Страница 2 из 2
mikal
SPORT писал(а):

Смысл за это большие деньги платить , когда это дерьмо потом продать не возможно за адекватные деньги.


Самсунг ща вроде программу запустил аналогичную яблочной по замене, а так ваще не понимаю на куя каждое поколение менять. Через одно самое то, потом детям сплавлять hehe
SPORT
mikal
У гнусмаса маркетинг дорогой и платить 65 за это смысла нет, стилус? Да и не всем он нужен. Есть устройства в пару раз дешевле и ничем не хуже.

Последний раз редактировалось: SPORT (05 Сентября 2016 23:16), всего редактировалось 1 раз
Pavlick
SPORT писал(а):

И еще бесит у флагманских андройд устройств частая смена поколений..Сони вообще акуэла , выдает 2 флагмана в год facepalm
Смысл за это большие деньги платить , когда это дерьмо потом продать не возможно за адекватные деньги.


А что, есть лохи, которые покупают б.у. тилипоны с рук за адекватные деньги?
SPORT
Pavlick писал(а):

А что, есть лохи, которые покупают б.у. тилипоны с рук за адекватные деньги?


есть, как пример айфоны очень ликвидны на вторичке
mikal
SPORT писал(а):

продажи в РФ позже пошли



Цитата:

Наконец-то 24 октября начались продажи Samsung Galaxy Note 4 в России — событие, которого многие поклонники продукции компании Samsung так долго ждали, и которое наконец-то наступило.


Не принципиально Pardon Грубо 2-2.5 года актуальная версия обновы присутствует, а больше и смысла особого нет, первый покупатель почти наверняка сменился.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

SPORT писал(а):

Да и не всем он нужен.


Не нужен, значит и покупать не надо. Но лишняя возможность всегда хорошо Good
SPORT
mikal писал(а):

Не принципиально


ну да , даже двух лет не продержался и гнусмас послал его в буй
mikal
SPORT писал(а):

ну да , даже двух лет не продержался и гнусмас послал его в буй


Почему? Ща до фига телефонов на 7-ке что ли? В чём выражается - послал?
Pavlick
SPORT писал(а):

Pavlick писал(а):

А что, есть лохи, которые покупают б.у. тилипоны с рук за адекватные деньги?


есть, как пример айфоны очень ликвидны на вторичке


Фанатики, я бы больше 20-30 проц пыночной стоимости не дал бы за идеальное состояние,
может он в воде плавал, еще бывает дисплей не работает в некоторых местах,
временно на пару дней разрядами оживляют, в общем хороший телефон быстро не продают Smile
mikal
Завирусованность андрюшина беспокоит и мультяшность некая, а так бы маст хэв был бы для меня лично Pardon
Olegan-TLT
Pavlick писал(а):


А что, есть лохи, которые покупают б.у. тилипоны с рук за адекватные деньги?


ну я купил в самом начале апреле этого чуть бэушный нот4, месяц ему был, весь в пленочках, с офф гарантией. За те же деньги (25) можно было новый без офф гарантии взять, но по мне лучше пусть с гарантией, ломаются эти девайсы бывают, у самса сервис норм, быстро чинят.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

А плавал или нет, так там датчики есть, если поплавал, видно. На прошлом самсе эс5, который тоже чуть бэушным брал, там вообще датчик давления и видно, герметичный или нет. Но он водонепроницаемый был. Серый белый пробивается по офф сайту, в офф сервисе за 5 мин бьется, ремонтился или нет, вскрывался ли. Проверить динамики и экран есть уши и глаза.
Pavlick
Olegan-TLT писал(а):


ну я купил в самом начале апреле этого чуть бэушный нот4, месяц ему был, весь в пленочках, с офф гарантией. За те же деньги (25) можно было новый без офф гарантии взять, но по мне лучше пусть с гарантией, ломаются эти девайсы бывают, у самса сервис норм, быстро чинят.


Уверен что именно его взял? Может китайчатина поддельная какая-нибудь, вон, на авито одни подделки 63
Olegan-TLT
Pavlick
Да нет, там сильно видно подделки. Экран, стилус, все тесты. В конце концов официальный по базе пробивается, там написано когда купили, чек той же даты. Это все перетерто. Подделки есть, но никто не скрывает, что это подделки.
SPORT
mikal писал(а):

Почему? Ща до фига телефонов на 7-ке что ли?


ноте5 получит 7 , ноте 4 уже нет , хотя железо его это позволяет

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

а так конечно гнус прикуел уже по ценам , просить 65 тр за это facepalm , когда тот же OnePlus3 на последнем снапе и с 6гб оперативы 30 в РФ стоит, да и дизайн у него лучше имхо
https://www.youtube.com/watch?v=rY9-9pN7_6c
*Nikita*
а чо сразу болгаркой не распилить? facepalm олень канцелярским ножом фигачит по кнопкам и удивляется почему это кнопки царапаются
Olegan-TLT
Ван плюс3 хорошо, но блин там батарейка слабовата по любому для такого экрана, разрешение экрана хуже, чем на нот4 (экраны кстати одинаковые, нот4, 5, 7). Надо смотреть на фотоаппарат (даже в нот4 забубенская камера). Ну и стоит он приличных уже денег. И есть ли на него офф сервис, как быстро в провинциях в случае чего менять будут динамики-экраны и тд- вопрос. Я например нтс по этой причине никогда не куплю, там никакой офф сервис. Мне по гарантии 40 дней меняли виброзвонок. Так как отправляют в Уфу, там офф центр. На самсе эс5 поменяли по гарантии динамик за три дня. И самая сложная поломка-замена гарантийная неделю у нас делается.

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:

А вообще нот серия это телефоны, которые реже меняются. Нот4 на нот5 я бы не сменил, туда банально флешку не вставить. Ну и зачем мне такой телепон, если у меня флешка на 128 гиг, а там инфа всякая для работы в том числе, это же микрокомп. А нот7 можно взятьSmile года через полтора тыщ за 25. Сейчас за 65 он нафиг не упал. Хотя минусы по сравнению с нот 4- несьемная батарея, ну и скользкий он, менее удобный, уронить легче, чехол надо, а он и так немаленький. Не настолько меньше, даже при очень тонких рамках. И экран по краям сильно скруглен, эта мода мне не нра. Хотя скруглен он и на нот4.
Olegan-TLT
Ну блин посмотрел, камеру урезали в нот7, сделали 12 мпикс. Жаль. Мне камера со смартфона во многих случаях нужна по работе, чтобы фоткать и нормально мелкие кропы выходили. А на этом кропы будут хуже, чем на нот4. Эдак прийдется нот8 ждать и надеяться, что туда 16 мпикс вернут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы