Страница 1 из 2
Шульц
Этак любой дебил может собирать свою жатву..

Цитата:

Три человека погибли в результате этого ДТП. Двое скончались на месте, третий умер в машине скорой помощи", - сказали в пресс-службе. В числе погибших - двенадцатилетняя девочка.
Авария произошла в воскресенье на Зеленом проспекте. Автомобиль Hyundai Solaris ударился о бордюр и выехал на остановку общественного транспорта, где сбил людей. Водитель машины, в которой оказался клиент такси-каршеринга (такси, взятое напрокат) направлен на медицинское освидетельствование. Также он проверяется на совершенные ранее нарушения ПДД.


Восьмеркин
ипать так это собякин с лихсутовым косвенные соубийцы людей lol1
Шульц
Восьмеркин писал(а):

и#@ть так это собякин с лихсутовым косвенные соубийцы людей lol1



Ну, как минимум.. Pardon
antipinoman
недавно видел совершенно неадекватнейшую тёлку на кашеринговом солярисе, неслась по Профсоюзной как угорелая, я ехал 90(!), а она меня как стоячего, у меня машину качнуло как будто рядом фура прошла, я даже подумал ща меня ветром сдует facepalm Smile
пдц facepalm
Шульц
antipinoman писал(а):

недавно видел совершенно неадекватнейшую тёлку на кашеринговом солярисе, неслась по Профсоюзной как угорелая, я ехал 90(!), а она меня как стоячего, у меня машину качнуло как будто рядом фура прошла, я даже подумал ща меня ветром сдует facepalm Smile
пдц facepalm



Щас чуть подморозит - и станет ещё интереснее! Smile
(если летом бордюры умудряются собирать в кучу..)
Тимыч
так каждая минута на счету, летают как боги 63
majorboy
так типа дешево же!! дешевле личного авто - так говорят bboyan
Тимыч
majorboy писал(а):

дешевле личного авто - так говорят


ну с трупами жоска конечно, а так каска....обслуги нет))дешевле - факт
majorboy
интересно - если у водителя стаж менее года - кто наклеит восклицательный знак на ведро ?
Тимыч
majorboy писал(а):

если у водителя стаж менее года


тогда он не сможет заключить договор....
Tymur
Тимыч писал(а):

так каждая минута на счету, летают как боги 63


Не сразу допер, ток когда цены решил глянуть, оплата то поминутная оказывается pst
От 6 до 10 рублей минута в среднем, Прикинул как на рыбалку с одной ночевкой сгонять, 20 косарей надо, не очень то дёшево..
Тимыч
Tymur
да не, это за хлебом съездить. Какая рыбалка)))
Шульц
Тимыч писал(а):

Tymur
да не, это за хлебом съездить. Какая рыбалка)))



Наши люди в булошную на такси не ездят!(с)
antipinoman
чота ща щитанул: мне до работы 20 мин, и обратно 30, итого 50,х7руб=350 - дораха facepalm
Шульц
antipinoman писал(а):

чота ща щитанул: мне до работы 20 мин, и обратно 30, итого 50,х7руб=350 - дораха facepalm



Лолегарх, ёптыть! hehe
majorboy
antipinoman писал(а):

чота ща щитанул: мне до работы 20 мин, и обратно 30, итого 50,х7руб=350 - дораха facepalm



а то что в режиме ожидания 7 ре\минута капает, пока ты работу 8 часов рАботаешь - не прикинул ? facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

ну и кто то еще ведро с утра к подъезду подогнать должен
Почему автобусные остановки расположены непосредственно у проезжей части? Безобразие!
Есть такая штука, как - барьер. Он бывает разный. Собянин сообразил разместить бетонные барьеры-"пирамидки" на пешеходных зонах, но ничерта этот чукотский Олень не догадался их разметить на автобусных остановках. сколько уже трупов на его совести?.. facepalm
Шульц
majorboy писал(а):

antipinoman писал(а):

чота ща щитанул: мне до работы 20 мин, и обратно 30, итого 50,х7руб=350 - дораха facepalm



а то что в режиме ожидания 7 ре\минута капает, пока ты работу 8 часов рАботаешь - не прикинул ? facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

ну и кто то еще ведро с утра к подъезду подогнать должен



Так там не надо ждать - смотришь по карте, где находится ближайший покемон солярис -его и бронируешь ( от момента брони 20 минут бесплатно добежать до заветной дверцы) Wink
Восьмеркин
Оба мосчиновника должны с позором покинуть свои посты!
придумали муйню которая пачками убивает людей, для этого теперь даже не надо покупать авто- орудие убийства всегда в легком доступе lol1
Тимыч
Видно фото?

на днях....
Восьмеркин
чо он там грядки носом пашет?
тоже замечал что несутся на них сломя голову как в последний раз...думаю скоро проект будет признан опасным для окружающих и закрыт с позором для оленеводов с прибалтами
Тимыч
Восьмеркин
знаешь объезд люберец через помойки?
Вот там есть Зюзино, там поворот 90 градусов...вот это там 63
Восьмеркин
я в том направлении за мкад не выезжаю, там пробаны из грузовиков вечные Pardon
Тимыч
Восьмеркин писал(а):

думаю скоро проект будет признан опасным для окружающих и закрыт с позором для оленеводов с прибалтами

а 700 закупленных солярок раздадут электорату gpn

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Восьмеркин писал(а):

я в том направлении за мкад не выезжаю, там пробаны из грузовиков вечные Pardon


вот как раз в этом месте пробки и объезжают....
Там уклон дороги 90 градусов, а до этого прямая хорошая такая....на повороте дома жилые....
majorboy
убыточному каршерингу в москве быть также как и убыточному велопрокату. патаму чта мер так сказал. точка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы