Страница 1 из 1
FHR
5 сентября 1946г родился солист группы Qween Фредди Меркури. Кумир миллионов. Великий композитор и певец. Настоящее имя Фарух Бульсара родился на Занзибаре.
Шульц
FHR писал(а):

5 сентября 1946г родился солист группы Qween Фредди Меркури. Кумир миллионов. Великий композитор и певец. Настоящее имя Фарух Бульсара родился на Занзибаре.



Опередил Чапая. Он теперь расстроится
Runik
Ви а ве чэмпионз !
wonderer
Drinks or Beer

достойная музыка Good
Яков_Лещ
Я хотел было похвастаться, но не нахожу, к сожалению, оснований. Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Я хотел было похвастаться, но не нахожу, к сожалению, оснований. Smile



Что, никак не получаетя фаруху пейсы приделать? hehe
имярек
wonderer писал(а):

Drinks or Beer

достойная музыка Good



не смущает что он питр?
wonderer
имярек писал(а):



не смущает что он питр?



а должно?

я его музыку слушаю, а не в жопу с ним долблюсь. А вот если вам это мешает хорошую музыку слушать - то тут уже повод задуматься..
Калюжный
wonderer писал(а):

имярек писал(а):



не смущает что он питр?



а должно?

я его музыку слушаю, а не в жопу с ним долблюсь. А вот если вам это мешает хорошую музыку слушать - то тут уже повод задуматься..


+100500
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Я хотел было похвастаться, но не нахожу, к сожалению, оснований.


Яша, ты меня расстраиваешь. Копай глубже. Или проще сделай - скажи, что, мол, кто, как не представитель богоизбранной нации обладаем таким великолепным голосом, такими организаторскими качествами, которые смогли вывести группешку средней руки из британского захолустья на вершинц музыкального олимпа и т.д. Блин, ну что тебя учить надо, что ли?
FHR
я седня Яшу обламал Wink
Шульц
А тем временем..

Цитата:

Американские ученые установили, что музыкотерапия способна вылечить рак, сообщает портал Headlines and Global News.

Выяснилось, что прослушивание мелодичных музыкальных произведений улучшает психологическое состояние больного, ускоряет выздоровление и процесс восстановления после болезни, а также снижает потребность в анальгетиках у онкобольных.

В исследовании приняли участие порядка 3 тысяч добровольцев, страдающих от рака. Во время прослушивания спокойной музыки – классики, джаза, кантри и фолка – у больных снижалось артериальное давление, сокращалась частота дыхания и улучшалось настроение.

Специалисты отмечают, что музыка помогает людям отвлечься от мыслей о болезни и не чувствовать себя безнадежно больными, что ускоряет выздоровление.

Ученым еще предстоит доказать влияние музыки на улучшение состояния пациентов, однако уже сегодня больницам и центрам здравоохранения рекомендовано включить музыкотерапию в процесс лечения онкобольных.

Источник: MIGnews.com

TRANS MISSION
имярек писал(а):

wonderer писал(а):

Drinks or Beer

достойная музыка Good



не смущает что он питр?


вероятно , единственный пед, которому можно простить supercool
Шульц
TRANS MISSION писал(а):

имярек писал(а):

wonderer писал(а):

Drinks or Beer

достойная музыка Good



не смущает что он питр?


вероятно , единственный пед, которому можно простить supercool



А Элтону Джону и Филипу Киркорову ты простить не хочешь? ( ну и всяким Рики Мартинам и Сергеям Лазаревым до кучи?)
TRANS MISSION
Шульц писал(а):



А Элтону Джону и Филипу Киркорову ты простить не хочешь? ( ну и всяким Рики Мартинам и Сергеям Лазаревым до кучи?)


не я их не слушаю. nea да и Квинов не сказать, что прям любимая группа. Но много достойных оч. крутых вещей. Посему и прощаю. Вокал так ваще лучший в роке. имхо. и не скатившийся до пенкина supercool
Яков_Лещ
Петру Ильичу Чайковскому простить можно тоже. Smile
FHR
Яше тоже можно все простить.
даже засирание всех тем еврейскими корнями
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Петру Ильичу Чайковскому простить можно тоже. Smile

Таки да? hehe
Guk
Яков_Лещ писал(а):

Петру Ильичу Чайковскому простить можно тоже


Если уж Ви обладаете подобной информацией, прошу уточнить: он был активный, или пассивный?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы