Страница 14 из 34
RoN
McRae
уныло. Pardon Ведро должно звучать! Good Тролейбус уныло, как бы быстро не было. ИМХО. hehe
Санёг
RoN писал(а):


Не катит. Я катал на полном - не то... жопу на развороте не закинуть. Pardon

зато можно в повороте газа много, а машина идёт по курсу.
Про старты на второй карте я даже не говорю...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

McRae писал(а):


да. я поэтому теслу хочу. чтоб тихо, как в гробу. ну и пуляло при этом за 3с gpn


Тесла не может доехать до тёщиной дачи и обратно pst
McRae
RoN писал(а):

уныло


я ж говорю - старость. по крайней мере на повседнев пердеж я б не хотел. на выхах часок покататься - ок.

Санёг писал(а):

Тесла не может доехать до тёщиной дачи и обратно


п85д может Good
если не топить 63
Kirill111
genich писал(а):

RoN
не убедил. nea Все равно ВАГ - г@$но.

+1..

И не понимаю как про этот гольф можно писать "внешне окуенен". Уныл же до безобразия. lol1
McRae
и да, у тещи теперь нет дачи gpn 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Kirill111 писал(а):

genich писал(а):

RoN
не убедил. nea Все равно ВАГ - г@$но.

+1..

И не понимаю как про этот гольф можно писать "внешне окуенен". Уныл же до безобразия. lol1



вот на фон авуди кЮ5 и уж тем-более генезиса, гольфец в р-обвесе (и в gti -обвесе) более, чем окуенен.
Kirill111
McRae писал(а):

И не понимаю как про этот гольф можно писать "внешне окуенен". Уныл же до безобразия. lol1



вот на фон авуди кЮ5 и уж тем-более генезиса, гольфец в р-обвесе (и в gti -обвесе) более, чем окуенен.[/quote] 63 facepalm facepalm







Имеющий глаза - да увидит (С) 63

Последний раз редактировалось: Kirill111 (29 Сентября 2016 13:50), всего редактировалось 1 раз
McRae
именно так. гольф-р круче горрраздо. кЮ5 для бап 63

и че т картинки маленькие, да
Kirill111
McRae писал(а):

именно так. гольф-р круче горрраздо. кЮ5 для бап 63

и че т картинки маленькие, да

Какой кю5, о чем ты? facepalm

Добавлено спустя 40 секунд:

Kirill111 писал(а):

вот на фон авуди кЮ5 и уж тем-более генезиса, гольфец в р-обвесе (и в gti -обвесе) более, чем окуенен.

63 facepalm facepalm







Имеющий глаза - да увидит (С) 63[/quote]
RoN
Kirill111
А че ты \эски то показываешь. 63


Ты обычную покажи которую ты хочешь купить - она унылей унылого выглядит. Эски и рски конечно получше в своих обвесах на выхлопе и на колесах... просто это далеко от реалий на которые ты метишь. Так то если S5 купишь - флаг в руки, одобряю. Или RS5. Good
McRae
ну в смысле а5. она почему-то устойчиво у меня ассоциируется с кю5 Pardon

Последний раз редактировалось: McRae (29 Сентября 2016 14:01), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
S5 и A5 стоят практически одинаково, и мало отличаются по внешнему виду. Я и те, и другие посматриваю. Но на ручке их нет.
genich
хм. Мир перевернулся. Бумеровды обсасывают ваг. Не обсирают, а обсасывают. Хм.
Kirill111
genich писал(а):

хм. Мир перевернулся. Бумеровды обсасывают ваг. Не обсирают, а обсасывают. Хм.

ВАГ говно bboyan
serg26
genich
Kirill111
genich писал(а):

Kirill111
bboyan

Реально говно. Чем больше про него узнаю, тем больше понимаю. Но альтернативы ему зачастую еще бОльшее говно. Такой вот выбор из сортов говна к сожалению. Pardon bboyan
RoN
Kirill111 писал(а):

S5 и A5 стоят практически одинаково, и мало отличаются по внешнему виду.


Чо-то сомнительно.

Возьми Е92 318i и 335i не задроченую и сравни... вроде как одно - а если присмотреться повнимательней совсем другое. supercool
тормоза больше, катки зачастую шире (для внешнего вида), вылопа два, салон четкий... Короче куда не плюнь везде плюсы... Также и A5 S5 Pardon
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

S5 и A5 стоят практически одинаково, и мало отличаются по внешнему виду.


Чо-то сомнительно.

Возьми Е92 318i и 335i не задроченую и сравни... вроде как одно - а если присмотреться повнимательней совсем другое. supercool
тормоза больше, катки зачастую шире (для внешнего вида), вылопа два, салон четкий... Короче куда не плюнь везде плюсы... Также и A5 S5 Pardon

Если сомнительно - гугли. Цены практически одинаковые. И моторы зачастую одинаковые. Они походу только обвесом и отличаются. Причем есть А5 с S-line, чем они от S5 отличаются для меня ваще загадка. 63 facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

Если сомнительно - гугли.


Лениво. Razz

Короче, гольф выглядит агонь. Хз че те не нравится. Good

Ауди тоже неплохо выглядит, не спорю. Я тока за гольф грю.


Давай уже бери че нить на дсг нормальной. Пох на ручку. ДСГ таже ручка на лепестках почти. Будешь гнаться за ручкой - никогда не купишь ведро.
Kirill111
RoN писал(а):

Будешь гнаться за ручкой - никогда не купишь ведро.

Да мне похъ, я не тороплюсь от слова вообще. Могу зиму на Е46 откатать. Pardon

Как появится интересная машина - поеду смотреть. Пока ни одна не вызвала такого желания.

Есть только парочка S3 - но у них как выснилось привод говеный, по сути тот же гольф. И внешне не айс по той же причине. Pardon
RoN
Kirill111 писал(а):

Могу зиму на Е46 откатать.


боюсь за зиму от Е46 уже ниче не останется... надо чинить тогда двери. facepalm
Kirill111
Ты же ее видел, и сам спросил - где ржавчина то.. То что я тебе внутри показал - оно в таком состоянии последние пару лет. А ржа на краю капота - я ее купил 6 лет назад с такой ржой. Она почти не прогрессирует. Так что догнивать оно еще очень долго будет, до дыр дойдет лет через 5. pst
RoN
Kirill111
тада починил бы, напидорил, и ездил бы дальше. Pardon Свапнул бы туда S54 Razz
Санёг
McRae писал(а):

и да, у тещи теперь нет дачи gpn 63


я тащемта за свою facepalm 63
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111
тада починил бы, напидорил, и ездил бы дальше. Pardon Свапнул бы туда S54 Razz

Опять таки ты видел состояние двери изнутри, ее чинить - только менять. Аналогично с капотом и крыльями. Т.е. это по сути замена кузова. Дальше продолжать? 63

Я уже делал одну замену кузова, больше не хочу. Даже не потому что это сложно и дорого, а потому что результат неудовлетворительный. Pardon

Последний раз редактировалось: Kirill111 (29 Сентября 2016 14:56), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы