Страница 1 из 1
123
Всем привет. Хочу поехать в Геленджик. Где там можно отдохнуть? Интересуют гостинницы(можно и санатории, но мне без лечения) на 10 дней(или около того). Нужен номер на двоих, чтою был свой пляж, бар(обязательно разливное пиво), и различные развлечения на территории. Сколько такой вариант будет стоить?(на все дни и с двоих персон). Заранее спасибо.
vova
LonelyFox
В самом Геленджике лучше остановиться в частном секторе. И дешевле и комфортней.
Straga05
Был в Геленджике в начале августа прошлого года вдвоем. Жилье нашел из Москвы по Инету - 300 руб с рыла. Получилось 6000 за 10 дней. До моря было мин. 15-20 пешком. По жаре - попадос. Пока вернешься с моря - хотца опять купаццо. Развлечений - мешок, было бы бабло. Пиво разливное - на каждом шагу местное. Честно говоря, не очень, лучше вино :cool: Цены на все - как в Москве, правда самый сезон был. Пляжи есть и песчаные, и галька. Народу - Китай, упасть негде. Теперь главное - море. ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЕ!!! В этой бухте постоянно ветер с моря, поэтому плавает все гавно - от бутылок до прокладок+водоросли. Приходилось брать катамараны и отплывать метров на 100-150 от берега - там чистая вода. Поэтому не советую Геленджик, если тока в сентябре или июне. ЛУчше в Дивноморское, там народу чуть меньше и море гораздо чище, ибо бухты нет
З.Ы. Сам планирую в Крым этим летом, друг ездил в Ялту - доволен как слон.
OldStudent
Был в Архипо-Осиповке в августе 05. Всё так же. Китай, цены и море. Фотографиями с пляжа повергал родню в шоковое состояние. Они столько народу только на первомайской демонстрации при СССРе видели :-D .
Straga05
OFF
2 OldStusent
Земляк, не Радике учился? Very Happy
OldStudent
В нем самом.
Straga05
Какой год? Я выпустился в 2003, гр 832, ФАИТУ.
РГРТА -фарева!!! :cool:
OldStudent
Год 1999. гр. 425 ФЭ. В радике сейчас перемены, говорят. Вроде Злобин в оставку, а за его место грызня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы