Страница 2 из 3
daleksey
плюсану
если бы в этом романе были бы бабы, хотя бы одна, был бы шедевр
Tymur
daleksey писал(а):

плюсану
если бы в этом романе были бы бабы, хотя бы одна, был бы шедевр


Давай переписывать. Буит как в том анекдоте
Цитата:

Приходит мужик в издательство, хочет напечатать свое произведение.
Главный редактор ему говорит:
- Читай!...
Мужик начинает читать:
"Граф поднимается к графине и говорит:
- А не испить ли нам кофею?
Она отвечает ему:
- Отнюдь!
... и он тут же кинул ей пять палок на подоконнике."
Гл. редактор в шоке немного сидит, но послать его неудобно, он ему говорит:
- В Вашем произведении все замечательно, но не хватает таинственности.
Мужик ушел, но через неделю вернулся с той же просьбой, и начал читать свой рассказ:
"Граф поднимается к графине и говорит:
- А не испить ли нам кофею?
Она отвечает ему:
- Отнюдь!
... и он тут же кинул ей пять палок на подоконнике.
В это время из камина торчали чьи-то волосатые ноги."
У гл. редактора челюсть на стол упала, он ему и говорит:
- В этот раз уже лучше, но мало действующих лиц.
Мужик ушел, но через неделю вернулся опять и принялся опять читать свой рассказ.
"Граф поднимается к графине и говорит:
- А не испить ли нам кофею?
Она отвечает ему:
- Отнюдь!
... и он тут же кинул ей пять палок на подоконнике.
В это время из камина торчали чьи-то волосатые ноги.
А в это время за окном семеро мужиков трахали дохлую лошадь."
Гл. редактор уже не сильно удивившись сказал:
- Уверенности в завтрашнем дне не хватает...
Мужик вернулся через неделю.
"Граф поднимается к графине и говорит:
- А не испить ли нам кофею?
Она отвечает ему:
- Отнюдь!
... и он тут же кинул ей пять палок на подоконнике.
В это время из камина торчали чьи-то волосатые ноги.
А в это время за окном семеро мужиков трахали дохлую лошадь.
Один из мужиков истощенным голосом вскрикнул:
- Зачем мы так надрываемся, она и завтра здесь будет лежать!"

Sany_Omsk
denis_s писал(а):

Если у человека есть бар, наполненный алкоголем - значит этот человек не алкаш.


+ пипец как много Good
Алкаш, как правило, закупает алкоголь аккурат перед употреблением.
Как я 63
Поршеньковский
Месяц тому коллегу спохронили на работе. 44 года
Диагноз - ОРЗ. Очень Резко Завязал
Жил не тужил, на здоровье не жаловался, ежедневно перед ужином выпивал свой стольничек...
И тут его пробило - а не алкаголик ли я?
И...завязал.
Тут же обострились все хронические болезни о которых он и не знал.
Жаловался на давляк, нестояк, поясницу и гастрит...
Не прошло и двух лет, безвременно почил
дмитрийй
rover писал(а):

Сижу за компьютером сегодня.
И значит сижу я, а сам думаю - хорошо бы чего-нибудь поесть. Оно значит если время обед, то всегда есть хочется.
Думал-думал. и решил все таки втянуть хоботком чего-нибудь сьестного, из того что найду на кухне.

И нашел значит суп, гороховый, с говядиной. Моя с вечера приготовила. Как чувствовала прям.

Я значит этот суп разогреваю, и думаю. Чего я буду как недорезанный пролетарий только суп есть? Всего полно, а я значит ешь суп без никто.
Очень мне это понравилось, и достал тогда говяжьи языки, порезал их тонко, и окропил крупной солью с смесью перцев.

Потом достал помидоры и огурцы, и тугую луковицу. Но достав болгарский перец долго думал, однако возвернул его на место.
Луковицу порезал пополам и нарезал вдоль, конусиками. Тоже проделал и с помидоркой, и огурчиками.
Соответственно все было посыпаемо крупной солью и обкладываемо на тарелочке с надписью Газпром - людям.

Осмотрев полигон и кота замеревшего выжидательно возле миски, нашел упущение, и помыл небольшой пучек укропу с петрушкой, которая с дачи.

Махнув рукой, высыпал пару ложек маринованных опят, подложив лист салата на дно хрустальной вазочки, и слегка размешал мелким лучком.
Сбрызнул маслом их и поставил в середину.

От свежего черного хлеба отрезал ломти овальные, и сложил лесенкой.

Стал наливать горячий суп половником, вылавливая мясо отдельно коту в миску.

Сел значит, взял в левую руку намазанную провансалем корочку хлеба, положив на нее ломтик языка, помешал ложкой в тарелке.
И тут знаете ли подумалось - а чего собственно?
Сегодня пятница, всю неделю допущаю себя к всяким работам, а в пятницу значит не могу выпить для аппетита?
Оно конечно пить вредно, да не пропадать же такому обеду!
И решившись, полез в бар, отобрав среди разнокалиберных бутылок высокую бутылку с надписью "На березовых бруньках", поставил тонкую хрустальную рюмку рядом.

Налил и выпил, а потом знатно закусил, отобедав с аппетитом.
И даже грешен, пропустил еще одну, чтоб пошло хорошо, закусив грибками с зеленью.

Потом умиротворенно покурил на балконе, смотря на резвящуюся детвору.
И тут подумалось, а выпить для аппетиту в конце рабочей недели, это нормально, или все таки сходно с алкоголизмом? Теперь терзают сомнения.
Если что кот тоже наелся, перехватив языков и говядины, деловито умывается под боком gpn

жванецкий одним словом
https://m.youtube.com/watch?v=l94TvGMjtoo
Дмитрий_053
Нет.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (04 Сентября 2016 05:39), всего редактировалось 1 раз
DNK3000
Помню фильм с Куравлевым, Живет такой парень (или как то так). Там, когда в больнице он лежал, ему мужик сочинение парнишки какого то прочитал как тот провел лето. И сказал - это писал счастливый человек.
Ровер - по настоящему счастливый человек, хотя этого, наверно, сам толком не понимает.
Я ему по хорошему завидую.
ЗЫ. А балкон у него что надо gpn
Ольгун
Прекрасно написано! Просто прекрасно! До чего вкусно и душевно - аплодирую стоя!))

А по теме - ХЗ. Мой батенька, в свои относительно молодые годы, пристрастился было, приходя из ночи, выкушивать кружечку бражки перед обедом. Пока маменька не обнаружила, что бражка в банках неравномерно убывает. Бражку перепрятала, а на месте её бывшей дислокации положила листок со старательно нарисованной фигой. Я в тот день из школы пришла пораньше, смотрю, в большой комнате на полу сидит папенька и дико хохочет, в одной руке держа эмалированную кружку, а в другой листок с кукишем.
Искать перепрятанное не стал, в ярость не впал, отобедал без горячительного и упал спать.
Сейчас отцу хорошо под семьдесят, алкашом не стал, но мать до сих пор бдит, утверждая, что он таки склонен, вспоминая незаконно убывающую бражку 30 лет тому назад.
Peltik
Отличное описание нулевого уровня алкоголизма, Ровер! Почему нулевого. Уверен, что в генах у тебя нет никакого алкоголизма. А возникает он в большинстве случае именно из-за наследственной предрасположенности.

Я вот тоже могу иногда сорваться - взять икорки, вкусной колбаски, сырку (жаль сейчас нет такого) и бутылочку-другую хорошего коньячку. И забухать на два-три дня. Даже за третьей могу сбегать за 5 минут до закрытия магазина. А потом полгода вообще не пить, даже в компаниях. Просто нет предрасположенности. Иногда одной бутылки хватает. Я даже запоями это не считаю, так как при этом сохраняю человеческий облик - не блюю, ни к кому не пристаю, не сплю под забором. Просто отрываюсь сам с собой.
алекс спб
тс и выпивать не начал,тока рот запачкал pst нее..еще далекоо
в123вв
Цитата:

...Угасшая слава, безработица и осознание того, что лучшие его годы ушли безвозвратно, подтолкнули Николая Рыбникова к тому, что он стал часто выпивать.
...
Любимец публики, советский актёр Николай Рыбников курил с подросткового возраста. В возрасте 50 лет у него обнаружили серьёзное заболевание лёгких, грозившее операцией и удалением одного лёгкого. Актёр сразу бросил курить и потом задавался вопросом: "Ну почему я не сделал этого раньше?" К сожалению, здоровье уже было основательно подорвано, Рыбников умер в возрасте 59 лет от сердечного приступа...

DNK3000
greygrey
Ты прхоже не прав.
Огласи своё меню за последнюю неделю. С понедельника по нынешнее воскресенье. Свое, жены и детей.
Шульц
greygrey писал(а):


Для чего? pst
Чтобы доказать незнакомым людям, что я нормально питаюсь?



Если ты питаешься дошираком, почему роверу нельзя откушать рататуй?
DNK3000
greygrey писал(а):

Чтобы


Не обоcраться прилюдно
masta
А я, вот, в эту же пятницу выкатился подальше на велике, дабы покрутить педали в одиночестве и подумать о вечном... И вот куда меня глаза привели... gpn


В среднем 1.5м в высоту. Весьма приятный аромат и все такое... lol1
Шульц
greygrey писал(а):

DNK3000 писал(а):

greygrey писал(а):

Чтобы


Не обоcраться прилюдно


Иди мимо, дурачок facepalm
Еще один клоун на форуме появился facepalm


Что,имбицил, в пятницу в троллейбусном депо зряплату выдали- куражимся на все? src
DNK3000
greygrey писал(а):

Своих хватает.


У тя какой размер обуви?
Обувь - это то что на ноги одевают, а не твои срaные кеды.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

masta
В крыму спорная природа для созерцания.
DNK3000
Посмотрите на
Сам то кто? Просто знает, что шульц из медицины. Ты откуда, дважды серый? Пеdик? Зря вепфваешься. Анал тебе дополнительно тренировать никто не будет. Даже Шульц, т.к. он анестезиолог, а не проктолог.

Последний раз редактировалось: DNK3000 (04 Сентября 2016 20:45), всего редактировалось 1 раз
Шульц
greygrey писал(а):


Правильно я всегда говорил - ты такой же мед.работник, как я балерина.



С твоей то прыщавой рожей только в стриптизе выступать, а не в балете.
Правильно делаешь, что водишь троллейбусы по призванию так сказать...
masta
DNK3000 писал(а):



masta
В крыму спорная природа для созерцания.


На фото природы - Роверу с балкона до весны не вылазить... 63
Шульц
greygrey писал(а):

Шульц
Так как все-таки "имбецил" пишется - через "е" или через "и"? pst
3



Про тебя как не напиши - всё одно получается: тупой клоун из депо. src
Шульц
Сераясрань сегодня увольнительную получила у психиатра до понедельника..
Забавный карлик.. Pardon
rover
greygrey писал(а):

DNK3000 писал(а):

greygrey
Ты прхоже не прав.
Огласи своё меню за последнюю неделю. С понедельника по нынешнее воскресенье. Свое, жены и детей.


Для чего? pst
Чтобы доказать незнакомым людям, что я нормально питаюсь?


Нормальные люди кушают, а питаются электричеством. Но тебе это не помогает. hehe
Шульц
greygrey писал(а):

Шульц
Твоих "медицинских" познаний, полученных за все года анестизиолухом, хватает только на то, чтобы писать "имбецил" через "и" и постить на форуме всякую херь из инета 63



Это мне говорит прыщавый хомячок с 8 классами образования?
В твоей психбольнице есть библиотека - как вернешься из дома - сходи доучи биологию, дитё индиго.. Smile
rover
Шульц
Зря ты с этим фунтиком в полемику полез. Он же на людей кидается Smile
Промолчи лучше, все равно с больным подростком спорить бесполезно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы