Страница 2 из 2
maxFZ20
Wanderlust а еще делать всё что ты написал тоже ктото должен уметь. А тут 99% кроме селфи со станком ничего не сделает
TRANS MISSION
что за бред вы тут обсуждаете ? facepalm какая война ? facepalm lol1
Wanderlust
Можно съэкономить воду на полив - и дерево завянет; но полей его - и оно расцветёт. Но если переэкономить - дерево засохнет; и хоть улейся - только сажать и растить новое.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

maxFZ20 писал(а):

Wanderlust а еще делать всё что ты написал тоже ктото должен уметь. А тут 99% кроме селфи со станком ничего не сделает


А я тут второе образование получаю - техник машиностроения. Надеюсь, если чё в цеху у станка помёрзну, а тёплый танк для Родины сделаю Good
Серый110
TRANS MISSION писал(а):

что за бред вы тут обсуждаете ? facepalm какая война ? facepalm lol1


Как какая? Мировая. pst Дадут тебе шинелку, аффтомат, и бросят в ноябре месяце в окопы под Москвой. hehe hehe
TRANS MISSION
Серый110 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

что за бред вы тут обсуждаете ? facepalm какая война ? facepalm lol1


Как какая? Мировая. pst Дадут тебе шинелку, аффтомат, и бросят в ноябре месяце в окопы под Москвой. hehe hehe


не у меня iq низкий. сразу черный чумаданчик. и прям не выходя из дома. Pardon
Серый110
TRANS MISSION писал(а):

не у меня iq низкий.


Ничего, пойдёшь в камикадзе, будешь прыгать под Абрамсы. ROFL
Шилов
zlexx писал(а):

Опять как в СССРе, вокруг одни враги.
Если завтра война
Если завтра в поход...
Подпевайте , поцреоты:



https://www.youtube.com/watch?v=4IAfigTgzmU
TRANS MISSION
Серый110 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не у меня iq низкий.


Ничего, пойдёшь в камикадзе, будешь прыгать под Абрамсы. ROFL


не катит. я не отличу абрамс от арматы 63
Ahmet99
Так-то мир посмотреть можно норм, ни в какой турпоездке такого не увидишь. Кто последний за поясами со взрывчаткой? hehe
Лежандр
zaur88 писал(а):

гораздо эффективнее было бы отжать у хомячков свежие кредитные иномарки и сбагрив за полцены в страны третьего мира на вырученные деньги закупить военной техники.
а если хомячки будут недовольны то репрессировать за отсутствие патриотизма и гордости за свою страну.
туда же отжать содержимое банковских счетов, недвижимость и всё что есть у хомячка кроме жизненно необходимого



Не бойся, уазиками не обойдется... Нивы тоже отожмут. Razz

З.Ы. её наличие у тебя явно превышает твои жизненные потребности.. pst
zlexx
Шульц писал(а):

Пищевые отходы из военных столовых по свинофермам развозить - пойдёт!


Личным опытом решил поделиться? ROFL
kaban_21124
zaur88
Откуда такая ненависть к людям с белой зп? И кого ипет кто чего понабрал?
Жаба?

Добавлено спустя 39 секунд:

Я только к пп начал приглядываться...

Добавлено спустя 17 секунд:

Я только к пп начал приглядываться...
В СССРе все грузовики и "джипы" ставились на учёт не только в ГАИ, но и в местном военкомате. Wink
zaur88
Лежандр
Цитата:

Не бойся, уазиками не обойдется... Нивы
тоже отожмут.


и не сомневаюсь, и не только у меня отожмут а у всех всё чтл есть отожмут под патриотическую радость ущемляемых
kaban_21124
Цитата:

Откуда такая ненависть к людям с белой
зп? И кого ипет кто чего понабрал?
Жаба?


да глубоко наср@ть кто сколько заработал или своровал, поражает с какой лёгкостью люди готовы расставаться со СВОИМ.
а отжимают уже, налог с зарплаты отжимают вроде как на развитие экономики а кризис только усиливается, бенз из нефти которая под землёй лежит дорожает а "денег нет", налог транспортный отжимают ничего не делая в замен, за осагу денег дай, за мед справку денег дай(при том что ни у кого вопросов не возникает по ценообразованию на мед справку, а сделают её за 20тыс +5тыс наркологу и +5тыс психиатору, на выходе 30 и будут безропотно платить)
сейчас ГБО отжимают, денег надо чтоб оформить какую то сумму совсем за гранью адекватности.
нет, еслиб оно хотя бы в дело ушло, чтоб хоть и бедно жить но в богатой стране, но нет же, обеднив народ страна богаче не станет.
а исторический опыт "отнять и поделить" уже есть, да только выводов маловато, не с богатыми бороться надо а с бедностью, и методы для этого совершенно разные
KarapuZ
Цитата:

В СССРе все грузовики и "джипы"
ставились на учёт не только в ГАИ, но и в
местном военкомате.


так то раньше, а сейчас отожмёт военкомат уазик за который ещё кредит не выплачен и коллекторы отожмут этот уазик у армии, прям с передовой заберут и в трейд-ин выставят в счёт погашения долга и процентов
Лежандр
zaur88
А в этой реальности так - или расстаешься с частью "с легкостью" или пытаешься её отстоять и тогда расстаешься со всем и идешь по статье...И никак иначе. supercool
zaur88
Лежандр писал(а):

А в этой реальности так - или расстаешься с частью "с легкостью" или пытаешься её отстоять и тогда расстаешься со всем и идешь по статье...


вот смотрю я на цыган у которых ничего нельзя отнять малой кровью и думаю, а чем остальные граждане РФ то хуже и готовы с лёгкостью поделиться лишь бы всё не забрали facepalm
rezident
К слову насчет джипов закон стал работать которые все лебедки, силовые бампера, колеса от самосвала, ставит в не закона теперь за это номера снимают. А еще в Москве есть контора которая за 30 целковых дает справку что типа сертифицировано вот таки дела малята. А вы говорите отберут. Отоберут если лишнюю железку к своему кирогазу прикрутишь
Шульц
zlexx писал(а):

Шульц писал(а):

Пищевые отходы из военных столовых по свинофермам развозить - пойдёт!


Личным опытом решил поделиться? ROFL



Я думал - ты расскажешь. У кого МПС - тот и опытный старьёвщик.
zaur88
rezident
Цитата:

А
еще в Москве есть контора которая за 30
целковых дает справку что типа
сертифицировано


а они справку дают только на колёса от самосвала и бампера из рельс, или если доплатить то справку дадут что отнированый лоб, гей-ксенон, ведро вместо глушителя и нечитаемые номера тоже сертефицированы?
hakim11
rezident писал(а):

К слову насчет джипов закон стал работать которые все лебедки, силовые бампера, колеса от самосвала, ставит в не закона теперь за это номера снимают. А еще в Москве есть контора которая за 30 целковых дает справку что типа сертифицировано вот таки дела малята. А вы говорите отберут. Отоберут если лишнюю железку к своему кирогазу прикрутишь


справка и внесение изменений в птс в гаевне-немного разное

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

про военкомат-в гаи ккогда приехал ставить сразу дали В САЛОНЕ бланк-типа пиндуй сначала в военкомат, там штампик ставят и спрашивают где машина стоит и где сам живешь..в гаи без штампика от военкомата на заяве о постановке ан учет доки даже не принимали в окошке...

да, военкомат мечтал чтоыб я им позвонил и сообщил госномера котрые получу
zaur88
hakim11 писал(а):

да, военкомат мечтал чтоыб я им позвонил и сообщил госномера котрые получу


так позвонил бы да сообщил номер, только не свой facepalm
а после им и из гаи данные передадут, и произойдёт конгентивный диссонанс
hakim11
zaur88 писал(а):

hakim11 писал(а):

да, военкомат мечтал чтоыб я им позвонил и сообщил госномера котрые получу


так позвонил бы да сообщил номер, только не свой facepalm
а после им и из гаи данные передадут, и произойдёт конгентивный диссонанс


им надо-пусть звонють
zaur88
hakim11 писал(а):

им надо-пусть звонють


так если им надо будет то они звонить не будут а придут и заберут facepalm
если кредитные машины в залоге у банка то все уазики в залоге у военкомата hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы