Страница 2 из 2
Olegan-TLT
Щамля, пруфы пошел искать facepalm Все ты помнишь прекрасно думаю (хотя если ты бухаешь - то нет, но это твои проблемы).
Olegan-TLT
Я ничего не ляпал. Я написал как есть. И кто ты что ты что и чего тут лепетал-косеразил - все прекрасно видели. Вопросы можешь не снимать. Это без разницы - вот мне все равно, где чего и как какая то гнида ползает. И тут также.
Ahmet99
я тоже в отпуске, плохо что без денег - жидоипотека facepalm hehe
antipinoman
всё кароче, проснулся, вчера парням с соседнего села продал муравья, отметили это дело, потом поехали к ним в клуб, там ваще накидался и как дома очутился хз, но главное я дома и рожа целая, значит всё хорошо.
камень уменьшился незначительно ибо великая сила в нём заключена, две микрочасти этого камня вырубают на полдня.
DAI
antipinoman писал(а):

вчера парням с соседнего села продал муравья,



cry Вот же блин, а я уже на муравья надрачивать начал! Вернее не на его самого, а на процесс реставрации 63
antipinoman
DAI
всё(( помню вчера целая спецоперация была, там аккум мертвый был, он с ручки заводился с гимором, чутка ехал и вставал
а я свой с машины поставил - так он с ключа заводиться стал и ехать капец как бодро, чуваки к себе в село метнулись, нашли живой автомобильный аккум и провода, завели его и по деревне тут гоняли как дети
Smile
это то что я еще помню
DAI
antipinoman
Smile Ну и хорошо. Как гриться баба с возу! hehe
Ahmet99
у меня багажник к тулице был прикручен, типа такого
и на него уже аккум с тачки, развесовку конечно портил, зато батарея была то что надо! Продал тогда, может и не надо было продавать, хз. Так-то даже доки были на него hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы