Страница 13 из 34
RoN
Kirill111 писал(а):

Не едет Pardon 63


https://www.youtube.com/watch?v=Zo46RG2QVq0 supercool
Un-real
средняя скорость до питера

IMG_20160926_150734.jpg

Заодно выпрямили вмятину на крыле

Было:

IMG_20160926_170205.jpg

Стало:


IMG_20160926_184914.jpg
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Не едет Pardon 63


https://www.youtube.com/watch?v=Zo46RG2QVq0 supercool

ну бодрее же гольфа Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Un-real писал(а):

Че когда кто нибудь выложит свои более быстрые стрелочки то? pst
Ромина 335 на чипе конечно быстрее так как кобыл там было 360+
Да, я в Питере сейчас, дорога от дома до дома с учётом Москвы и Питера 8 часов, средняя скорость 93кмч, расход 11 литров

скока там у тебя вышло 100-200 в секундах? Я свое видево вылаживал 0-240 на томате еще. Pardon
Un-real
Kirill111 писал(а):

ну бодрее же гольфа


с хрена ли бодрее? 18 сек у бмв и 15 у гольфа.
Вообще завтра перезамерим, я по ходу еще в горку разгонялся на платнике, но норма для чипованого гольфа как раз около 14-15 сек

Добавлено спустя 18 секунд:

короч в мск вернусь надо заехать с тобой bboyan
Kirill111
В мск холодно ппц, зацепа нет уже, но я не сливаюсь, всегда готофф 63
Un-real
Kirill111
можно ходом, с 30кмч например, что бы не было доминирования полного привода
AxL
Un-real писал(а):

Че когда кто нибудь выложит свои более быстрые стрелочки то? pst


Так никто и не говорит, что не едет, ясен пень для гражданского авто валит мама не горюй, но я че то думал быстрее будет наваливать после 100 Pardon
Victkh
RoN писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Zo46RG2QVq0


Где то как гольф, а весит наверняка больше и сил тоже меньше facepalm
*Kostik*
хендай генезис,который тут обосрали едет так же 17,7 сек
https://www.youtube.com/watch?v=S-aPNbyV7t4
zIBiT
Ну 15 Гольфа на этом фоне смотрится неплохо, тащемта.
Санёг
Кирюх, смотри кстати как едет 650
https://www.youtube.com/watch?v=llSVCPMzheA

11 секунд 100-200
Мотор там нормальный, атмосферный, почти как мой, только вальветроник добавили, геннадий сухого типа pst
Там после покупки поменяешь сразу трубку антифриза в развале, цепи натяжители, ну и МСК до кучи рублей 150-200 и будешь ездить радовацца.
6ка это всё таки 5ка, 5 литровая по комплектухе обычно очень жирная, трёшка рядом не валялась.
Старое, конечно говно мамонта, но всё же Smile
RoN
*Kostik* писал(а):

хендай генезис,который тут обосрали едет так же 17,7 сек


facepalm


Цитата:

Kin Man2 месяца назад
full bolt on's, oem internals. tomei turbo. 750cc inyectors.
Kin Man
Kin Man2 месяца назад
tomei kit, 750cc inyectors, oem internals
Kin Man
Kin Man2 месяца назад
tomei kit, 750cc inyectors, oem internals

Victkh
Санёг писал(а):

Кирюх, смотри кстати как едет 650
https://www.youtube.com/watch?v=llSVCPMzheA


Ну это ведро хоть едет.. Smile
ТОлько небось ломаться будет на все деньги, всякие пластиковые патрубки в развале, двойные вальветроники и прочая ненужная хрень. Еще и ДЗ какая-нибудь с гемором особенная за 100500 денег
Олежа
-=GaLaN=-
Санёг
Victkh писал(а):


Ну это ведро хоть едет.. Smile
ТОлько небось ломаться будет на все деньги, всякие пластиковые патрубки в развале, двойные вальветроники и прочая ненужная хрень. Еще и ДЗ какая-нибудь с гемором особенная за 100500 денег

там люминевая трубка в развале, с ней проблем нет
проблемы есть с её уплотнительными кольцами ROFL
она любит давать течь, в кожух ГРМ, внутрь конечно же.
По этому её нужно превентивно менять, а раз лезть в ГРМ сразу уж менять цепи натяжители.
Дабл ваносы там надёжны, не гремят.
Вальветроник меняется не сложно он установлен сверху на бошках, по 1000 долларов за мотор, ДЗ там думаю стандартная, как у меня, баксов 300.
Короче не вижу препятствий.
Там по крайней мере не будут умирать то турбины то ТНВД то форсунки facepalm
RoN
Покоталесь на гольфе)

Ниче так ведро на повседнев городской. Валит четко, прыгает со старта хорошо. На пассажирском сиденье даже страшно порой. Smile Зимой наверно "жара" будет на ней наваливать. Smile))

Выхлоп прикольно булькает на переключениях))) Единственное было бы это бульканье погромче. Может снаружи если глянуть четко будет... но изнутри не совсем хорошо слышно, хотелось бы громче. Слышал как на всяких ауди рсках и т.п. на переключениях булькает - ваще тема.. Эта фишка заложена как то в эбу, и спецом типа делается. Smile Надо короче катализатор удалять и будет громче. Smile)) Хреново что на бнв такой кyйни не придумали. Хотя на Х5М вроде че то похожее есть... На моей нету, тупо в жопу пинает ДКТ на переключениях и все. Хотя может это потому что турбины нету) хз в общем.

Робот менее дерганый, чем ДКТ, хотя тоже подергивает. На старте самое заметное. Потом на малом газу ваще не чувствуются передачи как и на ДКТ, на тапке в пол чутка чувствуются, но все равно не бешеный пинок как на ДКТ.

Выглядит очень зачотно! Реально красивый. Я хз че там кто говорил что гольф уродский - по мне так ваще сок по внешнему виду в этом классе.

Внутри немного тесновато, но оно и понятно. Непонятно тока как можно пересесть с большого, просторного и высокого ТАХО, на гольф - это для меня загадка конечно. Smile))))))

Валит для своих сил ваще не дурственно. По крайней мере на скоростях до 150... Выше конечно турбина уже на высоких оборотах сдувается и объема не хватает, но на городских скоростях - отличная динамика. Там где 335 излишне мощная и наровит постоянно в шлиф уйти, и не удобно из за этого - на этой можно топить хорошенечко, плюс полный привод не даст большого букса.

Подвеска очень упругая! На М3 у меня в овощном режиме EDC гораздо мягче. Я потому постоянно клацаю на средний режим. А то уж очень клюет носом на лежачих. А тут плотная очень. Я думаю самая жесткая ЕДС моя = примерно точно такая же как сток на гольфе.

Ну и по общему состоянию ведра - выглядит почти новой. Совершенно не задроченое ведро, хотя быстрое низкое ведро за 80тыщ пробега можно такой сделать. Smile Так что впринцие разумный выбор относительно 335. Если бы анрил купил старую 335 - то она бы точно так свежо не выглядела, ну и немного сопельки подтирать пришлось бы время от времени, а на этом гольфе думаю тока наваливать он будет и масло менять. Smile

Хотя если же время есть и деньги на ковыряние - я бы все равно 335 искал. Smile Все же 3 литра и две улитки да на чипе... эмоциональней валит. На гольфе компенсируется полным приводом и стартом с места диким с лаунча. Smile
Санёг
резюме, 335 нужно было брать иксовую bboyan pst
RoN
Санёг писал(а):

Там по крайней мере не будут умирать то турбины то ТНВД то форсунки facepalm


из этого списка у меня тока тнвд умер. pst Так что то турбины то форсунки - не катит. 63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Санёг писал(а):

резюме, 335 нужно было брать иксовую


Не... 335 именно заднеприводную. Старт с места на гольфе компенсирует кобылы 335 до сотки, а не заменяет задний привод. Pardon
Санёг
RoN писал(а):


Не... 335 именно заднеприводную. Старт с места на гольфе компенсирует кобылы 335 до сотки, а не заменяет задний привод. Pardon

Так она и будет с жёстким задним, и подключаемым передом.
Стартовать на полном и заднем это 2 большие разницы.

Добавлено спустя 49 секунд:

RoN писал(а):


из этого списка у меня тока тнвд умер. pst Так что то турбины то форсунки - не катит. 63 63 63

ну это как играть в лотерею Wink
genich
RoN
не убедил. nea Все равно ВАГ - говно.
McRae
RoN писал(а):

На пассажирском сиденье даже страшно порой


+1

RoN писал(а):

Единственное было бы это бульканье погромче


-1

мне вот некомфортно было даже так, как есть. хотелось потише. да, это старость 63
genich
RoN
McRae писал(а):

мне вот некомфортно было даже так, как есть. хотелось потише. да, это старость


На 335 бы ты оглох тогда. 63

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Санёг писал(а):

Так она и будет с жёстким задним, и подключаемым передом.


Не катит. Я катал на полном - не то... жопу на развороте не закинуть. Pardon
McRae
RoN писал(а):

На 335 бы ты оглох тогда.


да. я поэтому теслу хочу. чтоб тихо, как в гробу. ну и пуляло при этом за 3с gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы