Страница 1 из 1
Tony999io
https://www.youtube.com/watch?v=joHxUrmcNEs

Резюмируя весь этот "горький катаклизм" на видео:
ТС крайне неумело пытался "колотить понты" совершенно в стиле понятий 1990-х (Я тебе еб*ло разобью, сейчас пацанов вызвоню). Не разбил и не вызвонил, т.е. по своим же понятиям базар не вывез и был посажен на жопу одним ударом. Теперь разматывает здесь сопли как потерпевший. При этом матерясь при ребенке (пусть даже 1,5 летнем), будто бы это дрова бессмысленные.
Да, в начале видео "я постою, у меня времени полно", а здесь "я там не на весь день приехал пропускать людей". [мат] в квадрате. Ни малейшего сочувствия.
Цитата:

27.08.16 я вместе с 1.5 годовалой дочкой решил съездить в зоопарк на Горьковской в СПб.На видео видно что припаркованные авто вторым рядом мешают проезду встречки.Я пропустил пару-тройку авто и посигналил,так как сзади меня также были желающие проехать в моем направлении.Люди из автомобиля Тойота Лэнд Круизер 200 с регистрационными знаками Н384МС178 посчитали мое поведение не подстать их королевским особам,и решили разобраться с неповиновением.В итоге мне прилетело в нос от человека в рубашке и с седой головой-Цветков Валерий Николаевич 27.11.1955 года рождения,за рулем находился его зять Харитонов-Цветков Алексей Сергеевич(дату рождения не знаю).Я никак не отреагировал в ответ,понимая что это окончится не в мою пользу если ударю в ответ.В момент когда я говорю что -"Разобью еб**ло" Цветков В.Н. хватает меня за пальцы на левой руке и начинает их выкручивать.
Разговор они начали не с просьбы пропустить их,так как плохой человек мешает им вторым рядом,а сразу с хамства и приказов пропустить их.
После удара,спустя секунд 40 сзади послышался звук сирены и подъехали сотрудники ОМОНа.Объяснив им ситуацию они остановили нападавших.Но это не остановило потока грязи лившейся на меня,а так же угрозы вывести меня в лес и прочие ништяки.Я вызвал наряд ППС и рассказал им ситуацию.Сразу ж вызвал скорую,зафиксировал нанесение удара и получил мед помощь.Цветков В.Н. к врачам скорой на тот момент НЕ ОБРАЩАЛСЯ,это видели все присутствующие(специально выделил заглавными,дальше поймете почему).
В момент когда я давал объяснения сотруднику ППС, Цветков В.Н. оскорблял и поливал грязью сотрудников ОМОНа всеми известными ему словами.
После рассказа ППС предложил написать заявление,на что я согласился и собирался ехать в сторону РУВД.Но люди из ТЛК Н384МС178 всячески препятствовали моему движению и создавали пробку в итак узком проезде.В этот момент к ним присоединился какой-то человек,через 2-3 минуты разговора с Цветковым В.Н. подошел ко мне и представился Николаем,хотел что-то решить,но сотрудники ОМОНа отреагировали и убрали его от моего авто.
Я попросил сотрудников ППС и ОМОНа сопроводить меня до РУВД,так как боюсь за жизнь маленькой дочери и за свою в том числе.Получив положительный ответ они сопроводили меня до РУВД.
В РУВД я подал заявление о нападении и угрозах жизни со стороны Цветкова В.Н.

Теперь самое интересное.01.09.2016 я узнаю,что Цветков В.Н. подал на меня встречное заявление,о том,что я пробил ему голову.Якобы есть и справка из больницы(пока не знаю правда какой) и есть вызов врачей.
Повторяю,на момент всего действия на Кронверкском проспекте,Цветков В.Н. был цел и невредим,я не тронул их и пальцем.На видео видно как он ходит целый и его зять тоже.Это видели все присутствующие на месте преступления.К врачам вызванной мной скорой он не обращался.
Денег у коммерсов в достатке,и думаю справку они купили,так же как и купят участкового (если уже не купили).
В ответ я не отвечал этим людям кулаками по одному простому факту,в моей машине была 1.5 годовалая дочь,и я не мог оставить её одну,когда рядом ходят невминяемые люди.

Extreme
это всё потому что у него ржавой трубы не было pst
BPSNSK
встречные бакланы первые начали
Slavny
я так скажу, в ТЛК конечно быдло ещё то, таких надо давить как гнид. Но регистратор тож в принципе мудень. Вообще вся эта тусовка видеорегистраторщиков думает, что он их спасёт во всех случаях жизни. А зря. Регистратор надо использовать когда беда случилась и он вам поможет как свидетель, а не надеятся что его наличие гарантирует вам безопасность.
Alexsa91
Что вы тоню не знаете чтоли facepalm я сам не знаю точно, не видел, но на лоле говорят он жиробас и труселями торгует вроде hehe

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Дураков везде хватает bboyan
Adaptechnic™
а омон - это лицо при исполнении? За оскорбление может прилететь?
BPSNSK
я начала думал, что регик это водила омоновцев сидит в омоновской тачке без опозновательных знаков и потом сирену врубил для них, и мильтоны из его автозака выскачили. Надеялся, что быдут их мутузить и их мородами асфальт протирать.
kotmu
хз сотрел без звука. но вроде из жипа первые начали? не?
Кот Чеширский
Чувак за базаром не следит. Получил, а потом громче всех начал орать полиция.
шидол
по факту... "терпила"-чмо. пропустил бы ТЛК и все бы обошлось,тем более что за ним никого не было. Да стоят в два ряда и чо? места и так нет,крузак уезжает места появились...какого ты прешься?
FHR
сжечь крузака. делов то но надо выждать полгода
viper31
в мире животных pst
Шульц
Alexsa91 писал(а):

на лоле говорят он жиробас и труселями торгует вроде hehe



А ещё говорят он пчёл не кормит, да ещё потом все запасы в виде мёда у них забирает и барыжит им на лоле по конской цене ...
DNK3000
Шульц писал(а):

Alexsa91 писал(а):

на лоле говорят он жиробас и труселями торгует вроде hehe



А ещё говорят он пчёл не кормит, да ещё потом все запасы в виде мёда у них забирает и барыжит им на лоле по конской цене ...


Это не он мёд отбирает. Там целая банда. Отец мед отбирает, не факт, что у пчел, сынуля барыжит им по подвалам и на лоле. Во семейка supercool
Поршеньковский
Базар не вывез, за шорох не ответил. Зато очко не пронес Good
Шульц
Поршеньковский писал(а):

Базар не вывез, за шорох не ответил. Зато очко не пронес Good



Так это что? Двойные вилы получаются? wwow
Mord_vin
Я даже писать ничего не буду, автор обычный диванный рембо Pardon
В инете каждый раз такими facepalm словами кидается, что при личной встрече он не просто "базар не вывезет",.... а будет "мычать как бLядин@" (с) bboyan
BPSNSK
Mord_vin
чё-то давно от тебя видосов не было Wink

Смоделируй ради примера такую же ситуацию, только надо, чтобы такие попались.
Mord_vin
BPSNSK
вот последнее, но тут всё культурно https://www.youtube.com/watch?v=wztHTYDlGtM Pardon
Tony999io
BPSNSK писал(а):

Mord_vin
чё-то давно от тебя видосов не было Wink

Смоделируй ради примера такую же ситуацию, только надо, чтобы такие попались.

да помнитсо мордва верещала во дворе как баба. ROFL
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

В итоге мне прилетело в нос от человека в рубашке и с седой головой-Цветков Валерий Николаевич 27.11.1955 года рождения,за рулем находился его зять Харитонов-Цветков Алексей Сергеевич


Он что, замуж вышел?
Mord_vin
Tony999io писал(а):

да помнитсо мордва верещала во дворе как баба.


да, да помнитцо https://www.youtube.com/watch?v=MK75Yg0CaR0 ROFL
только память у тебя тухлая как и ты сам facepalm
hakim11
мдя...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

В итоге мне прилетело в нос от человека в рубашке и с седой головой-Цветков Валерий Николаевич 27.11.1955 года рождения,за рулем находился его зять Харитонов-Цветков Алексей Сергеевич


Он что, замуж вышел?



мне интереснее на тему притягиваний с персональными данными винете
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы