Страница 4 из 4
max50
Яков_Лещ писал(а):

Из-за того, что государство вбрасывает деньги в Автозавод - в стране и нет доступного кредита.


не говори охинею и пнх
Яков_Лещ
max50, офигенно конструктивный диалог! 63
max50
majorboy
max50 писал(а):


Это Калина, Гранта и Веста и есть, заканчивай уже истерику. В условиях отсутствия доступного кредита (под 1% ) в стране - достижения не так уж и малы.



а-а...ну то есть калина и гранта - это два автомобиля, а не один да ??
и 1.4 и 1,6 это уже линейка движков да ? facepalm
народная мудрость однако учит что "карл маркс и фридрих энгельс" - это два человека, а не 4 facepalm а слава кпсс - вообще не человек facepalm похоже так и здесь
кто тут истерит еще вопрос - я пока просто "поинтересовался" bboyan
а вот у автоваза кстати который год есть доступные субсидии от государства
в123вв
Миллиарды в моногорода
Цитата:

В перспективе Тольятти необходимо снять клеймо моногорода, как и любому городу с подобным статусом.

- Я не могу понять, почему Тольятти считают моногородом? Раньше у нас была и химическая промышленность, и мясокомбинат, и молокозавод.

- В процентном соотношении.

- Не был моногород. Химия занимала – было 50 на 50. Химия закрылась, тогда получился моногорода. Все пошли на АвтоВАЗ.

Для этого необходимо диверсифицировать экономику города, т.е. создать новые предприятия другого профиля, не имеющего прямого отношения к автомобильной промышленности, возродить закрытые ранее предприятия пищевой и легкой промышленности, но с учетом экологических требований...


А ребятишки то хотят производить вместо тусовок с водочкой за гаражиками после армии?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы