Страница 2 из 2
Adaptechnic™
BPSNSK писал(а):

для рыбалки поджопник или чё подобное


ROFL ROFL ROFL только подумал про поджопник рыбацкий, движение колёсиком мышки и.... твой пост 63
Шульц
Вот такое я поставил четырёхточечное для дочери 7 лет

Wanderlust
Что то мне кажется, что даже "треугольничек" будет лучше такого набора ремешков nea
Шульц
Wanderlust писал(а):

Что то мне кажется, что даже "треугольничек" будет лучше такого набора ремешков nea



Треугольничек тоже есть - но он по последним отзывам травмирует ребёнка. А здесь - типа трусов- два фиксатора сверху и два боковых - само "кресло" на двух ремнях прикреплено к спинке - снимать не надо- взрослый пассажир садится просто сверху- особо не мешает, если не надолго.
Wanderlust
Шульц писал(а):

Wanderlust писал(а):

Что то мне кажется, что даже "треугольничек" будет лучше такого набора ремешков nea



Треугольничек тоже есть - но он по последним отзывам травмирует ребёнка. А здесь - типа трусов- два фиксатора сверху и два боковых - само "кресло" на двух ремнях прикреплено к спинке - снимать не надо- взрослый пассажир садится просто сверху- особо не мешает, если не надолго.


Не по последним, а сразу: плохая проводка нижней ветви ремня, врезается в брюшину; после посадки ребёнка нужно протягивать и утягивать к бёдрам.
Где то видел тесты "надувных" "кресел" - там вообще ужас.
Ahmet99
попробуйте сами штоле сшить такую, всяко лучше выйдет чем это говно! hehe
denisrux
Нормальный бустер , лишь бы менты не доепывались , это раз , выглядит ваще люксово . Не слушай афтар это бычье трелевочное

Последний раз редактировалось: denisrux (19 Сентября 2016 00:03), всего редактировалось 1 раз
-alex-
denisrux писал(а):

Нормальный бустер , лишь бы менты не доепывались , не слушай афтар это бычье трелевочное


У тебя тоже дети на таких ездят?
Или ты им спинки с аэрбагами под *опу с разборки взял? supercool
denisrux
-alex- писал(а):

denisrux писал(а):

Нормальный бустер , лишь бы менты не доепывались , не слушай афтар это бычье трелевочное


У тебя тоже дети на таких ездят?
Или ты им ещё и с аэрбагами с разборки взял? supercool

У меня ваще пластиковый за 700 р , покуй абсолютно . Какие еще аирбаги ? В свое говно поставить не забудь
-alex-
denisrux
Идиот facepalm
Apos†ol
все что ниже 8к полная буйня, на детях сэкономил, маладца Good
Hudoi
Apos†ol
в евро или долларах ?
Apos†ol
Hudoi
вообще канеш поправка интресная, думаю пофиг, главное выше 8к, так кисельТВ сказал pst
тест-пилот
не-не, я щитаю - кресло около 10 тр должно стоить, бустер - нормлаьный 1 тр, лишь бы что то было - 700 ру.
притом что б/у мало кто продает.
у меня две машины, 3 ребенка - часто бывает нужно - утром жена развезла, я после работы забрал - как минимум два кресла в каждой авто - 40 тр - вы че, идиоты?!
и куда потмо это все девать, когда дети вырастут?!
далее - предвосхищаю вопрос безопасности - садик находится рядом с домом - 300 метров по дворам - какая нафиг безопасность?!
далее - посыплются вопросы и советы от лоловцев - пешком ходить, отвечаю - пробовали сразу троих собрать к восьми и всех развести?!
далее - хоть и 300 метров - но грязища адская - глина кверху - лужи..ужас нах.. поэтому возим на машине.

еще кто тут умный?
AND517
тест-пилот писал(а):

не-не, я щитаю - кресло около 10 тр должно стоить, бустер - нормлаьный 1 тр, лишь бы что то было - 700 ру.
притом что б/у мало кто продает.
у меня две машины, 3 ребенка - часто бывает нужно - утром жена развезла, я после работы забрал - как минимум два кресла в каждой авто - 40 тр - вы че, идиоты?!
и куда потмо это все девать, когда дети вырастут?!
далее - предвосхищаю вопрос безопасности - садик находится рядом с домом - 300 метров по дворам - какая нафиг безопасность?!
далее - посыплются вопросы и советы от лоловцев - пешком ходить, отвечаю - пробовали сразу троих собрать к восьми и всех развести?!
далее - хоть и 300 метров - но грязища адская - глина кверху - лужи..ужас нафиг.. поэтому возим на машине.

еще кто тут умный?

не буду критиковать, выбор каждый делает сам
denisrux
тест-пилот писал(а):

пешком ходить?

По мнению ментов и здешних почему-то считается безопаснее чем в машине
Hudoi
AND517

а чего подтер сообщение ?
AND517
Hudoi писал(а):

AND517

а чего подтер сообщение ?

порвало сначала. все равно никто не поймет. и ничему не научит, возраст уже не тот. да и личное это

Добавлено спустя 16 секунд:

проехали

Добавлено спустя 58 секунд:

жизнь продолжается
тест-пилот
тебя порвало, а я все равно при своем мнении останусь - возраст не тот
BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

BPSNSK писал(а):

для рыбалки поджопник или чё подобное


ROFL ROFL ROFL только подумал про поджопник рыбацкий, движение колёсиком мышки и.... твой пост 63


Ну так. Или в лодку, если там деревянные сидухи.
Hudoi
тест-пилот
детям сколько лет что не могут в школу сами 300 метров сходить ? И что это за район что грязи по колено ?
тест-пилот
я в пригороде живу.
дети не могут сами в сады и школу ходить, - но скоро один из детей уже сможет, сотается еще двоих развозить.
сейчас еще у всех кружки секции добавились.
Eddi
тест-пилот
не благодари
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы