Страница 1 из 1
Сипaтый
https://www.youtube.com/watch?v=-ghshUWJToI
все нажито непосильным трудом 63
Сжечь Навального за отрицание "правильности" политики партии и правительства! gpn

Интересно, а как единороссы собираются очистить свои ряды на выборах и обновиться - трактором раздавить все эти дворцы, как санкционную еду? 63
majorboy
и коптеры запретить...а то ведь без разрешения наверняка летал. надо было базукой сбить его
majorboy писал(а):

и коптеры запретить...а то ведь без разрешения наверняка летал.


Так уже зимой едросисты в госдуре запретили без водительского удостоверения и разрешения от РосАвиа запускать коптеры на высоту более 5м.
Теперь у этих едростических ублюдков на старте новый закончик - о засекречивании информации на владельцев домов, дворцов, самолетов, яхт и пароходов, чтобы враги не догадались. Wink
gkbest
Голо суйте епт
Лежандр
KarapuZ писал(а):



Интересно, а как единороссы собираются очистить свои ряды на выборах и обновиться - трактором раздавить все эти дворцы, как санкционную еду? 63



Окончательно запретить распространение информации где чей дворец и кто сколько нахапал. Приравнять её к злостной клевете или там оскорблению государственной символики и в турму.. lol1
Sany_Omsk
Сипaтый писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=-ghshUWJToI
все нажито непосильным трудом 63


не расшатывай лодку, а то крыс тошнит
СанёкСтавропольский
Меня интересует такой вопрос... Автором разрешение на использование воздушного пространства у организаторов воздушного движения получено? А разрешение на аэрофотосъёмку в ФСБ получено? Мне кажется аффтар попал на хорошие штрафы. Ну и всем авиамоделистам нужно заранее сразу сроки давать.
брат шумы
СанёкСтавропольский писал(а):

Меня интересует такой вопрос... Автором разрешение на использование воздушного пространства у организаторов воздушного движения получено? А разрешение на аэрофотосъёмку в ФСБ получено? Мне кажется аффтар попал на хорошие штрафы. Ну и всем авиамоделистам нужно заранее сразу сроки давать.


а так же всем, кто просматривал эти фото.а то вначале фото дворцов рассматривает,потом их отжать захочет,а это уже экстремизм,сепаратизм и терроризм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы