Страница 1 из 1
Turner
Российский офис KIA начал приём заказов на особенную версию Kia Rio Premium 500.

Цена — 918 900 рублей.

Тираж ограничен пятьюстами экземплярами.

https://www.drive.ru/news/kia/57c830fdec05c4c76c00001e.html
Z
И ведь будут брать.
Eddi
Где в очередь записываться? 63
eugene-vaz
я добавил еще 50 и взял 2х летний мерседес с пробегом 28ткм
но скорее всего в супер рио поболее опций, поэтому начинаю кусать локти, поторопился
*Nikita*
рио за лям? теперь это реальность hehe facepalm
Dron_spb
Шо плять за современная мода рекламировать в авто функции, которые НИКАК не влияют на назначение АВТО как изделия?

Она хоть поедет? Двигатель есть? Или можно будет дружить со смартфоном но не ехать?
Turner
*Nikita* писал(а):

рио за лям? теперь это реальность hehe facepalm



Антикор, зощида картера, сеточка в бампер, тонировочка, сигналочка спутниковая цезарь салат, блокиратор кпп, регистратор, коврики в салон и богажнег, набор автомобилиста, каско еснно - еще 200-250.

Так что если сильно захотеть, можно рио за 1,2 купить.
*Nikita*
по сравнению даже с сидом рио конкретно отсасывает
Ludvig
Меня на топовой Йети прокатили. Какие Рио? Муйня это.
anonimus
eugene-vaz писал(а):

я добавил еще 50 и взял 2х летний мерседес с пробегом 28ткм
но скорее всего в супер рио поболее опций, поэтому начинаю кусать локти, поторопился


Купить шмакозявку с шильдиком мерс за лям, которая с трудом доедет до 100 тыщ без переборки подвески, движка и коробаса - это на уровне покупки рио за 900 hehe

Добавлено спустя 2 минуты:

Ludvig писал(а):

Меня на топовой Йети прокатили. Какие Рио? Муйня это.


йети в максималке сильно за 1,5 63
Wanderlust
В 11м году рио стоила чуть дороже приоры, но приору nea
Сейчас рио с новым баксом стоит подороже весты, но тут нужно смотреть, что в этой new-new рио понакрутили с кузовом и двигателем. Старый акцентовский 1.4 мотор (в девичестве мицубиши, простой как 2 копейки) не напрягал.
rover
Turner писал(а):

Российский офис KIA начал приём заказов на особенную версию Kia Rio Premium 500.

Цена — 918 900 рублей.

Тираж ограничен пятьюстами экземплярами.

https://www.drive.ru/news/kia/57c830fdec05c4c76c00001e.html



Барахло
Alex-vs-VAZ
тетка с работы купила ситро дс4. писец хренота под 2млн facepalm
eugene-vaz
anonimus писал(а):

Купить шмакозявку с шильдиком мерс за лям, которая с трудом доедет до 100 тыщ без переборки подвески, движка и коробаса - это на уровне покупки рио за 900 hehe


Все верно говоришь, завидую люто твоему выбору и жалею, что не дождался этого супер предложения.
Заплатил за шильдик, а мог купить нормальный автомобиль, как у всех Wink
maxFZ20
Надо серию было делать 300 штук и продавать по 1.2 ляма
Брали бы еще быстрее
Gravesen
её за 500 то западло брать facepalm
FHR
какое то тайное сообщество прозревших хомячков тута собралось.
так и скажите: я нищ@@б и не могу себе позволить этот прекрасный автомобиль марки Кийя
Александдр
У нас на работе сотрудник позволил себе шкоду рапид зимой. За 900+ денег в ограниченной комплектации хоккей эдишн. Прекрасный автомобиль. Но дорогой hehe
Правда, сам жалуется, что коляску детскую неудобно возить. А так счастлив просто приобретением - ДХО, стального цвета литьё, противотуманки, шильдики с перекрещенными клюшками - мечта, а не автомобиль gpn

Так что и на этот Рио найдутся ценители марки))
Sergol
В этой же статье ссылка на пиканто за 890. по сравнению с ним, рио за 918 практически даром.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы