Страница 8 из 9
BPSNSK
Вот строго по делу....А то развели тут понимаешь Good

Добавлено спустя 52 секунды:

*Nikita* писал(а):

мы будем сиськи всю неделю мять или ойфонама вызволять из пестоплена?


афтор молчит-с, ждём-с
Александдр
....вот строго по делу а то развели тут понимаешь
rover
Аццкей Ездун писал(а):

rover писал(а):

Пусть в розыск как украденый подаст, всего и делов.



Ты в курсе, что за заведомо ложное заявление уголовка светит? Сам так писал когда-нибудь? facepalm



Чтойта, он по факту украденный, просит вернуть по заявлению. Не компостируй мозги nea
Zibnow
Чёт не совсем строго и по делу.
rover
Zibnow писал(а):

Чёт не совсем строго и по делу.


Это допустимая погрешность темы.
Konst
FHR писал(а):

де ты раньше был э? парень др#$@т в кредит а самка селфи с афоном ваяет сложив губки гузлом


я ж зашиваюсь, работа,дочка,учебный сентябрь,
еще разведуха свежая,и еще парочка в разработке facepalm
на лол реально времени не остается cry
в123вв
Учитесь чудаки Very Happy
Патрикевна
FHR писал(а):

чой та. Я тебе могу это доказать. У бабы мозг на 1/3 легче и там отсутствуют целые участки. У ней заложена упрощеная программа. Был тут на днях в Эрмитаже так чтото женщин-художников не обнаружил.
Многие человеческие качества к бабы заменены суррогатами:
Сила -подлючестью
Честь -отсутствует как класс
ум -хитрожопостью


все не так . мозг может и легче . но одна половина развита лучше чем другая . у мужчин наоборот чуток. отсюда и разница в мышлении Pardon
STAS152005
смешно. Теперь все кто замечает то же что и я становятся придурками и тому подобным . Смешен . Прочти свою фразу насчет подарков - может быть дойдет какую куйню написал. Не умеешь грамотно излагать - пожинай плоды Pardon
DNK3000
Президентом страны женщина может стать только после негра facepalm И то не факт.

Добавлено спустя 1 минуту:

Не факт что женщина
Runik
Ну давайте уже залифаним айфонососку
DNK3000
lol1 васьмую страницу трете.
Дом два смотреть надо было в юности. Гляньте щас - рапунцель и дмитриенко.
FHR
Патрикевна писал(а):

и разница в мышлении


Оправдывание -первый признак вины.
Запомни Патрикевна: есть мышление построеное на логике, а есть на эмациях. До бабы все доходит через бобра и в искажоном виде.
Поэтому поступки большинства баб сродни полету летучей мыши. facepalm
Патрикевна
FHR писал(а):

Оправдывание -первый признак вины.


кто посмел ? оправдываться hehe
FHR
чего стандарты выстраивать ? Есть умные женщины , есть дуры непроходимые . Мозг ли в этом виноват или что другое - х.з. спорить не буду , ибо бесполезно .
kotmu
rover
FHR писал(а):

Патрикевна писал(а):

и разница в мышлении


Оправдывание -первый признак вины.
Запомни Патрикевна: есть мышление построеное на логике, а есть на эмациях. До бабы все доходит через бобра и в искажоном виде.
Поэтому поступки большинства баб сродни полету летучей мыши. facepalm


Ты какую то ересь несешь. Мышление, это мышление. А основываешь ты его хоть на чем тебе удобно, на что ты ценишь своего собеседника и считаешь умным себя.
Например у немцев мышление основывается на сентиментальности. Однако это им не мешает при случае расстрелять какого-нибудь зазевавшегося мигранта, или ввести санкции. bboyan

В твоем же случае получается, что облака на небе потому, что плывут, а не потому, что они там попросту есть от испарений воды hehe Лузер блин
Кот Чеширский
Вот вы всё ржете не по делу а арт похоже сидит. Как создал тему больше его и нет....
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Вот вы всё ржете не по делу а арт похоже сидит. Как создал тему больше его и нет....



Походу следователь а потом и судья были женского рода и оценили дачу ложных по достоинству.

По сабжу почитал, насколько мелочны и мерзостны бывают люди.
Пс Володь, посылку получил?
Pu1sat0r
Тема сисег не раскрыта! Можно закрывать... Smile
Konst
FHR писал(а):

До бабы все доходит через бобра и в искажоном виде.


там достаточно и в неискаженном, бабий мозг сам перевернет, додумает и обидится
DNK3000
Во, напомнили.
Бабе - в щи, кренделю - вдуть.
Кот Чеширский
DNK3000

Ты чей клоняра?
_Den_1984
Что там в кратце? Отжали айфон?
в123вв
Цитата:

...А кошка говорит петуху:
– Тебе бы только орать да озорничать! А у меня на душе, знаешь, какая печаль лежит?
– Какая же?
– Того и гляди строптивая жена воротится, выведает у хозяина тайну, и он тут же помрет! А я тужу о том, что сварливая баба и меня прогонит из дому!
– Оба вы хороши, и ты, и твой хозяин! – огрызнулся петух. – Разве мужчина он?! У меня сто жен, и ни одна не осмелится перечить! А ему взять бы дубинку да поездить ею по бокам жене, чтобы знала, как спрашивать, чему он смеялся!
Человек услышал, обрадовался и принес петуху в награду лущеного зерна.
Явилась из церкви жена. А у мужа уже дубинка наготове. Жена еще и платка с головы не сняла, а уж пристает:
– Ну, скорей говори, чему вчера смеялся!
– Скинь новую одежду, оденься в старую, тогда скажу!
Жена скинула новое, напялила старое, а муж ухватил ее за шиворот и ну ездить по бокам дубинкой, чтоб неповадно было допытываться, чему он смеялся! Долго колотил, а потом отпустил. Жена охает – еле дышит – и думает: «Далось мне, чему он смеялся! Ну и пусть бы себе смеялся!»


Laughing
Шульц
Переписка на сайте знакомств:
- Света, а пришли фотку попки?
- переведи мне на телефон 200 рублей, покажу!
- перевёл! А ты классная! А грудь можешь показать?
- переведи ещё сотню!
- перевёл! Спасибо! Красота!
- Светка, а можешь показать киску?
- Могу. Но это будет стоить 500 рублей!
- Хорошо, я согласен, перевожу!
Мужик, закрывая тело девушки простыню, выключает фотоаппарат, закрывает ноутбук и говорит вслух: - Вот так бл@ть! А жена, сук@, всё время твердит, что работать в морге невыгодно!
STAS152005
Патрикевна
Konst писал(а):

бабий мозг сам перевернет, додумает и обидится


pst ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы