Страница 1 из 2
leon1180
Цитата:

Купил я его подержанным у местного автодилера. Форд Эскейп 2008, полный привод, 3 литра, естессно, автомат. Так эта блядь через неделю взбрыкенула и показала свой характер тем что перестала втыкаться вторая передача. Ну, хуй с ней, дилер поменял по гарантии весь коробас. И ездил я 2 года, бед не знал. И намедни задумался о продаже и покупке другого авто. И стоило только этой мысли в голове промелькнуть, так на следующий день (то есть сегодня) коробка накрылась женским, в меру заволошенным, органом, а конкретно пиздой. На полном ходу (хорошо хоть в городе) все передачи прекратили своё существование. Трансмиссия умерла... shit.gif

Оттараканил я авто с помощью эвакуатора в один из автосервисов, примерный прайс мне обрисовали, $1,700 если не новый коробас и $2,400 если новый. Склоняюсь к первому варианту дабы спазу после ремонта продать тачилу к хуям собачьим. Так это всё я к чему. С сегодняшнего дня я больше НИКОГДА не куплю авто под сраной маркой "Форд", иммунитет, сцукко, теперь у меня к этому главному символу американской автопромыщленности. А какие марки автомобилей вы никогда не приобретёте?


http://www.yaplakal.com/forum7/topic1443757.html
Помоему чувак дебил и форд тут не причем. Кстати, цена замены АКПП как по мне, так сказка . А тут как обычно. Купит нищеброд крутую тачку, а потом ремонтирует в кредит, крича на лево и право что машина гавно facepalm facepalm
OldFeld
leon1180 писал(а):

А тут как обычно



так и есть, купил проперданую ушатайку, денег на ремонт нет, зато "ТРИ ЛИТРА АКПП, ЖЫП!!!" А чуть чего - волосья на пинде рвёт pst
Ahmet99
он ладу не пробывал hehe
Rover_61reg
правило трёх ф переросло в пять ф...
Extreme
leon1180 писал(а):

чувак дебил и форд тут не причем.


тему можно закрывать supercool
DNK3000
Не надо закрывать.
Новый ФФ2, дорестайл, 2 л, акпп.
Накрылись за 3 года вполне умеренной эксплуатации (около 50 тыков):
Генератор, как следствие аккум
АКПП
2 замка
Бардачок на торпеде
Лампочки по кругу почти полному
Че то еще, давно было

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Домкрат сносился за 2 подъема. Еле переобулся. От баллоника хрень для снятия дисков со штамповки отломилась сразу. Менее чем за одно применение.

Добавлено спустя 11 минут:

Штатная летняя - мишлен энерджи - гoвно-гoвном. Сyка, по мокрой вылетал на бетонку, жопу на встречку так вынесло, еле поймал. Понятно, что сам дурак, но не настолько - непредсказуемая, сильно жесткая и шумная.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Да, кондишн накрылся (типа климат). Хотя, справедливости ради, когда работает - очень удобный. Удобнее нигде не встречал.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Епт, стекло менял лобовое. Подогрев включил. Через пару минут - куяк поперек. На стоянке удобно конечно, но через чур непрактично.
alexandro70
А чьи там стоят коропки?
OldFeld
DNK3000 писал(а):

Накрылись за 3 года вполне умеренной эксплуатации



ты эта.. в церковь сходи что ли, свечку поставь pst
У меня на Жигуле мЕньше чего ломалось facepalm
DNK3000
Если свечку и поставлю, то самодельную. Покупные ломаюца facepalm
Adaptechnic™
пора тему открывать про загадочный ЧУР, через который почему то многие пытаются что то не сделать.
DNK3000
Афонасий, а ты не знаешь что там ООН про Гондурас решила? ©

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Да, для практики. Описанный мной пепелац был сделан 16 января какого то там года. Твари бухали 2 недели после нг и собрали чудо техники facepalm
Rover_61reg
DNK3000 писал(а):

был сделан 16 января какого то там года.


чёта я заневрничал, мой жопель собран заботливыми руками шушарских рабочих 13 января facepalm
Adaptechnic™
Rover_61reg писал(а):

DNK3000 писал(а):

был сделан 16 января какого то там года.


чёта я заневрничал, мой жопель собран заботливыми руками шушарских рабочих 13 января facepalm


о тебе уже побеспокоились, и на твой случай всё подготовили hehe

https://youtu.be/nt8Ne2H8Nbk
DNK3000
Rover_61reg
Поройся в багажнике, свечек не положили? 63 NGK
Adaptechnic™
у меня обереги под ковролином в районе ног, сзади, обнаружились Smile




DNK3000
Adaptechnic™ писал(а):

загадочный ЧУР


хорошо поддел, надо по русски писать, но не всегда получается. Спасибо.
Rover_61reg
уменя только шняга с рулевой колонки...

зы: я теперь понял, почему до июня месяца машину никто не брал.
1. Собрана 13 числа.
2. В России.
3. Сразу после нг.
DNK3000
Rover_61reg
Смех-смехом, а задумаешься.
Rover_61reg
DNK3000 писал(а):

а задумаешься.


ога 3 года прошло, поздняк метаться. Very Happy
viper31
продал фокус2 на пробеге 70 ткм. сгорело три лампочки. все.
DNK3000
Еще замок бардачка сломалсо (это который не на торпеде, а в ней)
Меняли вместе с крышкой. Там бардак с охлаждением, взмерз похоже.
Больше всего радовало по несколько раз на дню коррозирующие хромированные вставки в пороги с надписью ghia, типа топовая комплектация.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Кстате, багажник - без света (у мну хэтч был, и на время замены коропки седан подменный)
*Nikita*
чё тут, анальный вахтёр 2? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

http://lurklurk.com/Участник:Vanger/Анальный_вахтёр
Sergol
DNK3000
Я не знаю, что вы с машинами делаете, но у нас на работе служебные вторые фокусы тыщ по 600-700 уже прошли, а проблем нету. Типа тебе повезло, как в журнале "за рублем". У них вообще все тачки ломаются всегда.
DNK3000
Sergol
Я все понимаю, но ни одного слова не приврал Pardon Продал, парень нормальный. До дома доехал, км 600. На утро не завелся - пока ехал неосновная масса (там 2 шланга на массу) прогорела, т.к. основную при замене коробки не прикрутили. А когда стекло упрмянутое меняли в нью йорк моторс, теперь авилон, спистили газовый подпор пятой двери.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

И это еще не все facepalm
Пока при мне прикручивали этот подпор, кинули ключи в машину и она закрылась (т.е. были сбиты мои настройки при отключении аккума). Отгибали угол двери и протягивали тросик с петлей, чтобы дернуть за язычок и открыть. Стекло потом сопротивлялось при открытии-закрытии сильно. facepalm
viper31
DNK3000 писал(а):

Кстате, багажник - без света


есть там свет пестапол пропитый pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы