Страница 3 из 3
BPSNSK
пока хозяина нет, порядка не будет
*Nikita*
dmabr писал(а):

Ну посмотри сам своё второе видео. Проследи за бмв с самого начала. Белое корыто перед ним едет в левом ряду. Бмв хочет обогнуть по разделительной. Выезжает на неё левыми колёсами. Видит впереди мерс и возвращается обратно. Белое корыто начинает перестраиваться с левого ряда правее. Тут мерс потащило и он вылетает на встречку. Мерс тоже не из простых. На разделитель кто попало не лезет.


да, в начале видео прекрасно видно что мерс на пол корпуса залез на разделитель чтоб обогнать белую тачку, но та ушла вправо и мерс вернулся в крайнюю левую обратно
dmabr
Только не мерс а бмв
Женёк439 писал(а):

пока чинуш и прочих кошельков не начнут чаще наказывать за такую езду.


Ты жизнь только по телевизору знаешь. Чинуши сами не рулят, а возят их водители. Им дают приказ - "Гони, иначе уволю!" Водилы гибнут или лишаются ВУ, а чинуша нанимает следующего...
Поэтому, 18 сентября вы все знаете, что надо делать. Wink
Победитель Четверга
держак кончился в скоростном повороте
Olegan-TLT
KarapuZ
Вот ты чудик. Ну при чем тут 18 сентября, оленевод или что-то подобное?
Мы живем в 2016-м году. Где это ДТП на все камеры попало, там все видно что и как. И разделитель бы был - ну перебил бы его шальной мерин, и других кого в мясо.

Про такой случай писал великий наш Русский классик Михаил Афанасьевич Булгаков в то время, когда скоростных машин не было. Тогда повозки ездили да трамваи. Но почитайте кто не читал "Мастер и Маргариту". Он там очень красочно описал, как Машенька (или Настенька) пролила масло, как трамвай поехал. Плагиат на это дело я видел в кино голливудском не таком уж старом "Загадочная история Бенджамина Баттона" (там тетю покалечило, и описывают-снимают как было бы, если бы тот или иной факт не случился бы, ну если проспала бы, если бы такси не вызвала, если бы кофе допила и тд).

И тут абсолютно тоже самое. Может водила бэхи не курил. А если бы курил - то он постоял бы с сигареткой лишние пять минут перед выездом. И с шальным мерсом бы разминулся. Но случилось все как случилось. Судьба это.

Я кстати попадал в ДТП, когда от тебя ничего не зависит. И примерно две секунды перед ударом я думал-кумекал, а как оно это все мне будет, насколько страшно, как побьют. Но в случае этого ДТП я думаю водитель бэхи ниочем подумать не успел. Увы...
Olegan-TLT писал(а):

Вот ты чудик. Ну при чем тут 18 сентября, оленевод или что-то подобное?


Ну, сам считай цифры:
Кутуза без разделителя - десятки трупов за пару лет.
Каширка с разделителем - 0 трупов.
Что еще надо, чтобы понять очевидное? supercool
BPSNSK
KarapuZ писал(а):

Поэтому, 18 сентября вы все знаете, что надо делать.


с 18 лет всегда так делал. А что будет? ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

И разделитель бы был - ну перебил бы его шальной мерин, и других кого в мясо.


не перебил бы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы