Страница 2 из 2
Ahmet99
На пенсию выйти - халявное бабло, куча времени, эту палку для стояка сконструировать, весту2 в кредит и всё, вот он успех! норм, перспективно на пенсии походу hehe
Дмитрий_053
Шульц писал(а):

DerDen писал(а):

В каком возрасте перестали переть жену, и по какой причине (стручок усох, либо у ней машинка сломалась, т.е. физиологическая причина; либо психологическая- бабку пялить стремно) ? Отвечать лучше честно и можно ононимно))



Ищешь на ЛОЛе импотентов? Не найдёшь, ИМХО


Надо вопрос по-иному ставить (если действительно интересует, а не приколоться) - в каком состоянии у вас с.-с.-с.?
fox_74
veter писал(а):

У всех по разному имхо. Сосед по даче (75 лет, вдовец) показал мне вот такую штуковину: ......



veter, тебя за рекламу не забанят? pst

и это, показал то как? Ссылку прислал, или достал из штанины ? lol1
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

На пенсию выйти - халявное бабло, куча времени, эту палку для стояка сконструировать, весту2 в кредит и всё, вот он успех! норм, перспективно на пенсии походу hehe



Ага халявное... 63 13 тысяч от силы - окуительные деньги ( так для справок - у меня квартплата с коммуналкой штук на 7 набегают).. facepalm
STAS152005
*Nikita* писал(а):

а когда это кстати у Стаса перестал стоять? он же вроде молодой ещё

у меня проблема не с потенцией...у меня кровать скрипеть начала сильно..раздражает. я подругу на плечо и на стол...а он зараза об стенку стучать начал... пришлось подругу стоя заканчивать...
rover
DerDen писал(а):

В каком возрасте перестали переть жену, и по какой причине (стручок усох, либо у ней машинка сломалась, т.е. физиологическая причина; либо психологическая- бабку пялить стремно) ? Отвечать лучше честно и можно ононимно))




А можно уточняющий вопрос для ясности - у тебя что импотенция?

Добавлено спустя 56 секунд:

greygrey писал(а):

ща патрикевна набежит на клубничку

и будет многозначительно намекать, что у нее до сих пор все окей



Чушка, ты опять что-то про женщин языком своим поганым трепешь?
veter
fox_74 писал(а):

veter, тебя за рекламу не забанят?


Да пох.
fox_74 писал(а):

и это, показал то как? Ссылку прислал, или достал из штанины ?


pst Тяпнули с ним по алла грамм, он и говорит: я щас тебе секрет один покажу-от баб отбоя не будет. pst Щасть в дачку и несёт тряпочку какую то. Подошёл, развернул и победно так на меня посмотрел: Ты, говорит тока ночью могёшь, а я с энтой штуковиной хучь днём хучь вечером, в любое время! 63 Бабки то сослепу не видят никера, думают, что у него стояк охеренный. lol1 Врач, говорит, знакомый посоветовал ему. Я сначала не понял что за фигня, а он инструкцию мне дал. Ну я и прочитал как эта штука называется. А уж найти её в гугле дело пары кликов. 63

Последний раз редактировалось: veter (31 Августа 2016 22:05), всего редактировалось 1 раз
wasd
greygrey писал(а):

ща патрикевна набежит на клубничку

и будет многозначительно намекать, что у нее до сих пор все окей



А тебе кто мешает намекать,что у тя всё ок hehe ROFL
BPSNSK
Дыркин импотент и пдедик? 63 Не повезло тебе, ховноеду, но ты держись там Wink
Ahmet99
по-моему эта палка для стояка будет норм продаваться на иван-экспрессе hehe
DerDen
rover писал(а):


А можно уточняющий вопрос для ясности - у тебя что импотенция?


нет конечно supercool
maxFZ20
veter писал(а):

Серый110 писал(а):

А в каком возрасте вообще перестаёт стоять?


У всех по разному имхо. Сосед по даче (75 лет, вдовец) показал мне вот такую штуковину: http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z0000038/st025.shtml
В любое время дня и ночи, говорит, готов. hehe
Так около него все бабки в округе трутся. hehe Одна готовит, другая стирает, третья грядки полет. gpn
Я задумался..... 63



страшно подумать какая сейчас контекстная реклама попрет...
Шульц
maxFZ20 писал(а):

veter писал(а):

Серый110 писал(а):

А в каком возрасте вообще перестаёт стоять?


У всех по разному имхо. Сосед по даче (75 лет, вдовец) показал мне вот такую штуковину: http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z0000038/st025.shtml
В любое время дня и ночи, говорит, готов. hehe
Так около него все бабки в округе трутся. hehe Одна готовит, другая стирает, третья грядки полет. gpn
Я задумался..... 63



страшно подумать какая сейчас контекстная реклама попрет...



У меня кирпич, профлист и сайдинг - что я сделал не так?
Где ожидаемая контекстная реклама?
DNK3000
У Чаплина, который Чарли последний ребенок родился, когда ему было 76. Вроде как никто не сомневался, что именно он отец. Понятно, что рожала не бабка 70+.
Ludvig
Переть жену перестает мужик, когда сильно налегает на лекарства от гипертонии. Но достаточно провести несколько часов на очень свежем воздухе без дейтвия лекарств, гирю можно вешать. Понятно?
Поршеньковский
Фарм саппорт рулит
DNK3000
Все стесняются спросить целый день уже. Че жрешь? hehe
DNK3000
Аптеки закрылись lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы