Страница 1 из 2
Tony999io
Ahmet99
Санёг
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):

чотко


Надо было еще АКБ подменить на негодный, таких полно у продаванов АКБ 63
Sany_Omsk
Tony999io писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=CB-D3KHw6-A


годно Good Good Good
Kuba
у нас уже давно такие камеры гайцы в машинах оставляют на обочине Pardon
    ЗЫ можно позвонить в 112 типа машина с камерой на обочине.возможно террористы ждут каку колонну подорвать Wink Wink
Восьмеркин
одни приоры кругом 63
BPSNSK
Здесь оригинал
https://www.youtube.com/watch?v=rGrKZ8bzGjU
Вообще канал чёткий, там есть история про ловлю гайцев-взяточников. Остальное не смотрел
https://www.youtube.com/watch?v=sKFio60QYj4
Тимыч
masta
Жирно! Очень жирно! gpn
nelegal.surgeon
Ну а дальше что? А куле толку? Вставят пистон инспекторам, которые сидели на камере. Спишут камеру как неисправную/поврежденную и т.д. На наши же налоги купят две новых взамен. Ну и кто кого на кую провертел? Гайцы просто растерялись. Парень создал прецендент, теперь умнее будут. В следующий раз когда он камеру умыкнет, остановят, под предлогом операции "Вихрь-Антитеррор" или тому подобной (постоянно проводятся похожего рода рейды) при понятых найдут "неопознанный предмет с проводами" и потом уже парню отдуваться. Помаринуют пару дней до выяснения. Не стоит думать, что один такой умный. На хитрую гайку найдется хитрый болт.
Tony999io
nelegal.surgeon писал(а):

Ну а дальше что? А куле толку? Вставят пистон инспекторам, которые сидели на камере. Спишут камеру как неисправную/поврежденную и т.д. На наши же налоги купят две новых взамен. Ну и кто кого на кую провертел? Гайцы просто растерялись. Парень создал прецендент, теперь умнее будут. В следующий раз когда он камеру умыкнет, остановят, под предлогом операции "Вихрь-Антитеррор" или тому подобной (постоянно проводятся похожего рода рейды) при понятых найдут "неопознанный предмет с проводами" и потом уже парню отдуваться. Помаринуют пару дней до выяснения. Не стоит думать, что один такой умный. На хитрую гайку найдется хитрый болт.



смени ник на анальный терпило
kotmu
Мальчишество. Заняться нечем...
Hudoi
kotmu писал(а):

Мальчишество. Заняться нечем...


+1
DAI
Как я понял камера это не специальное средство, а неуставная самодельная приблуда, что бы по 12.15 работать.
Если бы они совершили тоже самое в отношении триноги, там был бы совершенно другой, плачевный для них расклад....
air50
Че-то я не понял,зачем весь этот геморрой?
Стоит никем не охраняемая хрень,возможно-взрывное устройство(я же ж не специалист,могу и ошибиться Smile ),никаких табличек и прочих предупреждений нет.
Ну и на хрена брать ее в руки и носиться с ней как с писаной торбой?
Вдруг взорвется....Smile
Проще надо быть.
Подошел сзади и разбил ее монтировкой...и всех делов.
Или ,если страшно подходить,разбил ее из подходящей пневматической винтовки с 5-10 метров.
SDRIVER
А где написано что хрень должна охраняться?
air50
SDRIVER писал(а):

А где написано что хрень должна охраняться?


А где написано,что нельзя разбить бесхозную приблуду?
SDRIVER
air50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А где написано что хрень должна охраняться?


А где написано,что нельзя разбить бесхозную приблуду?

На ней не написано что она бесхозная. Разбивай никто не запрещает только будь готов что ответить придется
Я только не понял момента разве действия этих товарищей не попадают под кражу?
ДПС надо было о краже заяву кинуть
СанёкСтавропольский
DAI писал(а):

Если бы они совершили тоже самое в отношении триноги, там был бы совершенно другой, плачевный для них расклад....


И как я тебе отличу спецсредство от ящика со взрывчаткой? Коробка с проводами, (а я филолог), я боюсь этой коробки. Раз_и_пу её на нахрен от греха подальше.
Extreme
air50 писал(а):

нельзя разбить бесхозную приблуду?


с чего ты решил что она бесхозная? facepalm
твоя машина на парковке стоит её можно разбить? а чо стоит бесхозная никому не нужна Pardon

Добавлено спустя 59 секунд:

СанёкСтавропольский
т.е. ты очканул что это взрывчатка и решил разломать её к херам?
да тут премия дарвина корячится pst
СанёкСтавропольский
Extreme писал(а):


СанёкСтавропольский
т.е. ты очканул что это взрывчатка и решил разломать её к херам?
да тут премия дарвина корячится pst


Я же сказал, я филолог, мозгов нет, всего боюсь hehe
Мr. Black Star
О краже чего? Она что на балансе и как что она стоит? Это чистый прикорм парень своё получит от ментов но потом.
DAI
SDRIVER писал(а):


ДПС надо было о краже заяву кинуть


Только если как частному лицу, ибо это не служебный инвентарь.
Но все равно в этом случае состава кражи не будет, ибо все обставлено грамотно. Гражданские правоотношения вытекающие из находки....
SDRIVER
DAI писал(а):

SDRIVER писал(а):


ДПС надо было о краже заяву кинуть


Только если как частному лицу, ибо это не служебный инвентарь.
Но все равно в этом случае состава кражи не будет, ибо все обставлено грамотно. Гражданские правоотношения вытекающие из находки....

Естественно как частному лицу. А что если сообщить о краже до того как этот чувак ее сдал в ментовку.
Так получается можно любую вещь дернуть, а потом если найдут сказать я мол ее в ментовку несу?

Добавлено спустя 48 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

О краже чего? Она что на балансе и как что она стоит? Это чистый прикорм парень своё получит от ментов но потом.

О краже камеры, она же не просто так там висит ее кто то купил, а раз кто то купил то это его вещь, а ее спистили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы