Страница 1 из 2
Zibnow
Сегодня продал свой гараж.
Гараж который все многие прошлые годы служил мне и моим автомобилям убежищем, гараж в котором я провёл бессонные ночи в ремонте различных тазов, гараж в котором было выпит не один десяток вёдер вотки!


Но, с другой стороны, избавился от этого долбаного пережитка прошлого и всякой мути по его содержанию и обслуживанию.

Но как то гложет все равно.
Терь даже масло не где поменять. facepalm
Лежандр
Повезло что нашел дурака-покупателя... Бо в ближайшее время наверняка светит ему снос, если только собакин внезапно не сдохнет.. gpn
BPSNSK
Почему именно после выборов?
х123ас
Zibnow
так у тебя ж там частный сектор где то есть, ты ещё спрашивал про проезд от трассы, мастерскую там мутишь или ещё что то - там и будешь масло менять))

З.Ы. я б гараж не продавал..
Kulagin
Zibnow писал(а):

Сегодня продал свой гараж.
Гараж который все многие прошлые годы служил мне и моим автомобилям убежищем, гараж в котором я провёл бессонные ночи в ремонте различных тазов, гараж в котором было выпит не один десяток вёдер вотки!


Но, с другой стороны, избавился от этого долбаного пережитка прошлого и всякой мути по его содержанию и обслуживанию.

Но как то гложет все равно.
Терь даже масло не где поменять. facepalm

А как же шиномонтаж?
Zibnow
Лежандр писал(а):

Повезло что нашел дурака-покупателя... Бо в ближайшее время наверняка светит ему снос, если только собакин внезапно не сдохнет..


Собякин тут не при делах, тут Воробьёв рулит.

BPSNSK писал(а):

Почему именно после выборов?


Ну тут уж как сложилось. Выборы здесь не при чём. Pardon
х123ас писал(а):

так у тебя ж там частный сектор где то есть, ты ещё спрашивал про проезд от трассы, мастерскую там мутишь или ещё что то


Верно. Но там пока только поляна, с вагончиком под приём заказов автозапчастей.
Kulagin писал(а):

А как же шиномонтаж?


Всё!
В том месте закрываю.
Extreme
Zibnow писал(а):

всякой мути по его содержанию и обслуживанию.


да какая там муть?
1000 в год заплатить и за свет периодически Pardon
вот и весь гемор по содержанию
kotmu
Надо бы подробностей.
Насколько я понял ранее открывался как бизнес шиномонтаж и вроде был бизнес план на клочке туалетной бумаги и даже Попытка расшириться.
Надо бы объяснится перед сообществом
А то какие то обрезанные фразы.
Продано - прожито. Сочувствую. Drinks or Beer
брат шумы
я без гаража сейчас себя не представляю
majorboy
Почем продал ?
Гск там у вас неплохой...я бы оставил..не если конечно лох заплатил хорошо - тогда норм gpn
[Fred]
эмею гараж площади не знаю какой, но два седана В класса туда помещаются, а по высоте ворот и потолка легко становится "бычок". (камас не пробовал)
Факты: мой папелатц там ночует от случая к случаю несколько ночей в году. Плачу 5 тыщ в год. От дома 2 км (если через забор сигать), охрана и ночное освещение (но все равно воруют). После перехода на энорамки ни разу там не ремонтировался.
Вывод даже не знаю какой сделать. Душу греет такое попмщение за 5 тыщ в год, есть где болгаркой погудеть и хлам сложить. Если БП наступит, то там скроюсь. (раз даже в мороз срал там и раз трахался). А больше талков нету.
Meffex
[Fred] писал(а):

эмею гараж площади не знаю какой, но два седана В класса туда помещаются, а по высоте ворот и потолка легко становится "бычок". (камас не пробовал)
Факты: мой папелатц там ночует от случая к случаю несколько ночей в году. Плачу 5 тыщ в год. От дома 2 км (если через забор сигать), охрана и ночное освещение (но все равно воруют). После перехода на энорамки ни разу там не ремонтировался.
Вывод даже не знаю какой сделать. Душу греет такое попмщение за 5 тыщ в год, есть где болгаркой погудеть и хлам сложить. Если БП наступит, то там скроюсь. (раз даже в мороз срал там и раз трахался). А больше талков нету.


Кто-нибудь что-нибудь понял о чём и зачем был этот пост??? facepalm
дмитрийй
[Fred] писал(а):

раз даже в мороз срал там и раз трахался


сочуствую
DerDen
Meffex писал(а):

[Fred] писал(а):

эмею гараж площади не знаю какой, но два седана В класса туда помещаются, а по высоте ворот и потолка легко становится "бычок". (камас не пробовал)
Факты: мой папелатц там ночует от случая к случаю несколько ночей в году. Плачу 5 тыщ в год. От дома 2 км (если через забор сигать), охрана и ночное освещение (но все равно воруют). После перехода на энорамки ни разу там не ремонтировался.
Вывод даже не знаю какой сделать. Душу греет такое попмщение за 5 тыщ в год, есть где болгаркой погудеть и хлам сложить. Если БП наступит, то там скроюсь. (раз даже в мороз срал там и раз трахался). А больше талков нету.


Кто-нибудь что-нибудь понял о чём и зачем был этот пост??? facepalm


Фредьку в мороз в гараже ипли, что не понятного?
FHR
я в этом гараже построил себе второй гараж с пристройкой под баню. высота 3м. матирьял газобетон. спецом подобрал его чтобы быстро нагреть помещение без теплообмена со стенами.
Sany_Omsk
Знакомое чувство сожаления и одновременной радости
Я правда свой по сносу железный на вывоз продал.
И знаете что я вам хочу сказать после года отсутствия гаража? Гараж это атавизм. Под окнами машина намного удобнее. Один минус, что лоджия теперь захламлена зимними колёсами и рыболовными снастями с лодкой и палаткой
kotmu
Гараж рядом с домом рулит.
У меня до гаража 20 метров от подъезда.
Периодически ставлю туда машину. Тесноватый. Но крыша есть крыша и иногда в нем ремонтируюсь. Менял щётки на стартере и генераторе. Свечи. Ну и ещё какая мелочёвка.
Есть гараж на удалении 3-х километров рядом с лесом.
В нем "прошла моя молодость" Good
В конце 80-х и начале 90-х в страну пришёл дух предпринимательства.
И люди расселились по гаражам.
Мы с приятелем занялись краской автомобильной. Кто-то рядом запчастями. Кто-то ремонтом, а то-то покраской. Были и бытовые товары.
Типа гаражи пошли под склады и производство мелких работ.
Народу было дофика. Собрания "полноводные".
Телочки с местных дач крутились у ремонтных боксов - у маляров видать бабло на пивко имелось Smile Народ тусил.
Моя первая лично купленная машина - самая крутая во дворе Good Smile
Ваз 2108 с пробегом из Германии с 33 ткм и с запаской ни разу не катаной.
И между прочим все 4 Колеса были одной марки Good .....
Сейчас стоит набитый хламом.
Нет больше тех времен cry
Солярко
Десять лет моему гаражу в декабре будет, не представляю себе жизни без него, это моя отдушина.
Косолапый
Гараж - это склад для всякого разного, опять же погреб для всякой дачной куйни.
Солярко
Стараюсь не устраивать срач в гараже, давно уже каждую весну всё выбрасываю, даже не пожалел лонжероны (аллюминиевые они вроде) с девятки старой, прошлой, кому надо с мусорки заберет, продаст.
Цифра
А я вяло подумываю наоборот купить. Не для машины, в качестве кладовки (warehouse по западному), хранить урожай с дачи, разгрузить от хлама квартиру и дачу.

З.Ы. Кстати, пользуясь случаем спрошу - для хранения картошки/моркошки/свеклы/т.д. банка обязательно или просто в гараже сохранится (на полках, в мешках)?

Zibnow
Забыл спросить, долго продавал? Я смотрю по объявам приличные гаражи висят в продаже от 1+ года (некоторые более 2 лет). Песец ликвидность канешно. И ценники. Гараж в 2-этажном ГСК 10 лет назад стоил 600к и хрен купишь, щас продают там же за 395к с торгом и не покупает никто.
Солярко
Цифра писал(а):

Кстати, пользуясь случаем спрошу - для хранения картошки/моркошки/свеклы/т.д. банка обязательно или просто в гараже сохранится (на полках, в мешках)?


Не понял, что такое банка, погреб обязательно нужен, а то замерзнет.
Косолапый
Солярко писал(а):

Цифра писал(а):

Кстати, пользуясь случаем спрошу - для хранения картошки/моркошки/свеклы/т.д. банка обязательно или просто в гараже сохранится (на полках, в мешках)?


Не понял, что такое банка, погреб обязательно нужен, а то замерзнет.


трехлитровая, знаменитая маринованная картошка rlzz
Zibnow
Цифра писал(а):

Забыл спросить, долго продавал?


Долго, год точно. Сначала в объяве выставил сразу два гаража, но на них совсем спроса не было, потом решил по одному продавать.
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

[Fred] писал(а):

эмею гараж площади не знаю какой, но два седана В класса туда помещаются, а по высоте ворот и потолка легко становится "бычок". (камас не пробовал)
Факты: мой папелатц там ночует от случая к случаю несколько ночей в году. Плачу 5 тыщ в год. От дома 2 км (если через забор сигать), охрана и ночное освещение (но все равно воруют). После перехода на энорамки ни разу там не ремонтировался.
Вывод даже не знаю какой сделать. Душу греет такое попмщение за 5 тыщ в год, есть где болгаркой погудеть и хлам сложить. Если БП наступит, то там скроюсь. (раз даже в мороз срал там и раз трахался). А больше талков нету.


Кто-нибудь что-нибудь понял о чём и зачем был этот пост??? facepalm



Я только понял что фред отморозил яйтца и жёпу hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы