинарник. hehe hehe
zaur88
genich писал(а):

так судя по твоим постам ты первый такой хомячок и будешь.


я не сомневаюсь в том что на законных основаниях государство может отобрать у меня всё, и предлог для этого найдётся, и соседи будут с радостью смотреть как меня раскулачивают, а потом придут к следующему и остальные так же будут радоваться, да собственно каждый будет с радостью смотреть как кто то у кого то что то отбирает, пока к самому не придут, а остальные радоваться будут

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

maxFZ20 писал(а):

Нормуль починицца за счет армии


это у цыган тульских получилось за счёт государства поправить своё материальное положение, когда снесли пару шалашей ил картона и поддонов, а всем жителям табора сертификаты выдали по 3млн на покупку нового законного жилья, но это цыгане - они способны к солидарным действиям когда один за всех и все за одного, а успешные хомячки они каждый сам по себе и к солидарным действиям не готовы, сами друг друга убивают за парковочное место во дворе facepalm
так у них можно отжимать всё, кроме верещания никакого противодействия не будет, и кого то до сих пор эта ситуация по прежнему забавляет, от непонимания что же происходит на самом деле
Восьмеркин
карлик уже не может сгинуть не замутив большой войнушки facepalm
Wanderlust
Восьмеркин писал(а):

карлик уже не может сгинуть не замутив большой войнушки facepalm


Не переживай: бошьшой войнушки не выйдет - для этого нужно помимо нефти и бензина делать масла и смазку, а главное лить сталь и делать станки, а на станках делать детали двигателей, подшипники, прицелы. И для всего этого потребуется электроэнергия. И всё это нельзя взять и купить в китае, или у населения отнять. Нагнать народ в анмию можно, а вот вооружить в случае начала большой войнушки даже Союз не смог, сразу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы