Страница 15 из 34
maclein
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

S5 и A5 стоят практически одинаково, и мало отличаются по внешнему виду.


Чо-то сомнительно.

Возьми Е92 318i и 335i не задроченую и сравни... вроде как одно - а если присмотреться повнимательней совсем другое. supercool
тормоза больше, катки зачастую шире (для внешнего вида), вылопа два, салон четкий... Короче куда не плюнь везде плюсы... Также и A5 S5 Pardon

Если сомнительно - гугли. Цены практически одинаковые. И моторы зачастую одинаковые. Они походу только обвесом и отличаются. Причем есть А5 с S-line, чем они от S5 отличаются для меня ваще загадка. 63 facepalm


Наличием шильдиков с лайн и все, типо оооосообая серия блаблабла
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Опять таки ты видел состояние двери изнутри, ее чинить - только менять. Аналогично с капотом и крыльями. Т.е. это по сути замена кузова


Да ладно, навеска одна
Eddi
Не ну откровенно говоря ауди смотрится намнооого круче гольфа, дело хотя бы в размерах, у гольфа нет какой-то солидности что ли.
Kirill111
maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

S5 и A5 стоят практически одинаково, и мало отличаются по внешнему виду.


Чо-то сомнительно.

Возьми Е92 318i и 335i не задроченую и сравни... вроде как одно - а если присмотреться повнимательней совсем другое. supercool
тормоза больше, катки зачастую шире (для внешнего вида), вылопа два, салон четкий... Короче куда не плюнь везде плюсы... Также и A5 S5 Pardon

Если сомнительно - гугли. Цены практически одинаковые. И моторы зачастую одинаковые. Они походу только обвесом и отличаются. Причем есть А5 с S-line, чем они от S5 отличаются для меня ваще загадка. 63 facepalm


Наличием шильдиков с лайн и все, типо оооосообая серия блаблабла

Вот и я так понял Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

Опять таки ты видел состояние двери изнутри, ее чинить - только менять. Аналогично с капотом и крыльями. Т.е. это по сути замена кузова


Да ладно, навеска одна

Стоимость замены этой навески и последующей покраски составит половину стоимости авто, если не больше. Я же не ты, чтобы таким заниматься. Юношеский задор ушел. Да и хочется уже попробовать другую машину, и даже может другую марку. Все-таки 6 лет уже на Е46, ЕМНИП. Razz
RoN
Ты не труъ бмвист. Вон у тулшеда уже 6ая бнв вроде. 63 gpn gpn
Kirill111
Я клал на тулшеда, пусть ездит на ней до пенсии, я же не он. 63

Если бы бнв делало болше Е92 на МКПП, я бы ее и купил. Пока в продаже одно старое говно за космические деньги. Е92 на палке 2007 года продают за лям с куем. Я за столько возьму ту же авуди S3 2011 года. Между ними почти 5 лет. Razz
Санёг
ну может она человеку настолько дорога, что он не хочет с ней расставаться ? ну так пусть ездит, пока смерть не разлучит их pst
RoN
Victkh
Санёг писал(а):

Victkh писал(а):


Ну это ведро хоть едет.. Smile
ТОлько небось ломаться будет на все деньги, всякие пластиковые патрубки в развале, двойные вальветроники и прочая ненужная хрень. Еще и ДЗ какая-нибудь с гемором особенная за 100500 денег

там люминевая трубка в развале, с ней проблем нет
проблемы есть с её уплотнительными кольцами ROFL
она любит давать течь, в кожух ГРМ, внутрь конечно же.
По этому её нужно превентивно менять, а раз лезть в ГРМ сразу уж менять цепи натяжители.
Дабл ваносы там надёжны, не гремят.
Вальветроник меняется не сложно он установлен сверху на бошках, по 1000 долларов за мотор, ДЗ там думаю стандартная, как у меня, баксов 300.
Короче не вижу препятствий.
Там по крайней мере не будут умирать то турбины то ТНВД то форсунки facepalm


Чего то прям радужная картина. А там не с прямым впрыском мотор?
Или это еще старого типа?
А вообще я бы на месте Кирилла что-нибудь такое взял, особенно если бы было поновее. Выглядит отлично!
Kirill111
Здесь правильная кваттра?

https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a4/1044091577-1a54/

50/50 или как там делится?
*Kostik*
Ппц какаха, не дожила до 80 тысяч с новья,а теперь якобы капот не надо открывать, ага
Kirill111
На сдачу можно двигло перебрать Pardon

Поршневую там из-за масложора меняют, так что то что она поменяна - это даже хорошо. Razz
Санёг
Victkh писал(а):


Чего то прям радужная картина. А там не с прямым впрыском мотор?
Или это еще старого типа?
А вообще я бы на месте Кирилла что-нибудь такое взял, особенно если бы было поновее. Выглядит отлично!

Обычный распределённый,
эти моторы при своевременной замене МСК ещё способны тясяч 300 отбегать, по поршневой Good
По новее, это уже Ф платформа, это 2.5т.р. и только дизель, бензин брать нужно очень кучеряво жить, битурбы с непосредственным они такие facepalm
McRae
Kirill111 писал(а):

Здесь правильная кваттра?

https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a4/1044091577-1a54/

50/50 или как там делится?



Цитата:

Цепь ГРМ, помпа, радиатор, вентилятор, стартер, сделана профилактика генератора

на пробеге под 100? facepalm pst

Цитата:

на пробеге 89.000км была произведена замена поршневой группы.

ну а это вообще не смешно даже. авудирулед Good

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

RoN писал(а):



об чем фотка? анрил помог тебе затариться бэушнорй резиной на пару-тройку сезонов? hehe
Un-real
McRae писал(а):

анрил помог тебе затариться бэушнорй резиной на пару-тройку сезонов?


не без этого, но на данном фото диск ровняют, било колесо на 140кмч

Kirill111 писал(а):

Здесь правильная кваттра?


не машина а гавнильда какая-то судя по салону facepalm

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:

по поводу сравнений гольфа и чуть ли не всей линейки ауди.
Гольф Р мне очень нравится внешне - сбитый, немного дерзкий, но в то же время не кричит на всю улицу "смотрите, я могу валить"

Та же S3 - ну не знаю, мне нравится меньше



По интерьеру.
Вот ауди



Вот гольф, фото конкретно моего в теме есть, а это первое попавшееся мне





Накладки настоящий алюминий, и вообще салон по свежее на мой взгляд.

По мат части - база одна, моторы одни, НО! всё, что не совпадает с гольфом, на ауди сразу в 2-3 раза дороже.

Ну и по цене. Гольф 2013 (как мой) стоит как ауди 2011. То есть 2 года разницы.
А все те с5 на дисочках чотких, полированые красивые итп это конечно здорово, но реальности авто.ру для Кири это нечто типа

что как-то не очень внешне на мой взгляд.

РС да, но это совсем другая история.
Kirill111
Un-real
Kirill111
нет, просто я наконец до дома доехал pst
maclein
Kirill111 писал(а):

Здесь правильная кваттра?

https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a4/1044091577-1a54/

50/50 или как там делится?


2 владелец 9 месяцев замена поршневой
Прям как родил и пытается бросить
Kirill111
Люблю лол. Спросил нормальная ди на а4 кваттра, 5 ответов, ни одного по теме 63 gpn
Un-real
Kirill111
да просто никто не знает Pardon
у меня друган такую а4 новую брал, ток монопривод, так вот после бэхачки она весьма дешманска по ощущению "немеццкого авто" от салона и кузова.
А так по идее если кватро - то должно быть кваттро полноценное
genich
Kirill111
тебя в гугле забанили?
http://audi-a4-club.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=15375
https://ru.wikipedia.org/wiki/Quattro#.D0.A1.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.B5.D0.BC.D0.B0_quattro_V_.D0.BF.D0.BE.D0.BA.D0.BE.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Un-real писал(а):

А так по идее если кватро - то должно быть кваттро полноценное


для ку3 тоже кватро пишут, а там халдекс.
Kirill111
genich
Во, отлично. Огонь!

Цитата:

«стандартное» разделение крутящего момента в соотношении 40:60 между передним и задним мостами соответственно, автоматическое направление до 80 % крутящего момента на любой из мостов посредством центрального дифференциала с большим отношением крутящих моментов 4:1. С помощью системы ESP возможна передача до 100 % крутящего момента на один мост.

gpn Good Good
genich
Kirill111
Нада кваттру кароч брать..

А есть такой же ликбез по системе полного привода сабжевого гольфа и S3? Razz
Un-real
Kirill111
genich уже кидал линк, где-то вначале темы, на халдекс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы