Страница 2 из 2
Turner
НАПИЛЬНИК писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты узнай за что


я знаю за что он сидел.
и совершенно спокоен Wink



Педoфил убийца? hehe
BPSNSK
Nwccnt
Как с соседями-то порешал, чего не рассказываешь?
Цифра
Много правильного сказано (в основном х123ас), но безотносительно отсидки - есть ли смысл встречаться с человеком, с которым когда-то дружили 20 лет назад? Ну разок-другой чисто понастальгировать, но так уже много воды утекло, круг интересов разный, круг общения разный, вообще другие люди. Если точек соприкосновения текущих нет (работа там или еще чего), смысл клеить былое нет имхо.
дмитрийй
НАПИЛЬНИК писал(а):

душа компании


посиди в крытой...одиночке
FHR
тс учи словать фене.
тикитак -окей.
фуфло толкать -выбирать столещницу на лоле.
фрефе -хороший человек
редиска -Чапай
канать -идти за гаражи в принудительном порядке
DNK3000
А тс точно с передним приводом?
leon1180
у меня друг детства недавно 8 лет отмотал за убийство.. Своего отца facepalm
Что то желания с ним общаться нет.. Хотя я раньше с ним прекратил общение, лет 15 тому назад, когда он начал плотно общаться с компанией алкашей и нариков.. В тот момент наши пути разошлись.. Думаю то и не надо их теперь пытаться сблизить..
ТС, сам решай.. Если человек сам по себе был хороший, общайся на здоровье.. Если гавно или ненадежный, то и не думай... Встретишься раз, два, потом еще ему и должен останешься..
Есть у меня друган детства, хотя и сейчас "дружим". Дружба в ковычках, потому как человек не сильно надежный, общение с ним держу на длином поводке..
Проблема заключается в том, что он сильно пиздливый.. Врет оченьс ильно. Деньги вообще давать не надо, один хрен не отдаст (вовремя 100%) + есть у него природная способность находить гемор на свою жопу..
То машину купит арестованную, то в кредит чужую.. Потом умудряется ее продать по скану докам таким же аферистам.. Сейчас суд.. Купил фуру, работал. Отдавал за нее месячные платежи бывшему владельцу. Машину купил убитую в хлам.. Потом затрахался в нее вкладывать.. С владельцем поругались, договорились что он отдает часть денег и возвращает нах обратно фуру. Он в ростове, владелец куй его знает где. В итоге договорились, что он продаст в ростове фуру и перешлет бабло владельцу. Тот согласился. Друган нашел покупателя, часть денег ему отдали, часть договорились отдавать в течении полугода. В итоге платежей не было, начали пробивать, ее купили по левому паспорту.. Завели угоровку - одно о машенничестве (кто фуру купил.. ИХ нашли, но фура давно в металлолом сдали).. Бывший хозяяин дело завел о машенничестве на моего другана.. Мой друган на прошлого хозяина тоже дело завел, типа продал фуру с прицепом, фура его, а прицеп левый на левого человека был. Типа тоже мошенничество.. Сейчас судятся..
И таких случае у него по жизни дуром..
P.S. фуру он покупал в кредит, просил что б я пошел поручителем..
Зная его природную способность тянуть к себе гемор, конечно же отказал..
BPSNSK
чаще всего ошибочно называют дружбой возможность одних паразитировать на других и всё такое
FHR
соглашусь что есть люди-магниты неприятностей. стараюсь даже ценой потерь исключать их из моего жизненого пути НАВСЕГДА
Цифра
BPSNSK писал(а):

чаще всего ошибочно называют дружбой возможность одних паразитировать на других и всё такое


+1 Бывает такое.
Runik
На всякий случай: Nwccnt- прощай pst
FHR
Runik писал(а):

На всякий случай: Nwccnt- прощай pst


так базлать не по понятиям. надо говорить: в крайний раз бывай тс не кашляй, да Сеньке Тузику псу вашемк пламеный привет, начальник
wasd
Злые Вы lol1 lol1 добро победит зло. gpn Поставит его на колени и зверски убьёт pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы