Страница 2 из 3
wonderer
anonimus писал(а):

wonderer писал(а):

я так-то за платную полосу на всех дорогах в городе. Сам бы ездил с удовольствием.
только это должна быть ОТДЕЛЬНАЯ от полосы для ОТ дорога.

типа 1 полоса платная, для тех, кому надо быстро и готов платить за комфорт.
:


А что мешает сейчас ездить с удовольствием по выделенкам и просто платить штрафы с 50% скидкой? supercool Неужто денег нет? hehe



остап бендер чтил уголовный кодекс supercool

а мы чтим КОАП. Западло, короче, по шрафам. Не по-людски это. Быдлячество. Я хочу право, заработанное честным, заметьте, трудом, а не возможность нарушать.
брат шумы
Перец писал(а):

не в деньгах дело, а факте административного правонарушения, я например не хочу нарушать правила, а так было бы удобно и не нарушая правил воспользоваться услугой по нормальному и быстрому передвижению


таких как ты полмосквы
Перец
брат шумы писал(а):

чё тут?богатые перцы не хотят стоять в одной пробке с нищебродами?



да, не хочу Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):
чё тут?богатые перцы не хотят стоять в одной пробке с нищебродами?


да, не хочу


вот скажи мне:ты можешь не работать год,чтоб при этом твоё финансовое положение не ухудшилось?
wonderer
XADZZOX писал(а):


Реальная свобода на дорогах будет получена от наличия тех самых дорог и никак иначе.



facepalm facepalm facepalm

Тупиковый путь развития, что ж вы никак это не поймете?

если завтра прилетят инопланетяне, и без всяких негативных последствий увеличат пропускную способность дорог в 2 раза - что, по-вашему, пробки пропадут?

Куй там!

пропадут они на месяц. А через месяц на машины сядут те, кто ездит на метро из-за пробок. А еще резе месяц будет бум кредитчиков из балаших с химками и подольсками, которые не брали тачку ибо все равно не проедешь.

А через полгода пробки вернутся к тому же уровню - когда ехать на машине дольше, чем на ОТ. Только тогда остановится прирост количества водителей. И пробки станут прежними по времени, но с большим количеством машин. Выхлопа будет в 2 раза больше, и детишик с астмой рождаться будут чаще. Все.
Перец
брат шумы писал(а):


вот скажи мне:ты можешь не работать год,чтоб при этом твоё финансовое положение не ухудшилось?



могу, средств и накоплений хватит и не на один год, тем более у меня нет ни кредитов, и долгов, могу даже в принципе бросить работу и жить за счет сдачи пары хат, там вообще ездить никуда не надо, а машину можно продать и деньги на депозит положить и еще капать будет, а зачем?
брат шумы
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):

вот скажи мне:ты можешь не работать год,чтоб при этом твоё финансовое положение не ухудшилось?


могу, средств и накоплений хватит и не на один год, тем более у меня нет ни кредитов, и долгов, могу даже в принципе бросить работу и жить за счет сдачи пары хат, там вообще ездить никуда не надо, а машину можно продать и деньги на депозит положить и еще капать будет, а зачем?


Good нормально ты себя чувствуешь.хотя с такой работой как у тебя я бы тоже мчался на работу bibika
Бомбовоз
у нас в пердях во времена ужасного и тёмного совка стояли будки с региловщиками движухи (менты были умнее и могли рулить светофорами), а также были поставлены специальные световые табло с указанием рекомендуемой скорости зелёной волны, чтобы водятел например посмотрев на табло и увидев скорость 50 км/ч знал что если он будет давть на тапку с такой скоростью - то он на всём протяжении пути проскочит все светофоры.

но это был тупой и глупый совок - где не было турбированных тачил с гонками на светофоре, без ТП перестраивающихся с левого ряда на правый через 3 полосы без поворотников и без шашечников шахматистов и без ара маршрутов которые ездят максимум на 2 скорости руля ногой и болтая по телефону Pardon
Перец
брат шумы писал(а):


Good нормально ты себя чувствуешь.хотя с такой работой как у тебя я бы тоже мчался на работу bibika



так более того мне еще и нравится, коллектив отличный, задачи интересные, меня от нее не тошнит и пятницы я не жду с нетерпением. как большинство хомячков Wink
Восьмеркин
бугага зачем какие-то лицензии, нужно просто заделаться под чиновника ДепТранса, и отчехлить Максиму Станиславовичу Ивановичу 90 тыр и тогда "НЕТ ШТРАФОВ! НЕТ НАЛОГОВ! НО ЕСТЬ ЭКОНОМИЯ ЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! "
63
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/vaz_1111_oka_2003_827289823
Перец
Восьмеркин писал(а):

заделаться под чиновника ДепТранса, и отчехлить



обратно это все противозаконно, к приму я никому никогда не отчехляю, даже если ловят на нарушении и намекают типа давай на месте разберемся и ничего не будем выписывать - я все равно прошу выписать штраф и оплачиваю его установленным порядком, даже если выгодней рассчитаться на месте lol1
anonimus
wonderer писал(а):

Я хочу право, заработанное честным, заметьте, трудом, а не возможность нарушать.


Абонемент на парковку внутри бульварного уже есть? supercool Откуда есть уверенность, что что хватит денег для езды по платным полосам?)
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

заделаться под чиновника ДепТранса, и отчехлить



обратно это все противозаконно, к приму я никому никогда не отчехляю, даже если ловят на нарушении и намекают типа давай на месте разберемся и ничего не будем выписывать


таких уже давно нет, где ты их видел и когда? их на взятку терь хрен уговоришь, все боятся спалиться и большинство живут на з/п (кроме шуток)
Перец
Восьмеркин писал(а):


таких уже давно нет, где ты их видел и когда?



раньше были, сейчас не знаю, меня останавливают раз в год и то для проверки доков если Pardon
wonderer
anonimus писал(а):

wonderer писал(а):

Я хочу право, заработанное честным, заметьте, трудом, а не возможность нарушать.


Абонемент на парковку внутри бульварного уже есть? supercool Откуда есть уверенность, что что хватит денег для езды по платным полосам?)



нэ паркуюсъ supercool

уверенности нет. Есть закон спроса и предложения. Буду тянуть - буду ездить регулярно. Если будет очень дорого - буду ездить только тогда, когда позарез надо. Но зато я буду знать, что если мне надо позарез - то я проеду по совсем пустому и очень быстро. Мне такой вариант кажется разумным
AND517
wonderer писал(а):

anonimus писал(а):

wonderer писал(а):

Я хочу право, заработанное честным, заметьте, трудом, а не возможность нарушать.


Абонемент на парковку внутри бульварного уже есть? supercool Откуда есть уверенность, что что хватит денег для езды по платным полосам?)



нэ паркуюсъ supercool

уверенности нет. Есть закон спроса и предложения. Буду тянуть - буду ездить регулярно. Если будет очень дорого - буду ездить только тогда, когда позарез надо. Но зато я буду знать, что если мне надо позарез - то я проеду по совсем пустому и очень быстро. Мне такой вариант кажется разумным

вопрос опять в аппетите власти. сегодня ты платишь за скоростную полосу пятихатку, за среднюю 100, либо бесплатно стоишь. завтра спрос увеличился, за скорость пять тыщ, чтоб просто ехать рупь. а чего стоящая то полоса доход не приносит? пущай в пробке толкаются за полтос в час
majorboy
wonderer писал(а):

Буду тянуть - буду ездить регулярно. Если будет очень дорого - буду ездить только тогда, когда позарез надо. Но зато я буду знать, что если мне надо позарез - то я проеду по совсем пустому и очень быстро. Мне такой вариант кажется разумным



а что если - ты будешь знать, что проедешь по совсем пустому и очень быстро...но проедешь по полному и очень небыстро ?? думаю кому то такой вариант кажется очень разумным gpn gpn гораздо разумней твоего supercool
но ты всеравно знай...ну и тяни главное

как сказал один умный человек - "везет тому кто везет" pst можно погуглить на досуге, кто это ROFL
Turner
Перец

Спецом тему создал напомнить лолу что у тя все заепись или че? Типа забывать стали чтоле? hehe Лучше сикильдявку новую выклади dns4
XADZZOX
Turner писал(а):

Спецом тему создал напомнить лолу что у тя все заепись или че? Типа забывать стали чтоле?


Turner писал(а):

Лучше сикильдявку новую выклад


Сам штоле нагуглить не можешь? Перец занятой человек, некогда ему гуглить 63
На М11 введены конские цены на проезд. Откуда такая уверенность, что за такие цены на проезд по выделенке - все ломануться туда? Pardon
Sergol
Да вообще пора платный въезд внутрь МКАДа сделать. Местным скидка, тыщь до 15-20 в месяц - думаю будет справедливо.
majorboy
Северо восточная хорда...наместник подтвердил что она будет платной facepalm
Перец
Turner писал(а):

Перец

Спецом тему создал напомнить лолу что у тя все заепись или че? Типа забывать стали чтоле? hehe Лучше сикильдявку новую выклади dns4



ты в каждой теме об этом моросишь, но всем покуй Pardon

выклади лучше хозяйку эсерикса pst
Acquirer
majorboy писал(а):

Северо восточная хорда...наместник подтвердил что она будет платной


Я чот не помню платных трасс внутри европейских городов. Если только в Лондоне въезд платный в центр, но отдельные трассы не помню хоть убей...
Turner
Перец писал(а):

Turner писал(а):

Перец

Спецом тему создал напомнить лолу что у тя все заепись или че? Типа забывать стали чтоле? hehe Лучше сикильдявку новую выклади dns4



ты в каждой теме об этом моросишь, но всем пофиг Pardon

выклади лучше хозяйку эсерикса pst



Не завидуй, будет и у тебя американская машина когда нибудь. И пруфы тогда уж на "каждую тему", ато пестапол dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы