Страница 3 из 9
DAI
Тоха Купчинский писал(а):


сказал бы "дай водителю 500 рублей а грузчикам буй сосать", как в том анекдоте про блондинку hehe

63
antipinoman
меня кстати тоже постоянно кидают, на бензоколонку приедешь, даешь тысячу, говоришь тётке пятого на тысячу, а она наливает на 999,75 - трагедия cry
надеюсь, они понимают что после такого я к ним ни ногой lol1
hehe
DAI
Главное что бы натурально не кинули на кассе. Есть один распространенный кидок. Купив товар на сумму меньше 500 рублей, подаешь на кассе купюру в 1 000 руб. Хоп, а тебе сдачи дают как с 500 рублей, уверяя, что ты именно 500 подал, а не тысячу. Все споры сводятся к одному - приходит старший ,снимает кассу и вы идете в отдельный кабинет считать выручку с кассы с показаниями ККА. Удивлению нет предела, когда снятая выручка соответствует показаниям ККА и ваших лишних 500 рублей там нет. А все благодаря тому, что кассир до вас заблаговременно 500 руб. оттуда вытащила Wink
2 раза было подобное и оба раза в магните. Один раз со знакомым, второй раз со мной. Со знакомым прокатило, ибо он лохопед, со мной нет. Как только мне предъявили на кассе, что я подал 500 р вместо 1 000, я уже знал, что дальше будет о чем им и сообщил, предупредив, что не дай бог, при снятии кассы она сойдется hehe Не сошлась, мои 500 р. оказались лишними, но это не их заслуга, а моя. Я дал им фактическую возможность их туда обратно положить выйдя из кабинета где снималась касса на 30 секунд. hehe
Если камер нет над кассой, по которой будет четко видно, что подали 1 000 руб, а не 500, то ваше дела труба. Касса четко сойдется и кер вы че докажите....
Так что имейте ввиду...
Санёг
Твой знакомый это известный здесь знакомый знакомого ? 63
DAI
Санёг писал(а):

Твой знакомый это известный здесь знакомый знакомого ? 63


Не, на сей раз все как есть. Я это я, а знакомый это знакомый... hehe
antipinoman
DAI
wwow
так за день вкупе со старшим можно нормально набомбить, десятерых кинули по 2.5 на карман, - нормально Good facepalm
Тоха Купчинский
А у меня что-то в последнее время нервы ни к черту, и если меня так попытаются кинуть - сразу втащу без лишних комментариев hehe
дмитрийй
DAI писал(а):

Главное что бы натурально не кинули на кассе. Есть один распространенный кидок. Купив товар на сумму меньше 500 рублей, подаешь на кассе купюру в 1 000 руб. Хоп, а тебе сдачи дают как с 500 рублей, уверяя, что ты именно 500 подал, а не тысячу. Все споры сводятся к одному - приходит старший ,снимает кассу и вы идете в отдельный кабинет считать выручку с кассы с показаниями ККА. Удивлению нет предела, когда снятая выручка соответствует показаниям ККА и ваших лишних 500 рублей там нет. А все благодаря тому, что кассир до вас заблаговременно 500 руб. оттуда вытащила Wink
2 раза было подобное и оба раза в магните. Один раз со знакомым, второй раз со мной. Со знакомым прокатило, ибо он лохопед, со мной нет. Как только мне предъявили на кассе, что я подал 500 р вместо 1 000, я уже знал, что дальше будет о чем им и сообщил, предупредив, что не дай бог, при снятии кассы она сойдется hehe Не сошлась, мои 500 р. оказались лишними, но это не их заслуга, а моя. Я дал им фактическую возможность их туда обратно положить выйдя из кабинета где снималась касса на 30 секунд. hehe
Если камер нет над кассой, по которой будет четко видно, что подали 1 000 руб, а не 500, то ваше дела труба. Касса четко сойдется и кер вы че докажите....
Так что имейте ввиду...

а картой не?
rover
Цифра писал(а):

DAI писал(а):

Лучше просто сходить магазин прихватив видео и все как есть рассказать.


Рассказал, видео они скопировали себе.


Ну и дальше что?
Кот Чеширский
rover писал(а):

Цифра писал(а):

DAI писал(а):

Лучше просто сходить магазин прихватив видео и все как есть рассказать.


Рассказал, видео они скопировали себе.


Ну и дальше что?



Ну и всё hehe
Бомбовоз
насколько я помню - любой грузовой лифт имеет длину 3 м., по логике любой диван (хоть угловой он на секции разбит) может зайти в лифт.

у ТС вроде 11-я почему не забрал диван самовывозом?
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

у ТС вроде 11-я почему не забрал диван самовывозом?


facepalm весь форум над тазостраданиями хекса ржёт,а ты не в курсе
antipinoman
Бомбовоз писал(а):

любой грузовой лифт имеет длину 3 м


предмет свыше 2,10 в грузовой лифт не влазит facepalm
у меня холодос 2,05 в упаковке еле еле влез, верх и низ упаковки весь ободрался facepalm
DAI
antipinoman писал(а):

DAI
wwow
так за день вкупе со старшим можно нормально набомбить, десятерых кинули по 2.5 на карман, - нормально Good facepalm



Я х.з. че это было. Личная корысть кассира или локальная корпоративная политика по покрытию недостачи... В любом случае на поток никто это ставить не будет, ибо 2 и более вызова полиции на место происшествия заставят задуматься о систематичности подобных происшествий, а это уже паливно...

Последний раз редактировалось: DAI (29 Сентября 2016 12:31), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
помнится,когда двери входные ставили,то мы старались всеми силами избежать этого подъёма по лестнице. тариф тогда был 50 ре этаж
DAI
дмитрийй писал(а):

а картой не?



Тогда еще в магните не было терминалов. Только нал. ЕМНИП 3-4 года назад.
Бамбук
Неприятно быть обманутым. Кекс! Давай их! Зло д.б. наказано.
Бомбовоз
antipinoman писал(а):

Бомбовоз писал(а):

любой грузовой лифт имеет длину 3 м


предмет свыше 2,10 в грузовой лифт не влазит facepalm
у меня холодос 2,05 в упаковке еле еле влез, верх и низ упаковки весь ободрался facepalm



я х.з. что у тебя за грузовой лифт - но я с приятелем пластик окна для лоджии 2,80 спокойно ему в лифт грузовой заносил Pardon
Кот Чеширский
Бамбук писал(а):

Неприятно быть обманутым. Кекс! Давай их! Зло д.б. наказано.



+146%

Кекс, слушай, а может тебе вернуть им диван? hehe
DAI
Кот Чеширский писал(а):

Бамбук писал(а):

Неприятно быть обманутым. Кекс! Давай их! Зло д.б. наказано.



+146%

Кекс, слушай, а может тебе вернуть им диван? hehe

pst
antipinoman
Кот Чеширский писал(а):

а может тебе вернуть им диван?


pst pst pst
Runik
Забей уже, ты же лолегарх, иптыть-кутитить
FHR
Да пусть Кексу жена эти 1100 отработает. Грузчики за работу с лоха взяли раз не хочет сам свои гимарои решать.
Кот Чеширский
FHR писал(а):

Да пусть Кексу жена эти 1100 отработает. Грузчики за работу с лоха взяли раз не хочет сам свои гимарои решать.



Стесняюсь спросить он ее уже тын тын тын на новом диване? hehe
Тоха Купчинский
Кот Чеширский писал(а):

Стесняюсь спросить он ее уже тын тын тын на новом диване?



После пережитого потрясения тын-тын может и не получиться. Ну либо закрыть глаза и представить тех грузчиков hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы