Страница 2 из 4
дмитрийй
Turner писал(а):

отдай пенсионерам


да,да...жду
Adaptechnic™
ещё тыщу из моего кармана миму отдали...... Сколько уже полторах лоловцев перекочевало мимам за последние 10 лет? supercool
SLAVA 932
мим писал(а):

читайте, в общем...


Ну как я постом выше написал
Сергей Анатольич, покупай supercool

Добавлено спустя 57 секунд:

Turner писал(а):

Мим, отдай пенсионерам и детям уже списанные 20 ярдов hehe


Это к Чемезову supercool
Виктор-Вишня
мне бы кто давал бы так бабосы, как миму..
Turner
Схема шикарная.

Был автотаз. Он приносил убытки, ибо мимы сильно криворуки и вороваты.

Государство дало в долг допустим 50 ярдов народных денег.

Мимы все просрали и разворовали. Автотаз торчит государству 50 ярдов.

Что надо сделать с такими гениальными автостроителями? Прально рассадить по пресс-хатам, завод с молотка, хоть что-то вернуть в бюджет.


Но это же рашка, что не сделаешь по дружбе и за малую толику больших денег.

Объявляем допэмиссию и государство вместо того чтоб стрясти 50 ярдов и проценты, получает на свои 50 ярдов бумаги резаной в виде акций.\

Заепись схемка - и долга нету, и 50 ярдов народных через мимов распилили Good Good Good

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Надо с государственного менеджера, который типа управляет бюджетными деньгами спросить - на какую премию он рассчитывает инвестировав 50 ярдов в таз, все просрав и получив заместо них дефолтной бумаги тонну.

Заепись управленец я щетаю, надо как сечину оклад повысить и премировать!!! hehe
Adaptechnic™
hehe ну эта власть криминальный авторитет какой то hehe
Раньше к тебе подошла бы братва с твоего района, и сказала - "у моего сынишки сломалась машинка, колёсики отвалились, надо её починить. С тебя 200 рублей. Ты же не хочешь обидеть ребёнка? hehe А сейчас с автовазом делишки обделывают, криминальные авторитеты подросли до государственного уровня hehe lol1
Turner
Вот реально уже скоро вся страна будет желать чтоб на тольятти метеорит упал, ипаные мрази стока воровать пилить на сраном заводишке, который по финансам уже в 2 раза меньше сраного завода хундая 5 лет назад построенного для сралисов facepalm facepalm facepalm
Яков_Лещ
Можно ещё пенсионный фонд заморозить, и помочь Автовазу. Smile
мим
Виктор-Вишня писал(а):

мне бы кто давал бы так бабосы, как миму..


да радуйся, что похер всем на тебя и твою контору. зато ни одно чмо из интернета не лезет считать деньги в твой карман со своим испорченным реальностью больным воображением откуда они там взялись...
Яков_Лещ
мим писал(а):

ни одно чмо из интернета не лезет считать деньги в твой карман со своим испорченным реальностью больным воображением откуда они там взялись...



А что, граждане России, что ли, не имеют права знать, на что именно расходуются ихние деньги? Smile
anonimus
Turner писал(а):


Был автотаз. Он приносил убытки, ибо мимы сильно криворуки и вороваты.


Это главное. Если предприятие убыточно, то выпустив еще 100, 1000, 10000 акций проблему не решить. Можно хоть лям акций напечатать и продать, получить за них кучу бабла, а потом эти акции рухнут, т.к. завод все равно прибыль как не приносил, так и не приносит. facepalm
Вся проблема в том что слишком много так дармоедов, как рабочих, так и управленцев всяких.
Достаточно сравнить количество народа на 1 выпущенный автомобиль на вазе и скахем на хендай-киа или фольцваген-рус. supercool
мим
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

ни одно чмо из интернета не лезет считать деньги в твой карман со своим испорченным реальностью больным воображением откуда они там взялись...



А что, граждане России, что ли, не имеют права знать, на что именно расходуются ихние деньги? Smile


помнишь анекдот "так что ж вы с нашей парикмахерской решили начать?"
Turner
anonimus писал(а):

Достаточно сравнить количество народа на 1 выпущенный автомобиль на вазе и скахем на хендай-киа или фольцваген-рус.



Щас мим заплачет и начнет про инфраструктуру, нянечек в детских садиках на балансе и прочие сталелитейные производста ныть hehe hehe hehe

А у хундая то все импорт, там ниче не делают только колеса прикручивают, да да все так и есть hehe hehe hehe
anonimus
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

ни одно чмо из интернета не лезет считать деньги в твой карман со своим испорченным реальностью больным воображением откуда они там взялись...



А что, граждане России, что ли, не имеют права знать, на что именно расходуются ихние деньги? Smile


Надо зашифровать автоваз в ЙЫхТ5тД - во всех финансовых отчетах, что бы наймиты госдепа не догадались. rlzz

Последний раз редактировалось: anonimus (05 Сентября 2016 14:19), всего редактировалось 1 раз
Turner
Яков_Лещ писал(а):

мим писал(а):

ни одно чмо из интернета не лезет считать деньги в твой карман со своим испорченным реальностью больным воображением откуда они там взялись...



А что, граждане России, что ли, не имеют права знать, на что именно расходуются ихние деньги? Smile




Да просто от правды забомбило у подлизы которого как то умудрились не уволить 100500 сменившихся начальников, годно подсасывает видать hehe

Сидишь на подсосе у пилильщиков? Так и сиди, я лично не против. Тока на форуме не пытайся выставить народ дураками а себя умным. В тряпочку молчи и подсасывай дальше пока оклад или ваще самого с работы не почикали.
Никто не оспаривает право мима получать дленьги там где их ему дают, только вот морду литса умную при этом делать не надо, факты то какбы намекают facepalm

Написал бы - да, мы криворукие вороватые бездари, начальники наши вообще на панаму работают 95%, но что блин мне прикажете делатьь, мне же надо как то семью кормить - сразу бы респект и уважуху получил, ато умничает тут, деньги видите ли кто-то считает, так ты сам то ко всему народу россии в карман залез по пояс уже не стыдно тебе? hehe

Последний раз редактировалось: Turner (05 Сентября 2016 14:25), всего редактировалось 1 раз
мим
Turner писал(а):

только вот морду литса умную при этом делать не надо


предлагаешь, как ты мудака из себя строить?
DNK3000
мим писал(а):

похер всем на тебя и твою контору.


мим писал(а):

не лезет считать деньги в твой карман


Так это на твою контору всем накласть, а она лезет в мой карман, чтоб тебе положить. Тьфу мля. Раньше хоть не выпендривался, а теперь содержание показал, вместо формы.
Яков_Лещ
мим писал(а):

помнишь анекдот "так что ж вы с нашей парикмахерской решили начать?"



Так ведь дело-то всё в том, что что нету вашей парикмахерской альтернативы, ваша же парикмахерская стрижёт всех подряд, кто даже лысый, и не бесплатно стрижёт. Smile
в123вв
Женщинам Тольятти тоже требуются новые земли? koko
TRANS MISSION
кстати, новый капчур со стороны ниче. правда, та комплетуха была 1.1 млнруб facepalm
Adaptechnic™
мим писал(а):

не лезет считать деньги в твой карман


от веть сцукен, это оказывается ИХ карман! wwow wwow
в123вв
Ишь ты - за западе земелька им понадобилась, вы только поглядите на них Very Happy
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

А что, граждане России, что ли, не имеют права знать, на что именно расходуются ихние деньги?


а есть ли у граждан деньги которые можно расходывать?
Adaptechnic™
не ну вы слышали? после всех этих мильярдов это ИХ карман!! facepalm
в123вв
И наши лавченки не интересуют правительственных попильщиков. Ога Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы