Страница 2 из 9
FHR
Ксли баба порядочная сама отдаст ROFL
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Мой знакомый знакомого оказался умнее. 5 лет пер коллегу,



Так не бывает. Это ты пёр коллегу ROFL
Аццкей Ездун
Art_16R писал(а):

Вообщем он затребовал айфон назад, она не отдает.



Дар - это БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ передача вещи в собственность. Требовать вещь назад никаких моральных прав у твоего товарища ("кореша") нет, если вручая вещь он говорил "дарю". Я бы подобного "кореша" на порог второй раз не пустил. Pardon
FHR
Смотрел передачу про подарки. Если до 5 косарей то безвозмедно а дороже то пусть возвращает lol1
перец напиши им как айфоны насосаные выбиваешь из сикух.
Я дороже пятерки не дарил
zaur88
не платить по кредиту чтоб айфон каллекторы забрали ROFL ROFL facepalm
алекс спб
Meffex писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я один свина вспомнил со смесителем?


pst


ну почему pst
*Nikita*
первая мысль да, про смесаки - помянем вылысыпыдыста Good
Санёг
ну может там смесак крутоый был, гро с термостатированием и душевой с-мой, подороже айфона бывают 63
antipinoman
чё, за какие то 60 косарей качели устраивать? пфф, совсем голытьба с ума сходит
STAS152005
Так в кредит...подарок сделан ROFL
Санёг
короче нужно кредит на бывшую переоформлять, пусть башляет 63
Детрит
Art_16R писал(а):

дарит он ей айфон 6s (еще и в кредит на себя). Через месяц девка говорит мол что они не подходят друг другу и тютю


facepalm Мля, разбаловали теток, теперь они думают что так и должно быть.
*Nikita*
Turner
Надо сказать девушке спокойно - верни пожалуйста исправный айфон, а то была тут история, одна не вернула а ей кислотой серной в харю плеснули. Главное чтобы девушка верила что друг арта реально твкая гнида что способен на это.

Или еще можно арта отпистить очень сильно, руки и ноги поломать, глаза синие чтоб были нос как у джексона, и пусть он девушке типа случайно на глаза попадется. Она такая спросит - а что с тобой, а арт ей, да вот, взял стремянку на неделю у твоего хахаля бывшего, а вернул через 8 дней...
Детрит
Turner писал(а):

Надо сказать девушке спокойно - верни пожалуйста исправный айфон, а то была тут история, одна не вернула а ей кислотой серной в харю плеснули. Главное чтобы девушка верила что друг арта реально твкая гнида что способен на это.

Или еще можно арта отпистить очень сильно, руки и ноги поломать, глаза синие чтоб были нос как у джексона, и пусть он девушке типа случайно на глаза попадется. Она такая спросит - а что с тобой, а арт ей, да вот, взял стремянку на неделю у твоего хахаля бывшего, а вернул через 8 дней...


Good
kotmu
Мельчает самец facepalm
Девка молодцом hehe
Солярко
Тоже одна говорила приятелю с нашей компании, но там реально симпатичная девушка она не с кем не встречалась, а он на неё запал, говорит в Доминикану свозишь, там секс будет не только классический, ну они потом в Москву уехали жить по отдельности в разное время, тут приезжала говорит не возил.
kotmu
Сейчас он ей предъявит hehe приедут нормальные пацанчики hehe
Не помню, вроде рассказывал Smile
Два приятеля понаехали из деревни в город.
Познакомились с девицами, пиво попили.
Те их ПРИГЛАСИЛИ в баню hehe facepalm
Ну вы прикиньте hehe бабы чуваков позвали в баню.
Приехали в домину. Ворота автоматические. Хер сбежишь.
В доме их приняли пацанчики. Гуляют всю ночь. В доме срач.
Типа с девками нашими пиво пили? Бегом наводить Немецкий порядок. Всю ночь мыли посуду, полы, обслуживали стол.
Были счастливы, что утром их отпустили без серьёзных пистюлей hehe
Как-то так
Патрикевна
Art_16R писал(а):

Я долго ржал, считаю раз подарил пусть будет уроком,


+++
wonderer
сам подарил - сам дурак. Кредит за это платить - ну хз.....

предложить ей культурно, мол подарок подарком, но тянуть его не планирую. Нужен нужен телефон - будь добра, погаси остаток. Что пацанчик уже истратил - то ей и перепало.

имхо, если сумма для парня материальная, то можно и так.
брат шумы
история в лучших традициях лола
Turner
wonderer писал(а):

предложить ей культурно, мол подарок подарком, но тянуть его не планирую. Нужен нужен телефон - будь добра, погаси остаток. Что пацанчик уже истратил - то ей и перепало.



rover
Art_16R писал(а):

Вообщем приходит грустный кореш, разливаем.
Встречался он несколько месяцев с девахой, вроде нормальной. Тут у неё днюха, дарит он ей айфон 6s (еще и в кредит на себя). Через месяц девка говорит мол что они не подходят друг другу и тютю. Вообщем он затребовал айфон назад, она не отдает. Доки чеки у кореша на руках.
Я долго ржал, считаю раз подарил пусть будет уроком, что лол думает?
ЗЫ корешу 24 года (зеленый еще)))



Кент твой жлобяра.
Пусть в розыск как украденый подаст, всего и делов.
Но все равно он жлобяра. Раньше надо было думать
брат шумы
rover писал(а):

Кент твой жлобяра.
Пусть в розыск как украденый подаст, всего и делов.
Но все равно он жлобяра


а баба заявление об изнасиловании
Солярко
Ни тебе минета, ни айфона, ещё и кредит должен. А наглость говорят пять минут и на xy@.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы