Страница 2 из 2
Илья В.
зачет и клип и песня
Olegan-TLT
603 писал(а):

про тему танец с саблями Прокофьева - оскорбило
про балерин - оскорбило



А чем балерины то оскорбили? Вполне достойная подготовка, на носочках стоят, вообще стилистика русского балета под музыку русского же композитора. В клипе британского певца, который через три поколения от этого композитора родился и сейчас не такой уж молодой Smile

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

603 писал(а):


про олегархов - походу они уже и ландон оскорбили...


я не думаю, что чем то кого то они там в Британии оскорбляли и могли оскорблять. Олигархи в метро не катаются (что в Лондоне, что в Мск), с простыми людьми чтобы их обидеть как то они тоже не общаются. Просто есть такая тема, ну знают про нее - ну певец конъюнктурный пропел, но не более.
kotmu
Мне нравится исполнение Робби Good и его клипы
Кот Чеширский
Гречневая крупа, произведенная в Увельском районе (Челябинская область), попала на стол к британскому певцу Робби Уильямсу, который в новом клипе предстает в образе российского олигарха, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Гречка «Увелка» оказалась единственным брендом, попавшим в клип Party Like A Russian британского исполнителя Робби Уильямса. В момент, когда челябинская крупа появляется в кадре, музыкант, играющий олигарха, поет: «Я никогда не улыбаюсь, если только что-то не рекламирую». Во сколько обошелся такой product placement южноуральской компании, остается только гадать. Впрочем, не исключено, что челябинская гречка случайно попалась режиссерам клипа под руку.

Ролик Робби Уильямса имеет ярко выраженный политический оттенок. В нем певец пародирует российских олигархов, репутация которых позволяет гулять «на деньги нации». После выхода клипа музыкант признался, что пока воздержится от путешествий по странам Восточной Европы.

Я ем такую гречку, рекомендую всем Good gpn
Шульц
Кот Чеширский писал(а):



Я ем такую гречку, рекомендую всем Good gpn



Да вся продукция увелки в принципе неплохая..
Алексей 123
Надо будет попробовать, что за гречку едят миллионеры.
KaReL1982
да ее небось в русских лавках Европы продают вот и попала Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы