Страница 3 из 4
pklyonov
дмитрийй
Не, не об этом, у вас там негде. Или ты на Селигере живешь? Там красиво.
Перец
Шульц
air50
Ludvig писал(а):

Печалька, только городов с таким статусом в РФии нет и не будет.


Однако....
Это ничего,что я как раз в таком городе и живу....которого "нет и не будет в РФии"?
Город Саров...погуглите и откроется вам.
Если сможете сюда въехать без анкеты и пропуска(типа визы)-с меня бутылка коньяка.
Ludvig
air50 писал(а):

Ludvig писал(а):

Печалька, только городов с таким статусом в РФии нет и не будет.


Однако....
Это ничего,что я как раз в таком городе и живу....которого "нет и не будет в РФии"?
Город Саров...погуглите и откроется вам.
Если сможете сюда въехать без анкеты и пропуска(типа визы)-с меня бутылка коньяка.

Сочувствую жителю Сарова и за дороги ведущие к городу. Зато на работу пешком можно ходить, облучаться ежедневно и ежечасно. Сочувствую жителю общежитского города.
Nekto
Ludvig писал(а):

air50 писал(а):

Ludvig писал(а):

Печалька, только городов с таким статусом в РФии нет и не будет.


Однако....
Это ничего,что я как раз в таком городе и живу....которого "нет и не будет в РФии"?
Город Саров...погуглите и откроется вам.
Если сможете сюда въехать без анкеты и пропуска(типа визы)-с меня бутылка коньяка.

Сочувствую жителю Сарова и за дороги ведущие к городу. Зато на работу пешком можно ходить, облучаться ежедневно и ежечасно. Сочувствую жителю общежитского города.


Зря. Народ живущий в эти п/я, наоборот, не хочет чтобы их открывали.
И таких полно еще осталось.
Закрытое административно-территориальное образование
anonimus
Nekto писал(а):


Зря. Народ живущий в эти п/я, наоборот, не хочет чтобы их открывали.
И таких полно еще осталось.


Саров унылое место за колючей проволокой, как зона. И выставлять это за достоинство города как минимум странно. На счет пропуска хз, а с бутылкой коньяка пройти можно. Товарищ свалил оттуда , т.к. делать там нечего, только дозу ловить. У его жены отец протянул там только до 50 лет как раз по этой причине.
air50
anonimus писал(а):


Саров унылое место за колючей проволокой, как зона.



По мне,так в РФ сотни открытых городов в провинции-гораздо более унылые....по всем параметрам.

Цитата:

На счет пропуска хз, а с бутылкой коньяка пройти можно.


Предлагаю пари.
Если пройдешь КПП с бутылкой коньяка,я таки оплачу тебе транспортные расходы+ящик того же коньяка.

Цитата:

Товарищ свалил оттуда , т.к. делать там нечего, только дозу ловить. У его жены отец протянул там только до 50 лет как раз по этой причине.


У меня отец знакомого в Москве умер в 45 лет...тромб оторвался и амба.
И таких случаев по РФ-море.
Означает ли это,что в РФ ВЕЗДЕ "ловишь дозу"?
Кстати,друг отца ВСЮ ЖИЗНЬ отработал на СНАРЯЖЕНИИ ядерных боеголовок делящимся материалом ...ручками этот уран/плутоний мацал постоянно.
Умер,кода ему было больше 85 лет,причем еще за пол-года до смерти был удивительно живым,подвижным,активным и жизнерадосным человеком,несмотря на экономические трудности в семье.
На вопрос о причинах долголетия отвечал:"ТБ соблюдать ВСЕГДА надо и не лезть туда,куда не просят!"
kev
anonimus писал(а):

Саров унылое место за колючей проволокой, как зона.


Я там бывал по работе в 2007, да по анкете за месяц подавали.
Город как город, просто въезд по пропускам.
Однако, один перец из чинов сказал, что город держал первое место по кол-ву наркозависимых (более чем в 2 раза по новгородской области). На вопрос - почему, город ведь закрыт? Было сказано - ну вот и догадайтесь...
Что сейчас - не знаю.
air50
kev писал(а):


Однако, один перец из чинов сказал, что город держал первое место по кол-ву наркозависимых (более чем в 2 раза по новгородской области). На вопрос - почему, город ведь закрыт? Было сказано - ну вот и догадайтесь...


Дык,вариантов масса.
1.Если наркошам медучреждения РЕАЛЬНО оказывают помощь в преодолении ломки и т.п.-они таки за этой помощью обращаются....и их регистрируют....как в Сарове.
А если в большинстве городов Нижегородчины наркошам НИКАКОЙ помощи не оказывают,ввиду хилости бюджета,то они за помощью и не обращаются....их и не регистрируют.
И получается,что Саров-на первом месте по наркоманам,хотя в реальности-он на первом месте по ПОМОЩИ этим самым наркоманам.
2.Любую статистику на местном уровне можно подкорректировать в нужном направлении.
........
и т.д.
rezident
А че там делать?
pklyonov
rezident писал(а):

А че там делать?

у кого такие вопросы тем, само собой, нечего Smile
anonimus
air50 писал(а):


Предлагаю пари.
Если пройдешь КПП с бутылкой коньяка,я таки оплачу тебе транспортные расходы+ящик того же коньяка.


Ну какой дурак входит через КПП. Через КПП только выходят hehe Опыт был, правда неумышленный. Все периметры охранялись военными. Полигон морской пехоты (во время учений) и аэродром)
Ludvig
И ваще, как на источник лазили, так и лазят.
Pavlick
Завлекают туристов. Моста пока нет едут мало.
Какой смысл в каких-то серьезных морских объектах
в этой запертой луже
Nekto
Pavlick писал(а):

Завлекают туристов. Моста пока нет едут мало.


Ни фига себе - мало! Народу - полно! Боюсь даже представить что там будет, когда мост построят. И так на машине плотненько по тамошним буеракам керченским двигаются все.
ЗЫ Кстати билеты на экскурсию на 35 батарею заканчиваются аж в 11 утра. Народу мало, ага! hehe
Pavlick
Радар ПРО на горах поставить и охрану и все
Какие нафиг подводные лодки- пара маленьких дизелельных и хватит.
Дармоедов моряков с курорта в Мурманск или на Камчатку отправить
Хотели в Россиюшку- получайте dns4
Люрр
air50 писал(а):

Ludvig писал(а):

Печалька, только городов с таким статусом в РФии нет и не будет.


Однако....
Это ничего,что я как раз в таком городе и живу....которого "нет и не будет в РФии"?
Город Саров...погуглите и откроется вам.
Если сможете сюда въехать без анкеты и пропуска(типа визы)-с меня бутылка коньяка.



Снежинск
kev
air50 писал(а):

Дык,вариантов масса.


тогда вариант был только один - дурь шла стабильно и пропуск никто не спрашивал.
air50
kev писал(а):

air50 писал(а):

Дык,вариантов масса.


тогда вариант был только один - дурь шла стабильно и пропуск никто не спрашивал.


Если вы не в курсе,то пропуск спрашивают не у дури,а у людей,которые эту дурь везут.
Есть пропуск-вэлкам.
Остальное-дело полицаев.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Re: Кто там хотел в Севастополь съездить?

anonimus писал(а):


Ну какой дурак входит через КПП. Через КПП только выходят hehe Опыт был, правда неумышленный. Все периметры охранялись военными. Полигон морской пехоты (во время учений) и аэродром)


1.Я ящик коньяка предложил.Если мало-скажи,договоримся.Smile
2.Сравнить доступность аэродрома с доступностью закрытого города-это как....даже не знаю.
kev
air50 писал(а):

Если вы не в курсе,то пропуск спрашивают не у дури,а у людей,которые эту дурь везут.


я выскажусь более доступно, если не понятно так - канал наркотрафика, по озвученной нам версии, держали органы, которые контролируют въезд, выезд и саму охрану порядка на территорию данного города.
Ludvig
Снежинск, Саров. Кто еще знает какие курортные города?
Sergol
Ludvig писал(а):

Снежинск, Саров. Кто еще знает какие курортные города?



Неужели лень набрать три слова в яндексе
http://moiarussia.ru/zakrytye-goroda-rossii/
kev
Ludvig писал(а):

Снежинск, Саров. Кто еще знает какие курортные города?


из перечисленных пока Севастополь мне больше нравится Smile
air50
kev писал(а):

канал наркотрафика, по озвученной нам версии, держали органы, которые контролируют въезд, выезд и саму охрану порядка на территорию данного города.



Т.е. Внутренние Войска+менты+администрация?
Очень может быть.
Но это никак не поможет вам свободно въехать в город.
Если,конечно,вы не член этой мафии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы