Страница 1 из 2
Nwccnt
год назад нашел в соцсети друга детства, никак не общались очень много лет. начали переписываться, по его странице видно что человек среднего достатка, семейный, есть друзья у него, живет интересной и насыщенной жизнью.захотел я с ним встретиться пообщаться тем более что он сказал что возможно сможет помочь с решением одного вопроса. а тут он мне признался что недавно вышел из тюрьмы типа сидел полгода срок за мошенничество или мелкое воровство чтото такое он невнятно сказал и то говорит там подставили его а он типа не виноват вобще. я был сильно удивлён этому никогда бы про него не подумал что у него могут быть не лады с законом.я раньше никогда не общался с людьми бывшими в заключении, но с ним встретиться и пообщаться хочу.посидеть попить пивка, вспомнить детство и может даже вновь подружимся с ним. в связи с этим вопрос какие могут быть минусы и нюансы в общении с человеком бывшим в заключении?
Extreme
Nwccnt
Это уже давным давно не тот человек из твоего детства
Смотри как бы он тебя не кинул pst
rover
Nwccnt
Так понял он тебе остался друг, а ты ему не очень

Цитата:

очу.посидеть попить пивка, вспомнить детство и может даже вновь подружимся с ним



Цитата:


тем более что он сказал что возможно сможет помочь с решением одного вопроса



Я бы на его месте от таких как бы бежал бы
Яков_Лещ
Nwccnt писал(а):

какие могут быть минусы и нюансы в общении с человеком бывшим в заключении?



Никаких. Smile
дмитрийй
буч откинулсо?
FHR
зайдешь к нему на кичу займи лучший шконарь у окна.
филтруй базар чтобы вилкой в глаз не получить.
kotmu
Ты разачаруешься.
Возможно потом он предложит тебе аферу.
На полгода у нас не сажают. Он пис тит тебе. Уже. Ещё до встречи
FHR
kotmu
мож по удо вышел.
тс пробей мож он тещю порешить впишется... такие люди могут быть полезны
Виктор-Вишня
В студенческие годы работал с челами, которые сидели...
Один был стропалем- сидел за то что когда то с подельниками металл с завода спистил( сказал на вырученные деньги купил квартиру треху дочке и себе однуху..) Хз может пистит.. Но он не особо любил об этом говорить..
Второй со мною за станком работал- тот 4-ре раза сидел- за мошенничество, за угон машин, за драку по малолетке...
Вообщем-то интересные люди! Smile
DNK3000
Nwccnt
Сиди дома, попу жене гладь
Ты с ним не общался хз сколько лет, нового повода для общения нет. Тебе в уши уже насрать успели, сторонись таких. Ты не можешь с ним встретиться. Некогда.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Да, друзей не бывает. Есть знакомые.
И не надо по этому поводу ля ля. Я про дружбу. Кто будет ля ля - пишите свой пионерский врзраст.
Pavlick
Nwccnt писал(а):

год назад нашел в соцсети друга детства, никак не общались очень много лет. начали переписываться, по его странице видно что человек среднего достатка, семейный, есть друзья у него, живет интересной и насыщенной жизнью.захотел я с ним встретиться пообщаться тем более что он сказал что возможно сможет помочь с решением одного вопроса. а тут он мне признался что недавно вышел из тюрьмы типа сидел полгода срок за мошенничество или мелкое воровство чтото такое он невнятно сказал и то говорит там подставили его а он типа не виноват вобще. я был сильно удивлён этому никогда бы про него не подумал что у него могут быть не лады с законом.я раньше никогда не общался с людьми бывшими в заключении, но с ним встретиться и пообщаться хочу.посидеть попить пивка, вспомнить детство и может даже вновь подружимся с ним. в связи с этим вопрос какие могут быть минусы и нюансы в общении с человеком бывшим в заключении?


За мошенничество, живет интересной жизнью?
Денег в долг попросит 100%
Ну мы же друзья, ты меня знаешь Smile
Кабанидзе
сходи, потом расскажешь.
Ahmet99
может он ещё и отслужил? hehe
х123ас
Тоже мне, событие... Какие там нюансы, они такие же люди, с своими заморочками... Как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
nestor
х123ас писал(а):

Тоже мне, событие... Какие там нюансы, они такие же люди, с своими заморочками... Как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся.


+1
Только есть действительно случайные,которые после отсидки возвращаются к вполне нормальной жизни.
А есть которые нахватавшись в лагере не пойми чего,так и продолжают ехать дальше на блатной волне.
х123ас
nestor писал(а):

+1
Только есть действительно случайные,которые после отсидки возвращаются к вполне нормальной жизни.
А есть которые нахватавшись в лагере не пойми чего,так и продолжают ехать дальше на блатной волне.


Знаю двоих которые по 4 ходки на зону имеют, а в тюрьме и того больше. А сейчас живут себе простой жизнью, один под надзором, мечтает о временах когда его снимут, чтоб была настоящая свобода... Так что по разному оно бывает.
Zibnow
У меня достаточно знакомых сидевших, смело могу утверждать - кто был человеком до отсидки, тот человеком и остался, кто был по жизни гавном, тот и остался гавном.
По многим вообще никак не догадаешься что сидели, если не знать заранее.
DAI
Изначально зависит от человека, гавно он или нет, а не от количества ходок и статьи по которой чалился....
х123ас
DAI писал(а):

Изначально зависит от человека, г@$но он или нет, а не от количества ходок и статьи по которой чалился....


+1
мим
друг отсидел 7 лет за убийство (давали 10), так случилось
встретились после выхода 1 раз лет 7 назад
жизнь разная, круг общения разный
только поздравлениями на ДР обмениваемся
х123ас
мим писал(а):

друг отсидел 7 лет за убийство (давали 10), так случилось
встретились после выхода 1 раз лет 7 назад
жизнь разная, круг общения разный
только поздравлениями на ДР обмениваемся


Так это такое дело, можно просто в другой город переехать, и аналогичная ситуация будет...
НАПИЛЬНИК
сосед по дому , отличный общительный мужик, рыбак, душа компании, всегда свежей и вяленой рыбой угосит. И не скажешь что 15лет в одиночке сидел(расстрел ему светил но адвокат хороший оказался)
TRANS MISSION
НАПИЛЬНИК писал(а):

сосед по дому , отличный общительный мужик, рыбак, душа компании, всегда свежей и вяленой рыбой угосит. И не скажешь что 15лет в одиночке сидел(расстрел ему светил но адвокат хороший оказался)


ты узнай за что. мож травил знакомых кто ему не нравился. Pardon
НАПИЛЬНИК
TRANS MISSION писал(а):

ты узнай за что


я знаю за что он сидел.
и совершенно спокоен Wink
TRANS MISSION
НАПИЛЬНИК писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты узнай за что


я знаю за что он сидел.
и совершенно спокоен Wink


яды бывают долгоиграющими supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы