Страница 1 из 2
maxFZ20
С сегодня вроде по кадастровой стоимости
В среднем до 40 раз поднимится
kaban_21124
Вот и я уже заходил в кабинет, нет пока
Жду очкую
Z
Офигенная тема:

1. Раздаем кредиты на стройку. Все, у кого менее дворца, - лопухи.
2. Вводим налог на недвигу.
в123вв
kotmu
kaban_21124 писал(а):

Вот и я уже заходил в кабинет, нет пока
Жду очкую

напиши мне плиз в личку.
Кабинет создать и как смотреть
kaban_21124
kotmu
Не напишу, потому что у нас на работе делали всем поголовно.потом листочки раздавали с логинами паролями разовыми. С тех пор я и заимел.смотреть там элементарно.они четко пишут, ч то у тебя есть, как и когда ты платил и сколько должен.вообщем прям очень и очень гуд.ещеб цены были нормальными.
Позвони в налоговую на 8800 номер бесплатный.тебе там вернее скажут.
dmabr
Да блин зайдите на сайт и посмотрите стоимость своей квартиры:

https://rosreestr.ru/wps/portal/online_request

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Посмотрел свои. Одна квартира 59,5 метров в доме 87 года постройки 3800 тыс. руб. Другая 73,5 метров в доме 13 года постройки 600 тыс. руб. Дурдом! facepalm
fox_74
kaban_21124 писал(а):

листочки раздавали с логинами паролями разовыми.



kotmu, листочек возьми в своей ИФНС по предъявлению паЧпорта

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Re: Налог на недвигу

maxFZ20 писал(а):

С сегодня вроде по кадастровой стоимости
В среднем до 40 раз поднимится



с меня уже несколько лет берут по стоимости, всего лишь в 3-4 раза ниже рыночной
про 40 не нагнетай...
Sany_Omsk
Погодите. Это если за 11 гектар сельхозназначения (кои сданы в аренду фермеру) раньше был налог 600 рублей, то теперь станет 24000 ??? wwow Да кому она нужна тогда будет?
Чапай
Dron_spb
Мож принудительно Россиянам раздать участки или еще какую недвигу? Чтобы сразу из налоговой уведомление прилетало, что от щедрот вот вам радом с Норильском кусочек Родины бесплатно, с вас столько то целковых налога Smile

Последний раз редактировалось: Dron_spb (02 Сентября 2016 14:30), всего редактировалось 2 раз(а)
имярек
fox_74 писал(а):



kotmu, листочек возьми в своей ИФНС по предъявлению паЧпорта



а вроде даже не только в своей..
rover
Sany_Omsk писал(а):

Погодите. Это если за 11 гектар сельхозназначения (кои сданы в аренду фермеру) раньше был налог 600 рублей, то теперь станет 24000 ??? wwow Да кому она нужна тогда будет?


Фига вы там зажрались. За 11 гектаров в городе штаны последние снимут даже сейчас, а вы там 600 рублей платите, и еще возмущаетесь.
Жди повышения цен на крестьянские продукты
в123вв
Экспорт-то не растет. С чего ему расти? На свекле с пшеницей? С одного курса? О.к., а куда экспортировать? Приличные страны пока не будут иметь дел с такими прохвостами, а у остальных нет денег. Только у Китая есть, но Китай, к примеру, может и немецкое производство себе поставить Smile
Так это ...эээ... кто тут селюки то можно поинтересоваться?
Цитата:

...Общая оценка позволяет сделать вывод, что рост за 4 месяца текущего года смогли продемонстрировать виды продукции, относящиеся преимущественно к:

добыче полезных ископаемых: газ нефтяной попутный +9.2%, уголь +5.2%, нефть +3.9%, материалы строительные нерудные +6.1%

пищевой промышленности: крупа гречневая +15.5%, мясо и субпродукты убойных животных +13.5%, пшено +9.6%, газированные воды +8.2%, мясо птицы +6.2%

легкой промышленности: замша +35.5%, чулочно-носочные изделия +21.8% (раньше Турция, Польша), ткани +21.2%, спецодежда +19.1%, хромовые кожтовары +15.6%, книги +11%, картон +7.3%, целлюлоза +7.3%

Спад в промышленном производстве в основном обусловлен:

машиностроением: электровозы -26.2%, легковые автомобили -25.1%, ДВС -19.8%, металлорежущие станки -8.7%, подшипники -7.3%, вагоны -3.9%, автобусы -3.7%

производством стройматериалов: кирпич -21.5%, цемент -15.1%, ЖБК -21.9%, блоки -14.8%, конструкции из стали -11.8%...

Eddi
Пойду залезу в личный кабинет посмотрю что там у меня числится Smile
...

Хорошо хоть штрафов нет, хотя я вроде пролетал под камерами gpn
kotmu
А госуслуги предоставляют такую инфу?
Eddi
kotmu писал(а):

А госуслуги предоставляют такую инфу?



на гос услугах можно много куда записаться, проверить задолженность по уплате налогов, там же и оплатить

можно глянуть ради интереса свои пенсионные накопления (баллы), поплакать и жить дальше Smile
rezident
Сколько там новый налог придумали ?
majorboy
rezident писал(а):

Сколько там новый налог придумали ?



голосуй за еддро - в ноябре ухзнаешь gpn
andreyal553
majorboy писал(а):

в ноябре ухзнаешь


Может и в октябре. Как начнут рассылать, после выборов.....все обхохочемся.
Раньше присылали в июне-июле. С просьбой оплатить в два этапа. Летом и осенью. А сейчас.....тишина......и мёртвые, с косами стоят.
Кто уже получил налог? Сознавайтесь!
63
Drinks or Beer
Восьмеркин
у меня чудо случилося: захожу в кабинет и вижу что кадастровая оценка моего участка с 2017г. понижена в полтора раза wwow
fox_74
andreyal553 писал(а):

majorboy писал(а):

в ноябре ухзнаешь


Может и в октябре. Как начнут рассылать, после выборов.....все обхохочемся.
Раньше присылали в июне-июле. С просьбой оплатить в два этапа. Летом и осенью. А сейчас.....тишина......и мёртвые, с косами стоят.
Кто уже получил налог? Сознавайтесь!
63
Drinks or Beer



в кабинет заглянул - начислений/квитанций нет,написано В связи с переносом даты оплаты на декабрь, пришлем всё в октябре....
andreyal553
andreyal553 писал(а):

Кто уже получил налог? Сознавайтесь!


И на машину налог не приходил, кстати.
Dron_spb
andreyal553 писал(а):

andreyal553 писал(а):

Кто уже получил налог? Сознавайтесь!


И на машину налог не приходил, кстати.



В этом году перенесли на послевыборов, официальная бумага даже была. Нужно чтобы верно проголосовали, нечего отвлекать Smile
Z писал(а):

1. Раздаем кредиты на стройку. Все, у кого менее дворца, - лопухи.

2. Вводим налог на недвигу.


3. Поднимаем НДФЛ с 13 до 21%. Good Но после 18.09.2016, чтобы лопухи не прочухали...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы