Страница 1 из 2
Turner
Верховный суд отменил ликвидацию движения «СтопХам».


http://www.rbc.ru/society/02/09/2016/57c930239a794731e40e644a?from=main
gkbest
Почему жаль?
Алексис
Я за СтопХам
kotmu
Насилие - это право государства.
Накер мне молодёж со своими правилами ?
Не люблю дружинников Казаков помощников - халявщики
citro
Turner
Чё жаль-то, клёвые же видосы делают, троллинг 146-го уровня Good
FHR
это зачатки граэданского общества.
Но мне кажется их завидки берут тк прессуют чоткие тачилы
citro
kotmu
Не так, не насилие - право государства, а поддержание порядка, верховенства закона, равенства перед законом и справедливости для всех - обязанность государства. В нашем государстве, к сожалению, сами знаете как с этим обстоит дело. Поэтому функции государства стараются выполнять активисты в рамках закона.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

FHR
Просто владельцы чётких тачил больше быкуют, поэтому чаще попадают на ютуп.
Ken13
Стопхамовцы - банальные позеры. Они обращают внимание на правонарушения, которые раздражают меня в том числе, но разве вправе лепить наклейки, препятствовать движению? Уверен, что нет. На это у нас есть полиция с рядом полномочий.

Поэтому когда стопхамовец клеит наклейку, он делает это по понятиям. по тем же понятиям им иногда чистят морду.
Turner
Ken13 писал(а):

Стопхамовцы - банальные позеры



Они банальное тупое быдло, которое настрополили их начальники а они по тупости своей думают что делают доброе дело. А кроме агрессии и кучи просмотров - толку ноль. Они не делают нашу жизнь лучше, они делают нашу жизнь сильно хуже.

А цель начальников стопхама - пиар и известность, затем дума. Кто продвигает и спонсирует этих людей непонятно, ибо едро от них вроде как открестилось.
majorboy
Ken13 писал(а):

Поэтому когда стопхамовец клеит наклейку, он делает это по понятиям. по тем же понятиям им иногда чистят морду.



и в чем у тебя противоречие ?? у нас полстраны по понятиям живет..законы это так - чтоб сразу не прибили, ну и для вежливости bboyan
нормально ребята, я щетаю, тролят зажиревших упырей...понятно что то что довзволено юпитеру недозволено быку...пока - то есть наехать на неправильную стоянку машины цб прокуратуры и так далее. но время то идет gpn
алекс спб
не нарушаю.стопхам молодцы gpn
rover
Turner писал(а):

Верховный суд отменил ликвидацию движения «СтопХам».


http://www.rbc.ru/society/02/09/2016/57c930239a794731e40e644a?from=main


И правильно сделал Good
Wanderlust
Нужно устранить причину, а не последствия.
Серый110
Turner писал(а):

Верховный суд отменил ликвидацию движения «СтопХам».


http://www.rbc.ru/society/02/09/2016/57c930239a794731e40e644a?from=main


Тупого быдла у нас на сто лет припасено. Ребята молодцы ваще, интересное видео снимают. gpn Самый смак, когда быдло прыгает на стопхамовцев, и отхватив сытных плачутся ментам. 63
Vlad B
Чо тут, тупому быдлу не нравится как их показывают на ютубах? ROFL
Люрр
Киа сид говно! 40т пробег, а на одной фаре диоды мигают!
rover
greygrey писал(а):

Стопхам - это вымогатели. Снимают водятлов, а потом за бабло удаляют или не размешают видео об их нарушениях за отдельную плату.
Ну и монтируют видео как им надо. Удаляют момент, как по морде первыми дали водятлу, а как он в ответку засветил - показывают.
Гниды.



У тебя есть аргументированное доказательство вымогания денег стопхамовцами? По моему ты соврал. Нехорошо. Стыдно.
Люрр
rover писал(а):

greygrey писал(а):

Стопхам - это вымогатели. Снимают водятлов, а потом за бабло удаляют или не размешают видео об их нарушениях за отдельную плату.
Ну и монтируют видео как им надо. Удаляют момент, как по морде первыми дали водятлу, а как он в ответку засветил - показывают.
Гниды.



У тебя есть аргументированное доказательство вымогания денег стопхамовцами? По моему ты соврал. Нехорошо. Стыдно.



Сераясерь, этоже залупа шендеровича! О чем ты с ней разговариваешь ровер а ?
rover
Я разговаривал с залупой? Буэээээ pst
Люрр
Люрр
Чеза пердежь из подворотни?
rover
Грит имбицилом надо быть. Не уточнил всем, или ему только pst
Люрр
Сераясерь, а за что тибе m.d.Шульц в рот насцал?
rover
Подведем итог, залупа по имени Киса, говорит что надо быть имбицилом и это ей кажется. И питается электричеством в соседней теме.
Давно из психушки сбежала? pst
citro
Ну вот, я думал в такой благодатной теме сразу срач начнётся, а только на третий день что-то слегка забулькало. Стареет лол, обленился Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы