Страница 15 из 15
masta
Olegan-TLT писал(а):

masta
Ну наверное так. Значит и бодаться не надо.


Так и есть... В том же Партените можно на полном морозе по ботаническому парку гулять хоть сутки напролет... supercool Там, кстати, алоэ, как в роликах про наркомана павлика... hehe
dmabr
masta писал(а):


Да нет уже такого... Сказал, что мне надо вот на этот пляж и все... Pardon


А пляж весь лежаками заставлен которые платные, а где лежаков нет там не приткнуться. Так? А я могу лежак этот пластиковый сложить и выкинуть нахрен и самому на его место лечь?
Nekto
dmabr писал(а):

masta писал(а):


Да нет уже такого... Сказал, что мне надо вот на этот пляж и все... Pardon


А пляж весь лежаками заставлен которые платные, а где лежаков нет там не приткнуться. Так? А я могу лежак этот пластиковый сложить и выкинуть нахрен и самому на его место лечь?


Выкинуть не можешь - убрать можешь. supercool
Мы их двигали совершенно непринужденно, когда тент ставили.
Olegan-TLT
dmabr писал(а):

А я могу лежак этот пластиковый сложить и выкинуть нахрен и самому на его место лечь?


А вот за это ты получишь пестюлей и скорее всего вызовут даже полицию и примут, за посягательство на частную собственность. Но это собственно везде также точно. И в Турции. И даже в Гоа. Там по пляжу коровы могут пройтись (им ничего не запрещено, священные жывотные, стейки там из быков готовят нормальные). Но лежак на пляжу около шека потревожить ты не можешь, так как не твое это Smile И с крутого пляжа если ты незванный гость просто для посмотреть тебя вытурят морально, так как не твой пляж - посмотрел и "давай до свиданья". Это демократия. У кого деньги - те на хороших пляжах оборудованных лежат. Но перекрывание моря сетками-заборами - это быдловство, и это прикрыли-запретили. Хотя если есть 200-500 рублей - то займешь ты место под солнцем что на пляже Гоа, что на пляже крымского какого санатория.
masta
dmabr писал(а):

masta писал(а):


Да нет уже такого... Сказал, что мне надо вот на этот пляж и все... Pardon


А пляж весь лежаками заставлен которые платные, а где лежаков нет там не приткнуться. Так? А я могу лежак этот пластиковый сложить и выкинуть нахрен и самому на его место лечь?


Сложил и отнес раздающему... Метров 50-100 ходу... Или дикуха? facepalm
dmabr
masta писал(а):


Сложил и отнес раздающему... Метров 50-100 ходу... Или дикуха? facepalm



Да я 4 года на море не был. Последний раз в Ялте в 12 году. Вот собираюсь в Крым 12 сентября, хрен его знает какие там теперь порядки.
Значит морду кирпичом мимо охраны- все нах, это теперь русская земля, где хочу там и лежу- так?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

А вот платные парковки еще есть? Когда непонятные личности деньги собирают возле канатки Ай-Петри например или около Херсонеса. А не заплатишь- с проколотыми колесами не останешься?
G-Driver
Александдр писал(а):


Ты даже представить себе не можешь, что на земле живут люди, которым не нра, когда им в джоппу дуют, например.
Или когда 6-ти летняя девочка не хочет на квадрике или уазике подниматься на Мангуп, а хочет ножками. Уж не говоря про взрослых.



Ниче не понял...кто кому дует...
тут местным фермерам на вас глубоко пох, если вы об этом...иногда только недоуменно смотрят, типа че эти белые в нашей деревне забыли Pardon

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

masta писал(а):


Т.е. за дорогу ты не платил?



70 евро.
счас смотрю автобусы, чтоб больше не платить. Издержки неизбежны, тут не подгадаешь, чтоб и самолет и отель и автобус совпадали

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

dmabr писал(а):

G-Driver писал(а):


куда там полторы две штуки должны за полмесяца прилипнуть? Особенно если самим готовить? Да тут у местных небось таких зарплат нет hehe
А у владельца если полностью питаться - ну максимум 500-600 выйдет


А перелёт во сколько обошёлся?



43 по-моему писал тут где-то. Можно было 10 скроить на багаже...или еще 10, если Долболетом.
тогда б получалось 23 перелеты, 40 отель, еще автобусы-питание в 80 наверное можно уложиться если совсем по-жесткому кроить Pardon
У меня пока в районе 110 выходит ориентировочно.
Sergol
Цитата:

А вот платные парковки еще есть? Когда непонятные личности деньги собирают возле канатки Ай-Петри например или около Херсонеса. А не заплатишь- с проколотыми колесами не останешься?



Вот кстати стоянки там в Крыму сейчас дешевые - 50-100 рублей. бюджет не тянут совсем. Да и то бесплатных мест где можно кинуть тачку полно.
*Nikita*
G-Driver

чет не заметил - ты где сейчас?
Nekto
Sergol писал(а):

Цитата:

А вот платные парковки еще есть? Когда непонятные личности деньги собирают возле канатки Ай-Петри например или около Херсонеса. А не заплатишь- с проколотыми колесами не останешься?



Вот кстати стоянки там в Крыму сейчас дешевые - 50-100 рублей. бюджет не тянут совсем. Да и то бесплатных мест где можно кинуть тачку полно.


Около Воронцовского дворца стоял за 300, парковка у них с знаком соответствующие и квитанцию дают..
Около канатки стоял бесплатно. ГАИ только меня попросили встать совсем за линию, чтоб грузовик какой не зацепил. Последствий не было. Равно как ещё у нескольких десятков стоящих там же.
G-Driver
masta писал(а):


Ну, это тока подчеркивает твое незнание сабжа... Pardon



ну какахи не надо в море сбрасывать, не будет сабжа Pardon

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:

*Nikita* писал(а):

G-Driver

чет не заметил - ты где сейчас?



в Помосе
MEPHI_Aahz
G-Driver
Давай еще фоток.

Озеро сфотал деревенское?
Александдр
G-Driver писал(а):

Ниче не понял...кто кому дует...
тут местным фермерам на вас глубоко пофиг, если вы об этом...иногда только недоуменно смотрят, типа че эти белые в нашей деревне забыли Pardon


Я про сервис. Pardon
G-Driver
MEPHI_Aahz писал(а):

G-Driver
Давай еще фоток.

Озеро сфотал деревенское?



Да, ничего особенного

Последний раз редактировалось: G-Driver (10 Сентября 2016 18:54), всего редактировалось 1 раз
Ludvig
А я шас в Крыму. 22ходовых часа. Паром гавно, два часа потеря. Сильное обезвоживание организьму, вино, пиво и коньяк помогают справиться с недомоганием. Море - люкс!
MEPHI_Aahz
G-Driver
ну че, приперся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы