Страница 1 из 1
Виктор-Вишня
Сыну тачку, которая двумя ногами толкаться...
Вообщем- провёл светодиоды в фары, которые зажигаются, когда ключ вставляешь в "замок зажигания"
"Замок зажигания"- это прорезь справа от руля- типа как в обычной тачке надо ключ вставлять
Бюджет
Ключ выкидной от фольксвагена( сын все время просил поиграться ключем от папиной машины)- купил за 300р
Теперь он даж спит с этим ключем и на площадке детской всем показывает Smile
Ну а дальше решил прокачать тачку
Итак
Светодиоды- 60 рублей( 6 штук взял прозапас)
Провода 50 рублей 2 метра
Бокс для батареек 60 р
Кнопка от дверного звонка facepalm - с помощью этого девайса сделал механизм вставляешь ключ- загораются фары 26 рублей
Саморезов штук 6
Пивас литр жигулевского разливного 130р
Часа 3 времени - усе сын доволен - гоняет по квартире gpn Good
Фотки мож сделаю- завтра на работе буду выложу- ща с планшетника - Хз как тут вставлять...

Но вообще вот че заметил- сколько этих машинок ни видел в магазине- нету ни одной чтобы фары зажигались, чтобы ключ зажигания вставлялся... Это ж интереснее ребетенку.. Ан нет, не делают такого... Pardon

Да, когда ключ от Фольксвагена покупал -в магазе чел горит- у вас мол какой ключ? Какие там внутренности нужны? Я грю- да мне ребёнку как игрушку.. Он заулыбался- говорит - процентов 80 покупают детям как игрушка Smile
алекс спб
gpn надо своему чтоле купить звонок на самокат.ато неудобно- ездит и бикает pst
Ahmet99
норм, рукастый. Всё хорошо, но надо было больше пива брать hehe
BPSNSK
про мафон не написано ничего, штатный есть что ли?
Виктор-Вишня
BPSNSK
Там штатный говенный- восемь кнопок на каждой своя мелодия... Ну и ессно никакой навигации кожи и прочих подогревов нету... Ну это тема для следующего пива Smile
имярек
Виктор-Вишня писал(а):


Пивас литр жигулевского разливного 130р
Часа 3 времени



чота пиво дорогое nea .. и мало на три то часа hehe

Виктор-Вишня писал(а):


Да, когда ключ от Фольксвагена покупал -в магазе чел горит- у вас мол какой ключ? Какие там внутренности нужны? Я грю- да мне ребёнку как игрушку.. Он заулыбался- говорит - процентов 80 покупают детям как игрушка Smile



я в магазине электроники на 1000р всяких кнопочек, включателей, выключателей покупал.. у меня продавц спрашивает что подключать будете?.. а я ничего не подключал.. я доску монтессори замутил
Виктор-Вишня
имярек
Тоже дело! Годно Good
DNK3000
Мегалку и крякалку поставьте. Вырастет - депутатом будет. Пусть с привыкает supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы