Страница 55 из 103
Sany_Omsk
Пока суд не вынесет своего решения, с равной степенью уверенности можно утверждать, что виновными являются как руководство РФ, так и руководство Украины. До вынесения судом своего решения все разговоры на эту тему будут являться лишь пустой болтовней Pardon
А в интернете, это будет являться банальным срачем. Что собссно и наблюдается.
Ватаны - вперёд!!! 63
Toyama Tokanawa
Так какой смысл скрывать? Чем позже представлены доказательства, тем больше сомнений в них.

Добавлено спустя 52 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

Пока суд не вынесет своего решения


А судьи кто? facepalm
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Так какой смысл скрывать? Чем позже представлены доказательства, тем больше сомнений в них.


Для внутреннего пользования.
Вот скажут - мы выгоняем рф, а люди в западных странах скажут - а почему вдруг? А тут им раз и про самолет как кровавый тиран убивает невинных людей, женщин, детей - интервью родственников как они там всех потеряли, как их жизнь прекратилась и всякое такое. Народ сразу осознает правильность решения и поддерживает.
Toyama Tokanawa
Для этих целей можно и набрехать людям.
Sany_Omsk
Toyama Tokanawa писал(а):

...
А судьи кто? facepalm


гейропейцы ессесно 63
Toyama Tokanawa
Ну и правильно тогда Лавров их посылает.
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Для этих целей можно и набрехать людям.


Можно, выдать агрументированную позицию с доказательствами гораздо лучше.
Очевидно, что такое решение не может быть принято так просто и ему нужна легитимность. Как ее обеспечить? Путем голосования всех членов ООН.
Как объяснить, скажем, жителям уганды что рф следует исключить? Просто - им надо показать фильм как тиран ракетой убивает детей и не просто показать, а предоставить факты, доказательства, решения суда (комиссии).
Вот когда в рф снимали того же Лужкова, чуть не все федеральные каналы показывали про него гадости типа "все дело в кепке", когда была молочная война с рб показывали фильмы про тирана луку как он вывозит в лес и убивает оппозиционеров...общественное мнение великая вещь, твоя ватная позиция тому доказательство. На лоле нет кисель-тв, а его сторонники за так просто уже за писят страниц насрали в защиту режима.
Алексей 123
Косолапый писал(а):

А почему ты решил что их?



Иначе их бы озвучили.
То есть по факту получается клевета.

Косолапый писал(а):

Озвучивать доказательства сейчас просто неразумно, кисели придумают 100500 отговорок.



Неопровержимы доказательства на то и неопровержимые, что оспорить их невозможно.
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Неопровержимы доказательства на то и неопровержимые, что оспорить их невозможно.


для ваты все доказательства фейк кроме тех фейков что сделаны только для ватного пользвания facepalm pst
Косолапый
Алексей 123 писал(а):


Неопровержимы доказательства на то и неопровержимые, что оспорить их невозможно.


Ну какие например?

Косолапый писал(а):


Видеозапись - постановка
Аудиозапись - фейк
Данные радара - фотошоп
Свидетельские показание - подкуплены



Добавлено спустя 55 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Косолапый писал(а):

А почему ты решил что их?



Иначе их бы озвучили.
То есть по факту получается клевета.


Вот озвучили про бук и сразу версии про украинскую сушку из российского эфира пропали, сразу впрягся алмаз-антей и начал лепить отмазы в русле расследования.

Вот например
https://www.youtube.com/watch?v=HuzQV5gPcog

А комиссия говорит что с боингом не было других самолетов и рф почему то с этим спорит. Что тогда предоставило министерство обороны тогда, фейк?

Последний раз редактировалось: Косолапый (30 Сентября 2016 23:09), всего редактировалось 1 раз
-alex-
KaReL1982 писал(а):

который вторит тому что сказали в телеке...


Ммм.. как интересно..и где я озвучивал версии телепизера? Wink
Заметь, я никого не обвиняю и никого не защищаю.
Вариантт того, что наши вальнули я тоже не отрицаю.
Мне интересны 2 момента
1. Как смогла одна ракетная установка без всякой своей обслуги. радаров и т.д. вальнуть борт на такой высоте?
2. Когда палишь по такой высоте то знаешь ведь заранее что там не сушка с потолком в 7 тыс летит, а лайнер. А валить бройлер сепарам накера?
А у укров там дислоцировался на боевом дежурстве весь комплекс бук в сборе, со всем обеспечением. Pardon
И да, третий момент. Почему Украина не закрыла воздух в зоне БД?
Так что Карлуша будь объективнее, а не суди по себе. Wink
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):


Можно, выдать агрументированную позицию с доказательствами гораздо лучше.


Косолапый писал(а):

Вот когда в рф снимали того же Лужкова, чуть не все федеральные каналы показывали про него гадости типа "все дело в кепке", когда была молочная война с рб показывали фильмы про тирана луку как он вывозит в лес и убивает оппозиционеров


Похоже, ты совсем запутался. facepalm
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):


Можно, выдать агрументированную позицию с доказательствами гораздо лучше.


Косолапый писал(а):

Вот когда в рф снимали того же Лужкова, чуть не все федеральные каналы показывали про него гадости типа "все дело в кепке", когда была молочная война с рб показывали фильмы про тирана луку как он вывозит в лес и убивает оппозиционеров


Похоже, ты совсем запутался. facepalm


Я тебе какбэ показал важность общественного мнения на примере рф (а не каких-нибудь гейроп!) facepalm
Toyama Tokanawa
-alex- писал(а):

Вариантт того, что наши вальнули я тоже не отрицаю.


Этого мало. Ты все равно ватник. facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

Косолапый писал(а):

Я тебе какбэ показал важность общественного мнения


Ты показал, что для этого достаточно брехни.
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):


Ты показал, что для этого достаточно брехни.


В рф, где люди на определенные темы зазомбированы - да, а в мире нет.
Попробуй тебе сходу докажи что камерун лучше конго, что в камеруне ваще молодцы, а конго надо бомбить и куисосить - хрен получится, потому что почва не готова.
Sany_Omsk
-alex- писал(а):


Почему Украина не закрыла воздух в зоне БД?


адепт одного единственного вопроса, ответь и мне на один вопрос:
Почему Россия наложила вето на создание международного трибунала по гибели "Боинга"? supercool
63
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):

В рф, где люди на определенные темы зазомбированы - да, а в мире нет.


Ты и в правду такой наивный? facepalm
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Неопровержимы доказательства на то и неопровержимые, что оспорить их невозможно.



Точно! Когда жители многоквартирного дома самостоятельно изловили террористов со взрывчаткой, то это, оказывается, были... учения! 63
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):

В рф, где люди на определенные темы зазомбированы - да, а в мире нет.


Ты и в правду такой наивный? facepalm


Не наивный. А ты правда считаешь что люди в уганде ненавидят рф и хотят ее покарать, что для них это важно?

Добавлено спустя 59 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

-alex- писал(а):


Почему Украина не закрыла воздух в зоне БД?


адепт одного единственного вопроса, ответь и мне на один вопрос:
Почему Россия наложила вето на создание международного трибунала по гибели "Боинга"? supercool
63


Ну а какой может быть итог трибунала когда тебя судит твой враг и его кореша?
Вот, скажем, токанава, алекс, стас и твист тебя будут судить, какой будет итог? Согласишься ли ты на это?
Nekto
-alex- писал(а):

KaReL1982 писал(а):

который вторит тому что сказали в телеке...


Ммм.. как интересно..и где я озвучивал версии телепизера? Wink
Заметь, я никого не обвиняю и никого не защищаю.
Вариантт того, что наши вальнули я тоже не отрицаю.
Мне интересны 2 момента
1. Как смогла одна ракетная установка без всякой своей обслуги. радаров и т.д. вальнуть борт на такой высоте?
2. Когда палишь по такой высоте то знаешь ведь заранее что там не сушка с потолком в 7 тыс летит, а лайнер. А валить бройлер сепарам накера?
А у укров там дислоцировался на боевом дежурстве весь комплекс бук в сборе, со всем обеспечением. Pardon
И да, третий момент. Почему Украина не закрыла воздух в зоне БД?
Так что Карлуша будь объективнее, а не суди по себе. Wink



Мне вот лично интересно, как комиссией объясняется целесообразность отправки одиночной пусковой без прочих элементов комплекса Бук, да ещё столь сложным маршрутом. Для борьбы с боевой авиацией ВСУ проще использовать унитарные системы, типа той же Осы. Она все свое возит с собой, да ещё и ракет у неё больше
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):

А ты правда считаешь что люди в уганде ненавидят рф и хотят ее покарать, что для них это важно?


Им абсолютно наплевать на нас. Но при желании вполне можно заставить их ненавидеть тебя.
Косолапый писал(а):

Ну а какой может быть итог трибунала когда тебя судит твой враг и его кореша?


Ты скрытай ватник?
Косолапый
Цитата:

Им абсолютно наплевать на нас. Но при желании вполне можно заставить их ненавидеть тебя.


Вот по-этому и нужно кино с аргументами и доказательствами. Розовыми соплями мозги надо промывать годами.
Цитата:

Ты скрытай ватник?


Нет, а надо?
Toyama Tokanawa
Nekto писал(а):

целесообразность отправки одиночной пусковой


Это же русские! facepalm
Достаточно?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Косолапый писал(а):


Нет, а надо?


Твои сомнения в европейцах делают тебя им автоматически.
Nekto
И, кстати, если использовать все данные из соцсетей, то комиссии стоит прокомментировать и это видео
https://youtu.be/Lgfa_kWm4_k
-alex-
Косолапый писал(а):

Ну а какой может быть итог трибунала когда тебя судит твой враг и его кореша?


Что ты дурачку объясняешь..его с метро нагрели, вот он и превращается в Леща. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 103
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы